1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод Ручной перевод Industrial Craft 2

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем TURALEX31, 18 июл 2015.

?

Понравился-ли вам перевод?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Автор темы
    TURALEX31

    TURALEX31 Новичок

    Баллы:
    6
    Всем привет! Выкладываю свой первый перевод на RUBUKKIT, вообще я часто перевожу моды, потихоньку собираю свой сервер, вот чтобы вы долго не искали качественный, переведенный мод вручную, выложу его здесь. Мне будет приятно если вы поставите лайк под эту тему!

    Версия 1.5.2.
    Перевод: ручной, без Google и Wiki

    Установка проста, нам потребуется установленный Forge, заходим C://Users/User/%AppData%/roaming/.minecraft/mods, и в папку mods кидаем Jar файл, заходим в игру и наслаждаемся! Так-же вшил Faithful 32x32 для комфортной игры. Переведено полностью все, даже ачивки! Наслаждайтесь :cool:

    Скачать можно здесь: https://yadi.sk/d/08TFiKU3hwEc9
     
  2. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Конечно ты молодец, но во первых на самом IC2 форуме, есть отличый перевод на эту версию и ты опоздал годика так на 2
     
  3. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Действительно, парень отстал..
     
  4. Автор темы
    TURALEX31

    TURALEX31 Новичок

    Баллы:
    6
    Жаль, хотел быть оригинальным :(
     
  5. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Никто не держит серверов с модами на 1.5.2
    Только школота держит свои дюпо-сервера
     
  6. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    На 1.5.2 есть множество интересных модов, которые под другие версии просто не существует.
    Я приватный сервер на 1.4.7 держу и что? Я теперь школьник? У меня есть все фишки 1.7.10 в 1.4 версии, дописанный и доделанный IC2 и многое другое.
     
  7. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Речь была о дюпо серверах. Да и любой мод можно переписать на более позднюю версию.
     
  8. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Далеко не любой. Redpower не переписать нормально, только лишь потому что его написала она так, что обходит стандартные пакеты форга. И таких модов достаточно.
    Тот же Aether с нуля автор писал, потому что в более старой версии, слишком много фич нагородил в обходы.
     

Поделиться этой страницей