1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей RedTeam. Строительство РПГ-карт

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем RedTeamLeader, 20 сен 2016.

  1. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Лого 1.png
    Команда молодая.. Недавно начали строить РПГ-карту, в планах много чего: нелинейный сюжет, пасхалки, куча тайн и это только начало длинного списка. Сценаристов вдоволь, нужны билдеры, у меня тоже руки не из пятой точки. Начало отличное, сюжет имеется, только рук не хватает. Строим интереса ради, так что оплаты не будет. Все делается с помощью Custom NPC и WorldEdit. Так как играть в хамачи с модами затруднительно, перенос построек будет проходить следующим образом: я вам ставлю задачу построить что-либо, вы скидываете мне карту. Я, при помощи WE переношу все что нужно на основную карту. Это не школокарта с коробками и НПС с одинаковыми никами/скинами, а довольно таки глобальный проектик... Надеюсь заинтересовал.

    Связь форумная

    P.S. Планируем даже озвучить НПС xD
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  2. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Мм... Почему же?
     
  3. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    И не только нормальные люди, есть еще и дебилы зарабатывающие на дебилах (про школьников открывающих сервера).
     
  4. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Вот тут поспорю... Я играл на многих проектах, и видел не мало нормальных, адекватных игроков. Да, школьников много, но и нормальных достаточно
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  5. SuperKiwiCat

    SuperKiwiCat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    *Лойс*
     
  6. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    1/10 игроков это достаточно? Мне тебе подгузник принести, ввиду полной глупости написанного?
     
  7. Timonka

    Timonka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну раз майн заполонили школьники, так чего же ты на этом форуме сидишь ? Видимо ты смирился с этим, или не так ? Тебя ведь не насильно тут держат, ты сам этого хочешь.
     
  8. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    С каких пор сидеть на форуме, где одменов серверов минисруфта половина всего комью форума, является играть с ними же?
     
  9. Timonka

    Timonka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это чисто моя логика.
     
  10. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Так же как солнце вращается вокруг земли, а сама земля цент вселенной(это твоя логика, тупая и не логичная).
     
  11. andreispas

    andreispas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    An.spas98
    Имя в Minecraft:
    cameronh16
    Раньше это было логично XD
     
  12. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Создал тему для набора команды-развели срач *Facepalm*. Как я распоряжусь своим временем - это мое дело, ваше мнение (которое меня не интересует) по этому поводу прошу поместить в пятую точку.
     
  13. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    1. Планируется громадный. 2. 30% города-деревни, 20% данжи, остальное под пасхалки и переменные локации между городами и деревнями.
     
  14. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Локаций 40-50
     
  15. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    По 4-5 блоков каждый, это "огромная" карта.

    А теперь вернёмся в реальность:
    Большая карта 25к*25к
    Очень большая карта 50к*50к
    ОГРОМНАЯ карта 100к*100к
    ГРОМАНДАЯ карта 200к*200к
    Я не думаю, что тупые одменчики будут держать карту более 25к по одному из сторон, им жалко на неё 40-50Гб места(а ведь типо есть бекапы, которых нет, потому что трындеть одменчики любят).
    А нормальная ОДНА локация имеет не менее размер 1000х1000 блоков. Но - нет таких практически.
     
  16. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    На маленький лесок между начальной локацией и деревней выделить 1000х1000? Месье, вы шо курили?) Да и для таких карт нужна огромная команда, мы адекватно оцениваем свои возможности и не строим иллюзий.
    А вот это вполне можно исполнить в течении 2-3 месяцев работы, учитывая размер команды.
     
  17. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
     
  18. Автор темы
    RedTeamLeader

    RedTeamLeader Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Вы много карт сделали чтобы давать критерии размерам? Или проходили хоть?
     
  19. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Видел, проходил, путешествовал. Тут кстате кто-то делал большую карту более 20к*20к(1 из 12-14 кусков), так что ДА.
     
  20. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Наверное НЕ более 5000*5000, имхо говнохост с малым HDD/SSD.
     

Поделиться этой страницей