1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[РЕЛИЗ] Minecraft 1.9

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем InterVi, 29 фев 2016.

  1. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Старый, но это мне не по силам. Шевчик говорил из-за того, что воронки через жопу сделали. У меня на сервере вообще алмы фармили со 100% результатом, кладешь любую вещь и получаешь алм.
    Не уверен что через InventotyMoveItemEvent можно что-то сделать, хотя может попытаюсь.
     
  2. Minecraft-Holly

    Minecraft-Holly Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    team66rus
    Имя в Minecraft:
    koocez
    запустил пустое ядро спигота 1.9, игроки жалуются что сильные задержки бывают, при том что на 1.7.2 основном сервере у них и пинг ниже и задержек таких нет, хотя 1.7.2 уже более полу года работает (мусор, карта). В чем причина такой нестабильности и будет ли лучше?
     
  3. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Mojang. Нет, не будет.
     
  4. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    есть баг с синхронизацией чанков, тут это обсуждалось где-то, ищи в разделе помощи
    баг еще вроде как не исправили
    можно установить glowstone++ пожертвовав мобами
     
  5. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    пофиксили поидее. ну я видел 2 комита связными с чанками.
     
  6. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Никто не знает, PaperSpigot на 1.9 вышел? Всё никак найти не могу(
     
  7. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    вышел
    https://ci.destroystokyo.com/job/PaperSpigot/
     
  8. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Поделись ссылкой)

    UPD: спасибо.
     
  9. Kotenok_GAV

    Kotenok_GAV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Crossik
    Ух... Ждем фиксов. Ты прав!
     
  10. denis11117

    denis11117 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
  11. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Все и так знают. Т лаунчер то я думаю у всех есть.
     
  12. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Честно говоря, после обзора на ютюбе у меня появился facepalm... Майнкрафт уже не тот, у нас тут редолит! Единственное более-менее терпимое обновление, которое я почти нормально воспринял, так это крылья. Суть такова: ты убиваешь дракона и получаешь такую привелегию, но как я понял, можно найти овер 9 тысяч таких крыльев в сундуках - это минус. Лично для меня, каждая версия хуже предыдущей, началось это с 1.7. (Хотя мои отрицательные ощущения начались еще с выходом 1.5.2)
     
  13. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    На вкус и цвет. С каждой новой версией появляется всё больше возможностей как для строителей, так и для сервероделов. И вы не сможете с этим поспорить)
     
  14. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Только что я написал целый рассказ вам в ответ, но тут у меня произошел автоматический выход из аккаунта :mad:. Новые версии нравятся далеко не каждому. Меня ужасно сильно раздражает обновление на новые биомы с 1.7, это бред! Некоторым персонам конечно придутся по душе новые недобиомы, но далеко не всем, в некоторых модах биомы получше будут... Тут отсеивается возможность выбора! А что насчет новой левой руки? Это брееед, реализация ужасна, а вот мне, как игроку с версии 1.2.5 это кажется полным дибилизмом ! Для школоты которая начала играть в майн с более высоких версий это наверное не важно, но мне - очень, в той-же 1.2.5-1.4.7 все было связано, все было в гормонии, но увы, половина обновлений - это копии с модов, вторая - некоторые полезные функции. Но для меня лучшими останутся версии 1.2.5-1.4.7, более менее нормально отношусь к 1.6.4. Скорее всего большинство со мной не согласится)

    P.S УЖАСНО БОМБИТ ИЗ-ЗА НОВОГО КРАЯ В КРАЕ!
     
  15. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    И всё-таки. Филосовствовать на эту тему можно очень долго. Но чего только стоят ArmorStand'ы внедрённые в 1.8. С помощью них можно и голограмму и другие интересные вещи сделать, вплоть до интерьера. Новые блоки, новая миханика мобов добавили немало разнобразия в игру. После этого добавились новые возможности в API спигот, что расширило возможности разработчиков плагинов.
    В целом, я лишь рад обновлениям. Мало того что в них моджанги пытаются пофиксить хоть что-то (а косяков там немало), так они ещё и успевают добавить что-то новое и интересное. А после этого на серверах появляются новые фичи/возможности/миниигры благодаря контенту, внедрённому моджангами)
     
  16. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Про то что они хотят пофиксить баги, глюки и оптимизировать игру, я согласен, но они этого НЕ ДЕЛАЮТ. Я помню очень мало фигни в старых версиях, и fps приличный был, но вот в новых версиях я просто поражаюсь... Просто посмотрите это видео от redcrafting .(НЕ РЕКЛАМА!) В нем больше багов, чем за всю мою светлую память об 1.2.5-1.4.7
     
  17. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    То что моджанги рукожопят уже пол форума знают. Благодаря Шевчику)
     
  18. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Можно поподробнее? Заинтересовало :D
     
  19. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Ищите темы. У Шевчика их штуки 3-4 есть.
     
  20. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Ок
     

Поделиться этой страницей