1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Rei's minimap крашит сервер

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Dazum336, 25 фев 2019.

  1. Автор темы
    Dazum336

    Dazum336 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Dazum336
    В общем, проблема заключается в том, что "Rei's minimap" крашит сервер, а c клиентом, на котором играю, все нормально и он не крашится. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
    Сервер на ядре Cauldron, на forge 1.7.10-1614.201
    Rei's minimap
     

    Вложения:

  2. Aleksey Videman

    Aleksey Videman Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Wixend
    Мини-карта это клиентский мод, его не надо на сервер.
    Все моды которые лезут в графику - это клиентские
     
  3. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    не совсем так. вот например industrial craft лезет в графику, там новые блоки и не только. но ставится и туда, и сюда. но Rei's minimap вроде в такой список не входит
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    +
    xD
    Миникарта, инвентори твикс, оптифайн, шейдеры и т.д, что влияет только на графику - клиентские моды. Такие моды работают чисто над отображением чего-то у игрока на экране и не работают, если на сервере.
     
  5. Code

    Code Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    _Gizmo
    почувствуй разницу. порисуй круги эйлера там, и подумай как то что ты написал мне соотносится с тем, что я написал) то что ты написал как бы и так понятно
     
  6. Almightily

    Almightily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не знаю поможет ли тебе, но у меня была похожая проблема. Наверное ты используешь лаунчер сашка, а у него слегка устаревшие библиотеки. Нужно скопировать библиотеки из официального сервера (не забудь только сохранить библиотеку авторизации от сашка)
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ещё раз почитай тему и сообщения и поймёшь, что у челика проблемы с сервером и клиентским модом, а не клиентом и лаунчером
     
  8. Almightily

    Almightily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну так прочитай мое еде раз. Я говорю, что лаунчер сашка качает свои библиотеки, а не официальные. По этому мое предложение вполне уместно
     
  9. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Он суёт на сервер клиентский мод...
     
  10. Автор темы
    Dazum336

    Dazum336 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Dazum336
    Хорошо, спасибо за помощь. Просто не совсем разбираюсь с этим.
     

Поделиться этой страницей