1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    не помогло
     
  2. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Я погуглил, немного разобрался и скорее всего понял о чем вы. Сделал вот так, но всё равно не коннектится
     

    Вложения:

    • hosts.jpg
      hosts.jpg
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  3. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Разместил сервер в другой сети нежели лаунчсервер и авторизация заработала и я зашел на сервер. Теперь надо как-то сделать так чтобы авторизация работала когда сервер и лаунчсервер на одной машине, помогите, пожалуйста. Пытался выше с файлом hosts (скрин выше) - не получается. Наверное что-то неправильно сделал подскажите
     
  4. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Вроде как починил авторизацию сделав для сервера Kcauldron билд лаунчера с localhost в launchserver.cfg а в папке лаунчера оставил старый билд с ip адресом машины на которой он стоит. Подскажите, можно ли это использовать? Или надо сделать по уму переадресацию на localhost (что в общем то у меня не получилось пока)?
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    127.0.0.1 твойдомен. Так надо.
     
  6. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Не получается

    127.0.0.1 95.139.252.29

    вот такая запись в hosts
    но не работает всё равно
    не перенаправляет
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нелья так. Нужно на домен.
     
  8. djmelok

    djmelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DJmeJIoK
    Всем привет! Ребят, подскажите, как более гибко настроить клиент ? Хотелось бы, чтобы после авторизации в лаунчере, игрока сразу коннектило к выбранному в серверу и как добавить сервер в меню избранных ? (на случай если игрок все таки окажется в главном меню игры)
     
  9. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Добавил мод в клиент, прописал syncUpdates, лаунчер скачал новый мод, всё сделал, исчез, а игра не запускается. Просто ничего не происходит. Что делать?
     
  10. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    Включить режим отладки и смотреть. Даю 100% что этот мод докачивает свое ядро и система ЛолКекЧебурек не дает стартануть. Включай режим отладки в настройках лаунчера, и смотри логи!
     
  11. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    А у меня только ip-адрес, нету домена, что делать в таком случае?
     
  12. Andrew8560

    Andrew8560 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    goga133
    Отпиши в вк https://vk.com/olga_krasnodar, помогу
     
  13. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    накопить на обедах ~200 руб и купить домен :D
     
  14. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Благодарствую, решил проблему сам иным методом
     
  15. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Как лучше всего реализовать новости в лаунчере? Если ссылку на главную страницу сайта, то как сделать чтобы отображалась лишь область с новостями или блок с новостями, иначе как в браузере просто открывается сайт да еще и криво. Или как создать отдельную страницу новостей для лаунчера?
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  16. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    Написать свою страницу которая будет брать инфу с БД и выводить)
     
  17. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    А почему именно с бд? И как она там будет храниться? Я наверное что-то не понимаю, я просто сейчас представляю бд mysql и не могу понять как там будут новости храниться.. Как хоть её писать? php или html или еще что?
     
  18. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    Ты откуда новости хочешь брать? Если с форума, то там темы хранятся в БД. и использовать и пхп и хтмл
     
  19. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Я хочу новости отдельно для лаунчера писать
     
  20. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    В общем реализовал новости с помощью старого лаунчера это те которые состоят из news.php и папки news в которой news.txt и sidebar.txt. Получился тупо белый квадрат с текстом, это очень убого... Мне новости нужны в виде текста на прозрачном фоне то бишь буквы на фоне общей картинки лаунчера как это было в старом сашке:
    новостивстаромсашке.jpg
    Как это можно сделать? Надо наверное в таком случае убирать вообще встроенный браузер лаунчера и как-то по-другому делать?
     

Поделиться этой страницей