1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Русская Рулетка в minecraft

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем leonsiy, 22 апр 2018.

  1. Автор темы
    leonsiy

    leonsiy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Идея очень проста: При вводе команды /rr, игроку выводится список команд, а именно: /rr (player) (арена), /rr join (арена), /rr rjoin.

    По порядку:
    /rr (Player) (арена) - Вызвать игрока на поединок на арену (арена). И если тот (игрок) пишет /rr accept, то их телепортируют на арену (В определенные точки которые указываются при создании арены), откуда в живых уйдет только один из них.

    Сами выстрели могут быть реализованы несколькими способами: Командой /rr shut, Кнопкой (Тыкнув на кнопку, то есть выстрелив), и тд.

    Времени пробытия в арене лучше указать стандартно и без смены например минут 10, после окончания убить обоих (Вещи удаляются естественно).

    /rr join (арена) - Присоединится к арене (арена), разница лишь в том что тебе достается рандомный соперник который написал тоже /rr join (арена)

    /rr rjoin - Присоединится на рандомную арену из имеющихся.

    Призы и тд: Все очень просто, игрокам которые выжили дают например 5000, а тому кто умер снимают весь баланс до 0 (eco set {player} 0).

    Так же можно разнообразить данную игру если сделать количество игроков на арене 6 и более, и закончить игру после смерти одного из них. Тогда как по мне, будет даже лучше, та и веселей, но это делать надо ;)

    Самое что надо обязательно продумать, это если: Игрок был в гм 1, god, vanish. Ибо простая команда damage(100) не убьет их. Думаю тут ясно.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
  2. nictic123

    nictic123 Участник

    Баллы:
    31
    Действительно :lol::good::good:
     
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это да, но вот вопрос — при чём тут русская рулетка?
     
  4. BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    ...
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда почитай подробнее. Русская рулетка — в револьвер (или как оно там называется) пихается от 1 до 5 патронов, прокручивается, приставляешь к виску и стреляешь. Цель — выжить и азарт подобной игры. У тебя — арена с рандомными игроками, короче очень плохая идея.
     
  6. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Кстати, рулетку можно сделать из кейсов.
     

Поделиться этой страницей