Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.

Поиск людей RPG | Поиск энтузиастов

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Daniel576, 16 июн 2015.

1. Heiwen34

Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Нихачу. У мну спор с @Daniel576 по поводу того, что его прожект не взлетит.

2. Mr Hosting
  3. FUZIK

FUZIK Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
    Не по понятиям форум это братан... не по понятиям!

4. Автор темы
    Daniel576

Daniel576 Активный участник Пользователь

Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DanielTenebris
    А что тут "не по понятиям"? Более конкретно процитируй.

p.s UP

5. CoolBoy

CoolBoy Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Чем ближе вы будете подходить к релизу, тем больше будете понимать, что это не нужно ни вам, ни кому-либо ещё.
    Чую: повторится история Medieval Minecraft, которые работали около 4-х лет, а потом поняли, что проще свою игру зафигачить, чем пытаться сделать что-то на майнкрафте.
    Тем не менее - желаю вам удачи. Быть может, вы те, единственные, кто пойдёт против системы.

6. Kirich202

Kirich202 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
  7. Автор темы
    Daniel576

Daniel576 Активный участник Пользователь

Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DanielTenebris
    = Требуются билдеры. =
    Много билдеров. Очень.
    ===================

UP.

8. yahoo

yahoo Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Гуру Кастома, чо как успехи? )
    Я прост смотрю, ничего не меняется. )

9. Will Orion Z

Will Orion Z Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Такую атмосферу в игре не сделать плагинами.

10. Kirich202

Kirich202 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
    Will Orion Z А что тут особенного? Пара блоков в виде веток, измененные текстуры и моб\непись. Яркость выкрутил и не будет такой атмосферы :D
    --- Сообщения объединены: 11 янв 2017, предыдущее сообщение: 11 янв 2017 ---
    Потихоньку.

11. Will Orion Z

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Это я показал лишь вершину айсберга. То есть сам мир.
    Там ооочень много всего, вплоть до своего GUI.
    У меня тем самым полностью изменен ванильный мир майна. То есть, никаких ванильных блоков, итемов, мобов и т.д. не существует.
    Плюс к этому, модификацией лучше всего выходит система заточки (гемами и уровнями), прокачка базовых статов и магия. На плагинах красиво и удобно так не реализовать.
    На плагинах не сделать в мультиплеере кат сцены, как в ММО. Только в сингле щас делают мапперы, через ком блоки. И то, это через игру, а свою анимацию и зарисовки туда не вставить.
    На плагинах пнельзя сделать полноценный обучающий режим с озвучкой.
    Я могу еще сотни доводов привести в пользу модификаций.
    --- Сообщения объединены: 11 янв 2017 ---
    И да, мобов с собственной анимацией на плагинах не сделать.
    --- Сообщения объединены: 11 янв 2017 ---
    Ну ну) Это не ночь с ванили, даже если вкрутишь яркость на полную, будет не лучше.

12. CoolBoy

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Да класть игроки хотели на всё это. И это - минус.

13. Will Orion Z

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Кому интересно - те и зайдут. Меня не интересуют сборник из агро-школотронов.
    --- Сообщения объединены: 11 янв 2017, предыдущее сообщение: 11 янв 2017 ---
    Хотя, замое забавное - это было смотреть на то, как лихо парни с medieval minecraft-ов смогли на****ь добрую долю школьников на покупку того, чего не существует.
    Опять же, они кричали во весь голос, что у них "уникальный" проект.
    Ну а на деле, как я и уже прогнозировал - просто кучка красивых скриншотиков с домиками, закачеными шейдерами, множеством нарисованных моделек без обещанных взаимодействий (анимацию так и не показали).
    Даже то, что они показывали - трупы и подбор лута с них через гуй, пение птичек, кастомный вид от третьего лица - все это делается на изи (у меня тоже самое сделано, даже получше). И это вообще ничто по сути.
    Все картинки, которые они кидали про новый и инновационный гуй со скиллами и прочим - всего лишь зарисовка из фотошопа.

Потом просто забили на все, указав на то что Майн не подходит для этого, что они якобы делают новый движок и блаблабла. И пошли шлепать примитивный 2д рогалик, коих сотни настрогано в инете...

P.S.
    И стоит у них самый обыкновенный древнючий майнкрафт версии 1.6.4 с самым обычным модлоадером forge.

Вот теперь и думайте, почему у всех уже аллергия на слово "уникальный" и "РПГ" в майнкрафте...

14. Quarter

Quarter Новичок Пользователь

Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    То, что ты предлагаешь - уже слишком отходит от майнкрафта. Речь идет об РПГ в майнкрафте, а не об РПГ в принципе. Это же разные вещи... скиллы с анимацией элементарно делаются в SkillAPI. А обучение хорошо делается самописом или через NPC. Если хочешь обучение с озвучкой - это самопис, проигрывающий файл midi при использовании API нотной блока. Я такой плагин кстати уже видел где-то... Делая сервер с модами, ты резко сокращает целевую аудиторию проекта, что не есть хорошо. Я тоже сейчас работаю над проектом РПГ без модов, это действительно долго и сложно. На самом-же деле в майнкрафте есть все, что нужно для создания РПГ атмосферы.
    Визуальную замену ванильных блоков можно сделать через ресурспак.
    Сюжет и живые квесты - это Citizens + Denizen
    Ну а гуи интерфейс... Это не слишком большой самопис, использующий книгу и автоматически, в реальном времени пишущий текст. Если добавить сюда еще проигрывание какой - нибудь ненавязчиво мелодии - вообще конфетка.
    В общем - да, такого же великолепия, как с модами, создать с помощью плагинов нельзя, но можно создать абсолютно новую систему под названием РПГ в майнкрафте
    Можешь попробовать переубедить меня, но боюсь, у тебя не получится. Уж слишком много людей пыталось меня отговорить:good:

15. CoolBoy

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Таки стоит глянуть на ваши проджекты через годик, али два, дабы понять чего вы всем этим добьётесь.

16. Quarter

Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Тебя позову вместе с Will Orion Z. Вы уже записаны на прием)

17. Will Orion Z

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Я тебя не пытаюсь отговаривать - мне откровенно все равно, у тебя есть своя голова на плечах.
    Но на ванили многое не сделаешь, это будет все также ваниль. Проигрывание миди? Скажи мне, как ты будешь записывать ГОЛОС, или хотябы нормальную (не режущую слух) мелодию через нотный блок и midi? Где всего 24 ноты.
    Поехали дальше. Ты сейчас затачиваешь весь свой РПГ на текстурах. И скажи мне, что если их убрать и поставить свои? Ответ прост - все твои работы в унитаз. И текстуры будут менять, это никак нельзя запретить без своего лаунчера. А свой лаунчер - это уже тоже самое, что и использовать моды.
    Потом, ты не сможешь сделать мобов со своей уникальной анимацией, движениями и способностями. Это будут все теже зомби или коровы, но с другими текстурами.
    И ты не сделаешь кат сцены со своей анимацией, картинками, субтитрами и звуком.
    То, что какой-то школяр не может, или не умеет скачивать игру через лаунчер, что тем самым будет ограничивать у меня приток людей -мне лишь в плюс, ибо одноразовых игроков будет намного меньше, и с лаунчером нет проблем с ботами.
    На крайний случай, можно использовать техник лаунчер, который сам будет скачивать весь клиент. Если для лицензии.

РПГ в Майне через forge - это не значит что портится атмосфера самого майна, и что он превращается в непонятно что.
    Гуй в инвентаре ты не изменишь. Ты даже близко не сможешь подойти хотябы к такому интерфейсу (это clases of warcraft, до жути кривожопый мод):

А пытаться делать через ж, то есть через книги, сундуки, пытаться их перерисовывать и т.д. - это все котыли, причем некрасивые и неудобные.
    --- Сообщения объединены: 12 янв 2017, предыдущее сообщение: 12 янв 2017 ---
    Я никого не собираюсь созывать. Это даже не проект, а просто мое хобби, которым я занимаюсь в свободное время, и на которое могут посмотреть и в будущем поиграть другие.
    Зачем обнадеживать?

Потом собираюсь выложить свои наработки в общий доступ, чтобы каждый мог этим воспользоваться и создать нормальный РПГ. Ибо я следую принципам open source.

18. Quarter

Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Привязанность сервера к текстурам - это все равно что привязанность сервера к лаунчеру, текстуры даже удобнее, т. к. текстуры можно скачать прямо в майне. Проблема с ботами решается пакетной защитой на банже.
    Я не говорю, что смогу повторить плагинами то, что можно сделать на модах. В forge безусловно больше возможностей, кастомизации и так далее.
    А открытый сервер без лаунчера - это лучше для меня, т.к. я делаю глобальный проект, чтобы каждый желающий мог зайти и попробовать себя в РПГ и сражениях. Конкретно мой проект делает акцент не на анимации и скиллах, которые являются неотъемлемой частью любого РПГ, а на локациях и заданиях, на карте и архитектуре, на сюжете.
    И да, в новейшем MythicMobs можно изменять поведение мобов...

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  19. Will Orion Z

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Ну ну xD
    Сам себе противоречишь.
    А не лучше сделать все вместе?)
    Изменять поведение мобов можно и через nms...

20. DimaTiunov

DimaTiunov Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Отказ от установки текстур предлагаемых сервером = кик. Замкнутый круг))

21. Will Orion Z

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Ага, и твои игроки быстренько тоже = кик с проекта. Это не решение проблемы.
    Мне например, нравятся другие текстуры, и че делать?

P.S.
    Кик за сторонние текстуры тоже ооочень легко обходится.

Поделиться этой страницей