1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [RPG] SimpleClansResidence v0.1.10 - территории для кланов! [1.3.1-R1.0]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Toxuin, 24 июл 2012.

  1. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    SimpleClansResidence - территории для кланов!
    Версия: v0.1.10

    Этот плагин - "мост" между плагином защиты территории Residence и плагином организации кланов SimpleClans.

    Плагин добавляет 4 новых флага к резиденциям:
    • clanbuild - чтобы позволять вашим соклановцам строить на вашей земле
    • clanuse - чтобы ваши товарищи могли открывать двери и варить зелья
    • clanmove - чтобы на территорию могли пройти только те, кто с вами в одном клане
    • clancontainer - чтобы, например, сделать огромный банк для вашего клана
    Исходники лежат на GitHub'е под лицензией zlib/libpng.

    Скачать

    Установка
    Вам нужно отредактировать файл config.yml плагина Residence (он в папке plugins\Residence). Нужно добавить флаги в группы Global (значение: true), FlagPermission (значение: true) и ResidenceDefault (значение: false). После этого можно перезапускать сервер и добавлять новые флаги. У самого плагина нет никаких команд, никаких конфигов - закинул, настроил 1 раз - и забыл.
    Требования
    Плагин требует ОБА ДВА плагина - Residence И SimpleClans. Если хотя бы одного плагина из набора нет - он даже не запустится.
    Минимальная версия баккита, необходимая для работы этого плагина - 1.1R1, но плагин прекрасно работает и на самых последних билдах.
    Спасибо авторам плагина Residence, особенно bekvon'у. Без его советов этот плагин не работал бы никогда так, как нужно.
    История изменений:
    • v0.1.10 - первый релиз. 4 флага, все работает, уиии!
     
    slenky нравится это.
  2. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Не перенесено в "Подтвержденные плагины" по какой-то причине или просто так? Отпишитесь если есть причина, перенесите, если ее нет.
     
  3. Egor33345

    Egor33345 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    HellDragon97
    Надо оставить одно слово
     
  4. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Да ладно, сюда вообще модераторы заходят?.. 3 недели прошло, что за прикол такой?..
     
    RVXman и Egor33345 нравится это.
  5. Egor33345

    Egor33345 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    HellDragon97
    Полностью согласен. Хоть один сюда зашел и часть всего этого (часть всех тем) отсортировал
     
  6. TechnicianBear

    TechnicianBear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Модеры - это такие люди которые ленятся читать каждую тему и перетаскивать их в другую. Хотя может быть у них своих дел полно, но я не вижу смысла от модеров коли 3 недели никто не перетащил эту тему (но не исключаю факт того что они решили что плагин не кул (в чём они ошибаются))
     
    eshkin и Egor33345 нравится это.
  7. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Хотелось бы такое для WorldGuard :)
     
    Пароль123456789 нравится это.
  8. TechnicianBear

    TechnicianBear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Было бы интересно глянуть такой плагин с помощью которого можно было делать гильдии/фракции на WorldGuard, но то о чём я думаю долго писать тут ;)
     
  9. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Я не использую WorldGuard, но если у него есть свой API с событиями, то для адаптации этого кода под WG нужно будет переписать всего лишь пару строк.
    Кул или не кул, вроде как, не дело модераторов. Их дело - определить соответствует ли тема с плагином требованиям для попадания в раздел подтвержденных. И я сделал все по гайдлайну, в чем же проблема?
     
  10. TechnicianBear

    TechnicianBear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я не модер и к сожалению не могу тебе ответить на данный вопрос, но то что тут пара (десятков :D) ленивых жоп я уверен (и я не хочу цетировать выше свой пост потому что он написан выше (сами почитайте коли интересно ;))
    Про WG. от этого плагина в WG не будет толку на мой взгляд....(прочитал про плагины)...Хм, если конечно ты имеет ввиду мост между WG и SC то от него будет толк. Хотя большинство использует плагин Фракции и твой плагин мало кому может быть интересен :( (но я могу быть неправ)
    Так же есть предложение на создание плагина для Factions для нормальной реги теры (потому что их очень не удобна в плане того, что неизвестно сколько и чего заприватил для клана (там идёт система привата по чанкам)). Ну можно к примеру добавить приват куба состоящего из 9 чанков (допустим, мы стоим в центре и прописываем команду, плагин проверяет кое что (я давно им не пользовался так что не могу сказать точно что) и если это 9 и более то мы удачно приватим чанк на котором мы стоим и ещё в добавок 8 его окружающие. Так же можно добавить функцию. Вот прописываем команду, у нас приватится 9 чанков, но у меня какой то фигни больше и я хочу конечно же больше. Я прописываю например /comanda region=2 . Поясняю, команда это команда (Слоупок_мод_ON) к которой обращается сам игрок, регион= это размер региона которого мы приватим. Цифра это указание размера региона. 1 например отвичает за 9 чанков (центральный и 8 его окружающих), 2 на пример это центральный, ещё 8, и ещё 16 чанков вокруг (я точно не помню, может быть и 9 хватит).
    Но всё таки думаю плагин был бы полезным :)
     
    slavik123123123 нравится это.
  11. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не вижу ссылки для скачивания :(
    Toxuin , будет ли работать на 1.3.1-2.0 ?
     
  12. TechnicianBear

    TechnicianBear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    эт с чяго он не будет на 1.3.1-2.0 работать? Bukkit API чтоли поменяли снова?:eek:
     
  13. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    PlayerChatEvent -> AsyncChatEvent
     
  14. Автор темы
    Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Под 1.3.1 не проверялось, но работать должно. Плагин скорее сломается не от смены версии баккита, а от смены методов в Residence и\или SimpleClans.
    Если плагин не работает\работает не так – прошу отписать в данной теме, я постараюсь поправить.
    Эвент PlayerChatEvent не используется в этом плагине:)

    Кстати, уважаемые модераторы, настоятельно рекомендую вам перестать дышать. Вы зря существуете на этом свете, так как эта тема лежит в разделе "Неподтвержденные плагины" без видимых на то причин или каких-либо комментариев с вашей стороны уже 6 сраных недель. Перестаньте дышать, пожалуйста. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
     
  15. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Протестирую при первой возможности. Жаль, что в СимплКлансе нет привата а-ля Factions, ибо он больше всего устраивал меня и игроков. Найти бы плагин, который позволяет приватить только чанк, и на основе твоего можно было бы склепать.

    Да уж, давно стоило бы убрать неактивные плагины (либо подраздел создали что-ли) и перенести действительно полезные плагины. Просил администрацию про такую возможность - глухо.
    Было бы неплохо, если бы был аналог dev.bukkit.org , а не размещение плагинов в разделе. Можно было бы администрации связатся с администрацией англ. баккита и попросить ихнюю систему, раз уж мы - единственное рускоязычное сообщество буккита.
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  16. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Переоформлено и перенесено ;)
     
  17. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    Как насчет отписать об этом плагине в деф.баккит создателям симплкланс и резиденс?
     

Поделиться этой страницей