1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Reactions, незаметный телепорт

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Blockhero, 25 апр 2019.

  1. Автор темы
    Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Здравствуйте, подскажите как с помощью reactions сделать чтоб игрок телепортировался в точку *,*,* если он находиться в кординатах *,*,*, ?
    Он не должен взаимодействовать с чем то.

    Т.е. мне нужен скрытый телепорт чтоб человек подходя к углу телепортировался но это было настолько незаметно будто и не было никакого телепорта.
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Пара вариантов есть.
    1) Простой - сделать регион 1х2х1 в том месте, откуда должен телепортироваться игрок и использовать активатор REGION или REGION_ENTER. С этим делом лучше не перегибать - если подобных активаторов много, сервер может начать грузиться. Но в этом варианте у тебя будет видно, что игрока телепортировали - взгляд будет сбрасываться.
    2) Чуть сложнее - сделать серверный таймер на каждую секунду, парсить через действие REGEX координаты игрока с помощью регулярки {[^,]+}, проверять координаты x(%group00%), y(%group10%), z(%group20%) с использованием %calc:round(координата)% через COMPARE, и наконец, телепортировать игрока куда нужно, не забывая указать направление взгляда игрока yaw(%group40%), pitch(%group50%) - это последние 2 цифры в координатах
     

Поделиться этой страницей