1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите С опкой можно писать команды, когда аккаунт не залогинен.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем arnoliro, 8 фев 2021.

  1. Автор темы
    arnoliro

    arnoliro Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Если у тебя на аккаунте есть опка, то любой игрок может зайти с ником админа и писать ОП команды, не залогинившись. И они выполнятся. Плагин SuperLogin. Не писать "Установи AuthMe все пройдет и т. д.". AuthMe багует на банжикорд из-за того, что айпи у всех одинаковый (этот баг никак не получается пофиксить-я перешелестел весь интернет -поверьте). Другие плагины на логин либо не работают либо баганутые на голову.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ты накосячил везде, где только мог и говоришь, что виноваты плагины. Ору. Не можешь найти решение самых банальных проблем, если это можно назвать проблемами.
     
  3. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Если у всех одинаковые айпишинки, то и AuthMe, и SuperLogin, и любой другой плагин будут считать, что под админским ником по сессии вошёл реальный админ. Как написал человек выше, это не проблема плагина, а проблема твоих рук.

    Ты, конечно, можешь поотключать сессии, поснимать админки, но пока у игроков будут одинаковые айпишики - у тебя будут проблемы. Причем не только с авторизацией, но ещё и с банами. Да ты даже банально не сможешь понять, взломали ли игрока или нет.

    И да, проблема с одинаковыми айпишниками действительно элементарная, даже в русском сегменте полно материалов на эту тему. Уж не знаю, как ты там шерстил интернет...
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот что значит, лень читать документацию к bungeecord. Там все черном по белому расписано. Твоя главная проблема, это ты.
    Там даже специально красным выделено, от аутистов.
     
  5. anton3312578859

    anton3312578859 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не понимаю в чём проблема использовать Authme. Просто включи хук в банжикорд
     
  6. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Сочувствую ТС-у. Информации в интернете куча, так что дерзай
     
  7. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Могу предложать в server.propetis поменять false на true в online-mod что бы получилось online-mod=true. Это сделает сервер лицензионным. В этом случае только игроки с аккаунтом смогу зайти и не придётся вводить защиту ников с помошью плагинов, я имею ввиду защиту от входа под чужим ником
     
  8. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мало того, что подняли старую тему, так ещё и не разбираясь в вопросе, советуете людям всякую ху**ю
     
  9. EJlMEH

    EJlMEH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EJlMEH
    Что тобой руководит?
     
  10. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    думаю, предложенный мною способ может помочь создателю темы. По этому я его написал
     
  11. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Думать не твой залог чел, ты апнул старую тему
     
  12. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Солидарен
     

Поделиться этой страницей