1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Sashok724-launcher-PDO

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Krist, 17 мар 2014.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да, это и есть размер окна.
     
  2. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, если я его меняю меняется картинка, и например я мышкой хватаю за верхний правый угол и окно не двигается, а стоит схватится за середину или любую другу часть (с левого края) окно спокойно передвигается по монитору
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что ты не расширил сам драгер.
     
  4. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня есть еще вопрос,вот настроил все правильно но лаунчер хочет установить мне какое-то обновление,как это убрать? Чтобы у других людей тоже это окошко не появлялось, еще не знаю как сделать этот текст чтобы нормально отображался все остальное впринципе не плохо
    [​IMG]
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все настраивается и текст так же.
     
  6. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А как убрать это обновление? Что он вообще собрался обновлять? Написано же текущая версия final_RC4 и обновление на версию final_RC4
    что за абсурд?
    Так нашел где кнопки jar и exe перемещаются, так же нашел где изменяется размер текста,но где сам этот текст не наше
    Как убрать это обновление лаунчера?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    https://github.com/alexandrage/Fix-Sashok/blob/master/src/net/launcher/theme/Message.java
     
  8. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Блин что делать с этим обновлением вообще не пойму? Как его убрать если нажать jar и указать путь к fix.jar то ошибками срет [​IMG]
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так ты сперва в jar собери, лалка.
     
  10. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Почему лаучер не хочет принять регистрацию От CMS_Minecraft_Shop
    Пишет в логе в NetBeans
    HTML:
    [09:22:31] [Launcher thread/INFO]: Openning stream: http://site.ru/site/reg.php
    [09:22:31] [Launcher thread/INFO]: Stream opened for http://site.ru/site/reg.php completed, return answer:
    Вот в лаучере когда регистрацию делать 1.png
    а через webMCR Все работает Норм делает Регистрацию.

    PS. Вот я регистрацию делаю через лаучер потом могу зайти на сайте в ЛК Это через webMCR

    -
    А CMS_Minecraft_Shop не в какую регистрацию делать не хочет, Мб Я кривой какой то или надо чуть переделать
     
  11. Илья12211

    Илья12211 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Naiss
    Ребят подсажите пожайлуста что за ошибка "Failed to verify username" буду очень благодарен тем кто мне поможет в этой проблеме.
     
  12. GeoGeo

    GeoGeo Ньюби

    Баллы:
    1
    ребята прошу помогите!!
    всё сделал веб часть установил и лаунчер тоже всё работате с одной проблемо:с помощью лаунчера скачиванаю с сервера файлы(на данный момент openserver) у меня только добавляються файлы и во время скачивании в статусе пишет ошибка (что мне делать) ведь он базу видет и саму папку видит нормально а вот скачивает плохо
    буду признателен если поможете
     
  13. Fosya

    Fosya Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Quesko
    Друг, огорчу, но эта тема несколько лет уже не актуальна. Перейди на новую версию Сашка
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А вот и не угадал, лаунчер рабочий и по сей день, внезапно.
     
  15. Fosya

    Fosya Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Quesko
    Ды никто не говорит что он не рабочий. Просто он уже не актуальный, на 2020 год. Согласись, редкость кто до сих пор его использует.
     
  16. GeoGeo

    GeoGeo Ньюби

    Баллы:
    1
    я хочу его использовать (если получиться то я буду его использовать!!!!!!)))))))))))
     
  17. Fosya

    Fosya Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Quesko
    Что тут может быть нерабочего? Он как жигуль.
     
  18. getsbi71

    getsbi71 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я не пониманию что за дичь. Зачем нужна фильтрация скинов? Хрен с ним, разработчику виднее, но как её расширить? Как увеличить размер фильтра? На форуме видел тему с подобным, но! процесс описан не полностью, аля "я тут нашёл [SKIN] а дальше сами доделывайте".
     
  19. getsbi71

    getsbi71 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну наверное, чтоб не залили мусор на вебсервер.
     

Поделиться этой страницей