1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея РП РЕЖИМ! ПЕРВЫЙ РП СЕРВЕР НА ВАНИЛЬНОМ МАЙНКРАФТЕ! [1.8]

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем VegasRP, 22 фев 2017.

  1. Автор темы
    VegasRP

    VegasRP Новичок

    Баллы:
    6
    Здравствуйте, форумчане. Я человек САМПер, бывший миникруффтир. Недавно меня заинтересовало, могу ли я открыть свой сервер с РП режимом. Но как искал я плагины, их не нашел. Прошу помощи у вас, кто может написать следующие плагины:
    1. Отыгровка действий.
    Плагин будет содержать в себе некоторые команды, которые высвечиваются в локальный чат, будут они для отыгровок.
    Список команд:
    !me - отыгровка действий от 1-ого лица. [Высвечивается в локальный чат]
    !ame - отыгровка мелких действий от 1-ого лица, в общественном месте. [Высвечивается над головой]
    !do - отыгровка действий от 3-го лица. [Высвечивается в локальный чат]
    !ado - отыгровка мелких действий от 3-го лица, в общественном месте. [Высвечивается над головой]
    !desc - устанавливает описание персонажа, которое он напишет сам. [3D текст в персонаже]
    Вот основные команды.
    2. Плагин на проверку ника игрока.
    Суть плагина заключается в нике игрока. Система будет проверять его ник на нРПшность. Допустим, ник будет такой(odmincerfqq) и игроку пишет, что бы войти на сервер поставьте другой ник. Пример: Henry_Thomasino.
    3. Фракции.
    Данный плагин позволяет создать фракцию и установить точку появления для всех членов организации(может только админ высокого уровня). Назначаться лидер будет админом высокого уровня, с помощью команды "!makeleader [ник] [ID фракции]". Лидер может создавать новые должности внутри фракции и меняя им названия. В локальном чате идет префикс с названием организации с ее цветом. Пример: "[Организация] [Ник]: ТЕКСТ". Так же, над головой появляется префикс с названием организации. У каждой фракции будут свои команды и их назначения.
    Пример:
    Полиция
    !cuff [ник] - надеть наручники на игрока.
    !su [ник] [уровень розыска] [причина] - объявить игрока в розыск.
    !tazer [ник] - ударить электрошокером игрока
    !r - говорить в рацию
    !d - говорить в департамент гос. структур
    !m - говорить в мегафон
    !giverank [ник] [+/-] - повысить в звании игрока (Только для лидера и заместителя)
    !vig [ник] - дать игроку выговор (Только для лидера)
    !invite [ник] - принять игрока в организацию
    !uninvite [ник] - уволить игрока из организации
    !gov - говорить в государственные новости (Только для лидера и заместителя)
    Армия
    !r - говорить в рацию
    !d - говорить в департамент гос. структур
    !giverank [ник] [+/-] - повысить в звании игрока (Только для лидера и заместителя)
    !vig [ник] - дать игроку выговор (Только для лидера)
    !invite [ник] - принять игрока в организацию
    !uninvite [ник] - уволить игрока из организации
    !m - говорить в мегафон
    !gov - говорить в государственные новости (Только для лидера и заместителя)
    Правительство
    !r - говорить в рацию
    !d - говорить в департамент гос. структур
    !giverank [ник] [+/-] - повысить в звании игрока (Только для лидера и заместителя)
    !vig [ник] - дать игроку выговор (Только для лидера)
    !invite [ник] - принять игрока в организацию
    !uninvite [ник] - уволить игрока из организации
    !m - говорить в мегафон
    !demote [ник] - уволить игрока из другой организации (Только для министров+ и инспекторов+)
    !gov - говорить в государственные новости (Только для лидера и заместителя)
    Медики
    !r - говорить в рацию
    !d - говорить в департамент гос. структур
    !giverank [ник] [+/-] - повысить в звании игрока (Только для лидера и заместителя)
    !vig [ник] - дать игроку выговор (Только для лидера)
    !invite [ник] - принять игрока в организацию
    !uninvite [ник] - уволить игрока из организации
    !gov - говорить в государственные новости (Только для лидера и заместителя)
    !heal [ник] [цена] - вылечить игрока
    2 Мафии
    !f - говорить в чат мафии
    !giverank [ник] [+/-] - повысить в звании игрока (Только для лидера и заместителя)
    !vig [ник] - дать игроку выговор (Только для лидера)
    !invite [ник] - принять игрока в организацию
    !uninvite [ник] - уволить игрока из организации
    !fc - общий чат мафий
    СМИ
    !r - говорить в рацию
    !d - говорить в департамент гос. структур
    !giverank [ник] [+/-] - повысить в звании игрока (Только для лидера и заместителя)
    !vig [ник] - дать игроку выговор (Только для лидера)
    !invite [ник] - принять игрока в организацию
    !uninvite [ник] - уволить игрока из организации
    !startnews - выйти в прямой эфир (От ведущего)
    !stopnews - закончить прямой эфир (От ведущего)
    !ads - проверять объявления
    4. ВАЖНЫЙ ПУНКТ: Остальные команды
    В этом пункте будут расписаны подробно все остальные команды.
    Команды:
    !b - говорить в нонРП чат
    !stats - статистика игрока
    !rep - написать жалобу/вопрос
    !ocmd - список доступных команд
    !c 911 - написать в 911
    5. Администрирование.
    Администрирование игрок получает с помощью команды "!setadmin [ник] [уровень прав]". Ставить на эту должность могут только администраторы 6 уровня!
    Команды администратора:
    1 уровень: !pm [ник] - ответ игроку; !slap [ник] - дать "поджопник" игроку; !admins - Просмотреть администраторов онлайн; !getstats [ник] - Показать статистику игрока;
    2 уровень: !mute [ник] - дать мут чата; !kick [ник] [причина] - кикнуть игрока; !jail [ник] [время] [причина] - посадить игрока в админ тюрьму; !unjail [ник] - освободить игрока из админ-тюрьмы;
    и т.д.
    3 уровень: !warn [ник] - выдать предупреждение игроку; !unwarn [ник] - снять предупреждение у игрока; !getip [ник] - узнать IP игрока; !omsg - сообщить в общий чат; !ggm [ник] - выдать режим игры игроку [GameMode];
    4 уровень: !ban [ник] [срок] [причина] - дать бан игроку; !unban [ник] - разбанить игрока; !tleader - встать на временную лидерку; !uval [ник] - уволить игрока из организации;
    5 уровень: !iban [ник] - забанить игрока навсегда; !astat [ник] [ID параметра] [Значение] - установить статистику игроку; !setleader [ник] [ID фракции] - выдать лидерку; !gmoney [ник] [значение] - выдать деньги игроку;
    6 уровень: !setadmin [ник] [уровень прав] - поставить игрока на админку; !sethelper [ник] - поставить хелпера(отвечает на репорты);
    ВАЖНО: Администраторов нельзя забанить! Администраторов может забанить только 6 уровень админки!
    ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ПО ФОРМЕ, НО ИНАЧЕ НИКАК)
    ПРОСТИТЕ, МОДЕРАТОРЫ(
     
  2. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    В сампе он тоже не проверяет. Там нужно что бы было " _" А имена он не проверяет
     
  3. Rikas

    Rikas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну так играй в свой самп
     
  4. SlavatarWho

    SlavatarWho Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    RealSlavatar
    Ха, нужно: GUI PLUGINS | LVL PLUGINS| FACTIONS PLUGINS | И т.д. Я бы не зашёл на сервер такого тупого админа.
     
  5. molor

    molor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Меня больше повеселил тот момент, что лишь для того, чтобы зайти на этот сервер, игроки с лицензионными аккаунтами внезапно побегут менять свои ники на что-то вроде Drug_Admina..
     
  6. Автор темы
    VegasRP

    VegasRP Новичок

    Баллы:
    6
    Я бы не зашел на сервер твоей мамы. Потому что я там был, и ты родился в следствии ошибки в моде.
    Я говорю про Minecraft индустрию. Оффтопить не надо пожалуйста, я написал тему.
     
  7. SlavatarWho

    SlavatarWho Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    RealSlavatar
    Стооооп.... Ты говоришь что был там? Ведь так? так! БРАТИШКА Я ТЕБЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЁС! Ну а если больно умный, ПИШИ САМ
    Вот, вывод такой.
     
  8. Rikas

    Rikas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот бы детям 8 лет проводить РП ситуацию через /me
    Вот это РП
    В майнкрафте строишь что ты хочешь, а в твоём сампе нет
    Самп и Майнкрафт разные вещи
    Если ты хочешь это сделать так ты реализуй в сампе, здесь в твой РП играть никто не будет ты опоздал
     
  9. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Комьюнити в майнкрафт, не особо отличается от сампа, так что... В конце концов, есть сервера с гта тематикой
     
  10. Rikas

    Rikas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть но там не отыгровка роли, если он будет делать это говно
    Он посмотрит сколько онлайн будет у него
     

Поделиться этой страницей