1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[RP] Ashen Sun сборка [1.4.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Arkey, 6 дек 2012.

  1. Автор темы
    Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя сие творения: Ashen Sun RP/Пепельное Солнце RP
    Самая актуальная версия сборки: v0.4 (FINAL VERSION)
    Версия на которой работает сборка (Minecraft): 1.4.5

    ***Вся тема построена на спойлерах - потому что спойлепы: Модно,*** ***Классно,Молодежно. Даже Билан так сказал, а ты - не смей в этом сомневаться***


    Plugins:
    *AutoMessage - Авто Сообщения в чат.
    *Essentials - Плагин который создает множество команд нужных для BUKKIT сервера.
    *FalseBook - Позволяет создавать мосты, ворота, и много чего вкусненького.
    *ServerSave - Сохранения сервера для отката в нужный момент.
    *WGPfix - Плагин защищающий от грифа поршнями заприваченные локации.
    *WorldEdit - Плагин с помощью которого возможно "управлять ландшафтом" быстрее чем строить все руками.
    *WorldGuard - Приват территории, установка флагов на территорию и тому подобное.
    *xAuth - Плагин регистрации на сервере.
    *Orebfuscator - Анти-X-Ray.
    *FigAdmin - Что-то наподобие "Админ-Системы".
    *PermissionsEX - Плагин доступа, ограничение, и давание доступа с помощью небольших текстовых вложений в данный конфиг.
    *LWC - Приват сундуков, дверей и тому подобного.
    *ChatManager - Чат мэнэджер - желательно не удалять.
    *RPchat v05/RPchat - RolePlay чат который позволяет кричать/говорить "стандартно"/Шептать и много чего другого (вставил ссылку).
    *Vault - Требуется для некоторых плагинов.
    *ruFix - Так скажем "Русская консоль".
    *Jobs - Работы для игроков.
    *Citizens (Builder, Sentry, dltTrader, CitiTrader, Denizen, Alchemist.) - Боты на сервер/NPC на сервер. (Переведено мной FULL PLUGIN)
    *Guilds - Гильдии на сервер.
    *ButtonWarp - Телепорт по кнопке
    *Anti-Relog - Анти-Релог при "бойне"
    - Где-же мне использовать эту сборку?: Эта сборка подойдет для RP сервера.
    - Что такое RP?: RolePlay - Представьте так скажем что ваш персонаж, герой в Minecraft'е это вы - вы должны отыгрывать эмоции, давать ему поесть и попить, отыгрывать битвы, делать всякие вещи что бы вы делали на месте этого героя. Вы можете стать кем угодно - хоть странником-лучником хоть некромантом, да хоть красной шапочкой! Вы сами строите жизнь своего персонажа.



    Other Description:
    - Это моя первая сборка которую я собирал не очень быстро, я прошу высказывать свои мнения объясняя их - и я не хочу здесь видеть людей которые будут говорить в мой профиль плохие слова, я хочу видеть нормальную критику моей сборки - а не самого себя.


    Планы на будущее:
    - Добавить плагин на магию (жду апдейта на версию 1.4.5) (0% done)


    ChangeLog:
    #Version v0.1 Relized! (06.12.2012) - Download link
    #Version v0.2 Relized! (11.12.2012) - Download link
    #Version v0.3 Relized! (14.12.2012) - Download link
    #Version v0.4 Relized! (15.12.2012) - Download link
    #Version v0.5 Relized! (FINAL VERSION) (17.12.2012)- Download link
     
    ITrAnEI, Alastar, Sergeq5555550 и ещё 1-му нравится это.
  2. MineMan910

    MineMan910 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MineMan910
    Сборка впечатлила (особенно описание), я считаю что таким сборкам как раз и место на форуме. Не то что у slavik123123123 или как там его. Мой совет - добавь что-то свое, плагины какие то, может перевод свой. Никогда не бойся добавлять чего-то не стандартного!
     
  3. DarkCyber

    DarkCyber Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    VladikAkimov
    Если ты считаешь что эта сборка от @Тарас1987 (Tarik), ставь лайк!
     
  4. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Сборка чем-то на мою похожа... Сейчас глянем...
     
  5. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Очередное воровство моей сборки :fp:
    Все, что смог сделать "аффтар" - это удалить AntiShare и поменять рекламу...
    slenky
    p.s. Там даже нет обещанного "*RPchat v05/RPchat - RolePlay чат который позволяет кричать/говорить "
     
    DmuTpuu, DarkCyber и nvidia_hl2 нравится это.
  6. DarkCyber

    DarkCyber Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    VladikAkimov
    Очередная пародия на @Тарас1987
     
    DmuTpuu, Тарас1987 и MineMan910 нравится это.
  7. nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    @Тарас1987, не бойся :) скоро добавлю свою :D оптимизация 90% . При онлайне в 60 человек и 3гб оперативки , лаги не замечались :D игроки чсчастливы
     
  8. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Каким образом ты так точно замерил уровень "оптимизации"?
    p.s. Смотри, чтобы не получилось как предыдущий раз ;)
     
  9. nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    @Тарас1987, та сборка была ужастной :D признаю . На этот раз я умудрился уложится где то в 15 плагинов . Сейчас заменяю cmdbook на admincmd .+ думаю , ставить ли самописные плагины :) делать ли людям халяву . :D самое смешное то что я их не разместил на dev.bukkit.org :D ни одного моего плагина там нет
     
  10. Автор темы
    Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Основу взял не свою - признаю, но уж никак не просто взял именно ТВОЮ сборку, изменил все авторство через notepad++ и удалил добавив несколько плагинов. (Адресованно TAPAC).

    Mineman - спасибо :3.

    Опять-же я буду стараться и изменять сборку чтобы она не была похожа на другие, нужна локализация magic плагина на версию 1.4.5 если появится - сразу добавлю. Про ситизенов - они скоро будут просто я на столько ленив что мне трудно собрать несколько папочек в плагины и прописать пермиссион.
    На счет перевода: окей, будем переводить, англ. язык у меня имеется - так что я думаю будет не сложно :3

    И да мой дорогой тупачок - там стоит рп чат - просто его папка не была сгенерирована вот и все - а ты прежде чем строчить тут свои гневные коммтарии пожалуйста - просмотри ВСЮ сборку а не только ее 30%
     
  11. Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    RP сборка?!
    Типо Я кричу, ТЫ кричшь, Он кричит?
    Я кричу. Ты... шепчешь. Он ползет...
    Как то скучно. Плюс реально ничего нового нет.
     
  12. Автор темы
    Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Sir, человек играющий в майнкрафт давно и который знает хотя-бы понятие слова RolePlay - поверьте мне, оценит это в положительную сторону, я иммею ввиду если я сейчас позову сюда человека который играет в майнкрафт долгое время 0, и имел опыт на таком RP как World of Warcraft - я думаю он скажет что я не зря постарался - основная плюшка тут, это и есть рп ча вроде как, я собираюсь добавлять больше плюшек своих если конечно я не поленюсь что-то сделать, добавлю магию - уж поверьте, она очееееень интересна :3. (Адресованно Мра3оTe)
     
  13. Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Магию?! Это как?! Это типо бежит чувак, навстречу ему еще чувак. Первый чувак с криком кия болтанул фростом на второго, тот замедлился и откинул его фаерболом?
    Я это уже делал если что в марте 2012 года в одной из своих первых сборок. Честно, было не фонтан, наверное потому что я не настроил до конца, так как понял что это все уже не майнкрафт. Текстура WW гораздо лучше чем mc так что хз, имхо сравнение пальца еще с кое чем.
    Мне лично было бы влом писать: Мразота сказал: я пошел дом медленно и печально, волоча за собой меч и мешок, в котором были головы убитых врагов... В голове у него вертелась мысль о лошади. "Куда же она девалась"...
    Я пля Джордж Мартин и это Моя САга :)
     
  14. Автор темы
    Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    :fp:x100
    По теме: Магия - это магия, файр болл к примеру, блинк, молния, свитки, учение магии через книжки и тому подобное - а вы мсье если не любите RP вам не следует вообще сюда писать, не?
     
  15. Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
     
  16. DarkCyber

    DarkCyber Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    VladikAkimov
    @Arkey, ТС, ты даже не постарался забыл убрать логотип от Tarik в server.properties.. Обещанного RP не увидел, не .jar, не папки.........
     
    Black-UK-Lord и Тарас1987 нравится это.
  17. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Жжош ни па децки ;)
    Очень остроумно, взять чью-то работу, изменить информацию в ней (не полностью) и выдавать её за свою.
    Твоего плагина я в упор не вижу, ты только убрал AntiShare...
    [​IMG]
     
    DarkCyber нравится это.
  18. ziczic8

    ziczic8 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    iConomy нет, а работы есть?
    Посмотрим, что из этого выйдет.
     
  19. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Essentials, не? А вообще, не качай его сборку ;)
     
  20. Автор темы
    Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Не надо качать мою сборку посоны - иначе коты начнут гулять по рабочему столу :3
     

Поделиться этой страницей