1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено [SASHOK724] Не работала загрузка плащей и скинов.

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем EnderEks, 23 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    EnderEks

    EnderEks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Homer44ik
    Не давно я столкнулся с проблемой загрузки скина. Скны отображались если их загрузить по FTP, однако игроки не могли загрузить скин. Писало что ли "ошибка загрузки" (уже не помню). Я долго пытался решить проблему и позже попробовал выставить "права доступа" - 777, всё сразу же заработало, и я понял что это была "нубо-ошибка" :D.

    Для тех кто не понял как это сделать:

    1. Открываем FTP-клиент и конектимся к нашему сайту на котором лежит веб-часть сервера.
    2. Жмем на папку с веб-частью (по умолчанию site) правой кнопкой мыши и в открывшемся списки выбираем "Права доступа к файлу...".
    3. В "Числовое значение" ставим "777" (без кавычек) и жмем "OK".
    4. Заходим в папку с веб частью и так же ставим "777" на папки skins и cloaks (или же MinecraftSkins, MinecraftCloaks что то связанное со скином или с плащем).
    5. Радуемся.

    КОМУ ПОМОГ - НАЖИМАЙТЕ ПОД СООБЩЕНИЕМ "МНЕ НРАВИТСЯ"! :):rolleyes::nerd::good:
     
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    ПриветОтЛайки и D_A_R_U_T_A_N нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей