1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

РПГ сервер майнкрафт coloniya.ru

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем a5a5, 12 мар 2018.

  1. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    хороший проект, качественный и недешевый! а у меня пока некачественный и дешевый, только на идеи и держится!
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    беспонтовый и долгострой, там уже никто и не играет
     
  3. Beyond the Lands

    Beyond the Lands Новичок

    Баллы:
    16
    Его считают крутым из-за того, что конкуренции просто нет. Очевидно же. Столько всего можно сделать, при чем тот, что реально реализовать, а комьюнити в свою очередь "это" съест с потрохами. Идея хороших куча, реализация - нулевая. При чем, со своего опыта скажу, на сасописы слито свыше 40.000 русских рублей точно, а в итоге - всё пылится на рабочем столе в папочке "PaperSpigot-1.10", после 1.11, теперь 1.12. Если даже и есть желание сделать подобное - игроков в Майнкрафте с каждым годом все меньше и меньше, и это факт. По-поводу РПГ сервера всё вообще плачевно - на любителя. Единицы будут играть на сервере вместо того, чтобы пойти играть в нормальную РПГ.
     
  4. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    "крутым" он был в 2013, сейчас он никому не нужен. конкуренции нет потому что это не прибыльное дело.

    их не меньше, тебе кажется
    тем не менее, ты начал это делать. когда я подобное мутил человек 30-40 играло, этого было достаточно на тот момент, когда контента было минимум и он весь был сырой, ну то есть людям было чем заняться. любителей на самом деле хватает, только каждый видит рпг по-своему из за чего практически анрил сделать что то для широких масс.
     
  5. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Так лол, уровень зелий может достигать вплоть до 255, а 255 уровень эффекта даст куда больше преимуществ, чем созданные тобой...
    Проще говоря, ты можешь загуглить разные генераторы и создавать зелья через них.
     
  6. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    А мне кажется, что наоборот.
    Да и посмотри как в последнее время начали активно работать над игрой, я не думаю, что она сольется.
    На мой взгляд, у нее есть будущее, главное идти в правильное русло.
     
  7. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Я не знал что в майне можно чарить, например зелья регенерации, которые будут регенерировать например 20хп в сек на дистанции +бесконечность:cool:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  8. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Сегодня прошел первый этап обновления сайта посвященного нашему серверу, теперь вся новая информация будет выкладываться именно там. Сайт я хочу сделать в виде Базы Знаний по серверу, удобно или неудобно это получаеться - жду ваших отзывов! Критика как всегда приветствуется!

    Сайт нашего сервера

    Пока готова информация по первым 4-ем квестам и всему что с ними связано, в ближайшее время доделаю остальное и продолжим наполнять сервер новыми квестами!
    Всем удачи!
     
  9. Beyond the Lands

    Beyond the Lands Новичок

    Баллы:
    16
    Хочу предложить сотрудничество с апреля, либо просто пойти в качестве ин-гейм дизайнера. Могу с плагинами ММОРПГ'шными помочь, по-типу аукционов, торговли между игроками, системой кв, прокачкой, системой питомцев / маунтов, рпг инвентарь с колечками / плащами / амулетами и т.д., и так скучно. От вас в замен совершенно ничего не требую.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  10. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Было бы супер, толковые люди очень нужны! Как связаться в личку киньте!
     
  11. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Всем привет! Сегодня закончено обновление сайта, итак вся основная информация теперь находиться там, так же начиная с этого дня именно сайт будет первоисточником новостей нашего сервера! Милости прошу -

    Сайт нашего сервера

    Критика приветствуется!

    С понедельника продолжу наполнять сервер новыми квестами! Всем хороших выходных и отличного настроения!
     
  12. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Всем привет! У нас новый квест - все подробности на сайте - Сайт

    Новые текстуры мобов, а так же несвойственные этим мобам эффекты!

    Всем Удачи и хорошего настроения!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    показалось "гниющий коммунист" хд
    ну вроде уже лучше
     
  14. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Это вам выборами навеяло!:lol::lol::lol::lol::lol:
     
  15. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    А где прокачка, где способности, умения. Кроме квестов от рпг больше не чего нету...
     
  16. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    О, конкуренты активизировались... уводим у вас игроков? сочувствую)))

    Итак всем привет! К сожалению очень мало свободного времени, поэтому здесь давно не обновлял тему - на серваке произошли глобальные изменения, о которых я как только появиться свободное время подробно распишу! Вам для затравочки несколько фото "конницы" армии зла))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    эти шустрые ребята, погубили многих наших славных воинов)))))
     
  17. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Ну насчет игроков перегнули, онлайн 2-5 за сутки и не переваливал больше. Залипал в ваших квестах.
    Указываем вам на то что следует улучшать.
     
  18. Автор темы
    a5a5

    a5a5 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Ну если нашему серверу всего месяц, а админы других серваков в наших квестах залипают - значит все не так плохо))) а так конечно перегнул)))
     
  19. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Я так на многих серверах залипаю, дабы собираю информацию с нескольких проектах и для себя делаю выводы, как затянуть или развлечь аудиторию уже на своем проекте.
     

Поделиться этой страницей