1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Разработка плагина-дополнения для PEX.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем JustLead, 23 фев 2020.

  1. Автор темы
    JustLead

    JustLead Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Привет, народ!
    Очень нужен плагин для сохранения PEX прав.
    Timed Permission слетают при перезаходе, я бы хотел это зафиксить.

    Прошу вас написать плагин, который будет сохранять для каждого игрока Timed Permission`ы и их время в файл при выходе с сервера и подгружать их при заходе на сервер.
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А разве не лучше использовать LuckPerms?
     
  3. Автор темы
    JustLead

    JustLead Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Безусловно лучше, но когда у тебя проект два с лишним года, уже полностью собранный на PEX, то лучше уж добавить 1 плагин)
     
  4. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не могу поверить что все всратые школоло сервера (коих более 500 штук в всяких топах)юзают плагин с отваливающимися тайм-пермами , ты не первый и не последний...Поищи на Spigot'е чтоль...

    Причина почему я так уверен - не все но значительная часть из людей это те кто пользуются "Проверенным временем плагином" , а значит они LP обошли стороной и сидят на своем PEX'Е на котором сидели 2 года назад.
     
  5. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    У всех плагинов зависимость PEX? Серьезно? Большинства юзают vault api, после смены плагина на права, они не пострадают.
     
  6. Автор темы
    JustLead

    JustLead Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    На PEX с 2012 года сижу, согласен, я не прав и должен быть перейти на LP, но что сделано, то сделано.
    А насчет "всратого" сервера я не согласен.
     
  7. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну не совссем всратый, просто комон, я захожу на любой сервак из топа, и мне в лицо бьёт фонтан ....Доната..да..кхм.. И в этом потоке разглядеть какую то сверх-крутую особеность сервака очень трудно если она не выделятся очень сильно, потому заходишь, видишь - кругом донат , выходишь.
     
  8. Автор темы
    JustLead

    JustLead Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Согласен, это так. Но мне банально УДОБНО работать с PEX.
     
  9. Автор темы
    JustLead

    JustLead Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если будет желание и время, зацени мой проект.
    Ты удивишься, но там нет ни одной голораммы с донатом, нет продажных админок и БОГОВ.
    Ссылку могу кинуть в ЛС :)
    Не знаю, можно ли кидать тут ссылки..
     
  10. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Так , кому не удобно? Если ты один и тот же плагин используешь долгое время, конечно не привычно будет к новому плагину переходить, конфиг другой , иногда команды по другому прописываются....и это в лучшем случае, в худшем вообще другой принцип работы, что влечет за собой значитильные изменения в конфиге и командах = этот аналог не похож на то с чем ты ранее работал .
     
  11. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ты удивишься, но у меня тоже есть совесть.Я делаю донатный сервак. Но там нету гм, просто потому что он нафиг ломает баланс, и там нет оверповер китов как на модах которые позволяют тебе скипать 50% прогресса (купи донат - получи квантовую панель и пол иридевого сета) , пилю рпг + текстурпак ... ну , и недостаток агресивной донатной рекламы компенсирую хитростью...Слышал про лекцию "Охота на китов"?Встраиваем мобильные уловки в серваки.

    P.s. Про рпг - совесть не позволяет туда ломающий баланс кит встраивать или механики....в отличии от простого мира где будет SlimeFun
     
  12. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    pex подключи в mysql базе(тут он делает записи на временные права) и будет тебе счастье) ну или к sqlite(но не уверен, что он его поддерживает)
     
  13. Kurumi

    Kurumi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @alexandrage писал, что у этого кала есть какой-то трабл с sql
     

Поделиться этой страницей