1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

РПГ сервер майнкрафт coloniya.ru

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем a5a5, 12 мар 2018.

  1. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Представляю вам русскоязычный РПГ сервер http://coloniya.ru/

    Что у нас есть:
    новые мобы и боссы
    раритетное и магическое оружие
    хардкорные локации и квесты

    Версия: 1.12.1
    Адрес: coloniya.ru
    Группа ВК - https://vk.com/club163100089

    Рады новым игрокам, любой критике и поддержке!
    Всем хорошей игры!
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    уровень 2012 года достигли, уже неплохо
     
  3. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    )))за интерес конечно спасибо, но друзья зайдите на серв прежде чем писать что то, или вы всем это пишите?
    Я консоль посмотрел - никто не заходил а уже есть мнение по поводу сервера)))
    Мобов, оружие, квесты пишу сам - если есть что сказать по делу - милости прошу!
     
  4. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    АдМиН пРиФфФфФкИ =****
    МоЖеТ нЕ сТоИт ПиСаТь НаЗвАнИя КвЕсТоВ зАбоРчИкОм =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    upload_2018-3-12_16-25-23.png
    :nerd::nerd::nerd::nerd::nerd::nerd::nerd::lol::lol::lol::lol::lol::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  5. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Привет! Блин согласен, трудно читается, но одной строкой начинаются перекрытия. Подумаю над этим вопросом! Спасибо за критику!:good:
     
  6. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    На сайте информации мало )
     
  7. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    В основном вся информация в группе, работаем над наполнением сайта, рабочих рук не хватает(((
     
  8. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Всем привет!
    У нас новый квест "Сердце великого Призывателя"
    В древнем городе, рядом с нашим новым спавном поселился и творит свои темные делишки "Великий Призыватель", Ваша задача победить этого Босса и вырвать из его груди сердце. Вырванное сердце можно обменять на один из элементов "оружейного сета Великого Призывателя" на спавне.
    Квест лучше проходить группой в 2-3 человека, так как Босс очень силен и призывает себе на помощь толпу мелких, злобных чертят!
    На фото: Сам босс, условия квеста в "звезде", фотки элементов "оружейного сета Великого Призывателя" которые можно получить за прохождение!
    Удачи бойцы!
    L8Rkzk4UQ2s.jpg OUyxMDVOtXs.jpg Снимок экрана 2018-03-13 в 19.23.39.png Снимок экрана 2018-03-13 в 19.23.42.png Снимок экрана 2018-03-13 в 19.23.45.png Снимок экрана 2018-03-13 в 19.23.48.png Снимок экрана 2018-03-13 в 19.23.50.png
     
  9. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    А почему Нагрудник назван Доспехами?
    Разве в Доспехи не входит вся их составляющая, т.е. Шлем, Нагрудник, Поножи и Ботинки?
    И там косяк в описании квеста, сначала написано "Великий Призыватель", а во второй раз "Великий призыватель", поменяй мелкую букву на заглавную.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не, ну над головой на скрине его вообще зовут "Dеликий".
     
  11. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Спасибо большое, ты очень внимательный - просто от души респектую:good:, у меня с внимательностью косяк... в математике и программировании описаться не возможно так как сразу ошибка вылазит, а вот в текстовых описаниях описки это мое все(((
    Все вышеуказанное указанное исправил!:good:
     
  12. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
  13. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Теперь на спавне вы можете приобрести мощнейшие зелья, аналогов которым в майнкрафте нет.
    Итак:
    1) "Кровь дракона" - мгновенное восстановление целой полоски сердечек
    2) "Кровь дракона концентрат" - мгновенное восстановление двух полосок сердец
    3) "Энергетик" - дает увеличение скорости передвижения и прыжков втрое, действие 1 минута
    4) "Энергетик концентрат" - дает увеличение скорости передвижения и прыжков втрое, действие 3 минуты
    5) и наконец "Слезы дракона" - восстановление сердец со скоростью 3 штуки в секунду (по сути временное бессмерите) действие эликсира 1 минута
    8NZyAW7O_Ig.jpg Снимок экрана 2018-03-15 в 15.33.33.png bSd85hp9zCU.jpg Pw_Z_gQ42EE.jpg VLhi83dlF2U.jpg
     
  14. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Почему аналогов нет?)
    Кровь Дракона - Зелье лечения
    Энергетик (под тематику кстати не подходит) - Зелье стремительности и прыгучести
    Слезы Дракона - Зелье регенерации
     
  15. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Ну потому что: Кровь Дракона - это скорее команда /heal зельями столько здоровья устанешь в себя заливать)) про концентрат вообще молчу))
    Слезы Дракона - дают вам такую скорость восстановления которую ни одно зелье регенерации не даст, я ж говорю по сути временная неуязвимость, которая не имеет ничего общего с обычной регенерацией по сути!))
    Энергетик то же гораздо большую прибавку в параметрах дает, хотя тут ближе к родному...
    Те зельки которые есть в майне жалкое подобие тех которые я накодил!))) плюс это самые простые зельки, дольше будет еще круче.
    Вот то что стилистически не подходит энергетик это да, то же думал об этом... и еще подумаю!
    Спасибо за ваше мнение и Удачного дня!
     
  16. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    столько энтузиазма, давно такого не видел
    но я бы посоветовал поработать над оформлением сервера, 90% из бедрока и обсидиана как то такое себе.
     
  17. Beyond the Lands

    Beyond the Lands Новичок

    Баллы:
    16
    Сейчас бы нанять за копейки кодера, который делает плагины на ваш "проект", а самому на форуме кричать: "... Которые я накодил!)))".

    Уровень развития вашего сервера - WynnCraft 2013 года.
     
  18. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Спасибо, будем работать!
     
  19. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ну не ври, винкрафт явно не корректное сравнение, да и за 5 лет там нихрена не изменилось, как был парашей, так и остался.
     
  20. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Я юзаю тот плагин, об который многие наши "некопеечные" кодеры зубы сломали... если не веришь что сам, что ж, это добавляет мне еще крутости)))
    Да, до WynnCraft мне еще ого-го как далеко, нужна хорошая команда и совсем другой финансовый фундамент, но такие сравнения говорят о том что идем в правильном направлении!))
    Всем хорошего настроения!
     

Поделиться этой страницей