1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. TheDomster

    TheDomster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    thdomster94
    Умники....
     
  2. Aganus

    Aganus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheXaver
    Тебе любой скажет. что от playvds нужно уходить
     
  3. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Любой умный человек тебе это скажет.
     
  4. TheDomster

    TheDomster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    thdomster94
    Какой тогда лучше взять ?
     
  5. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    spacecore.pro , ovh.com
     
  6. Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Причём тут порты ?
     
  7. Lippa

    Lippa Ньюби

    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Я хочу скрыть "Скролл" НЕ УБРАТЬ а СКРЫТЬ, лаунчер использую из вот этой темы "S724-v2".
    Так-же как изменить использование браузер в лаунчере?, в DesktopApi.java, я нашел Explorer, и он его использует как я понял), как вот его изменить?.

    Я перепробовал разные методы по html чтоб скрыть его, не не получается, эта собака бьется и-за всех сил, я про "Скроллллллл".
     
  8. Aganus

    Aganus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheXaver
    ovh, hetzner
     
  9. SerStarStory

    SerStarStory Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Версия динозавров
     
  10. Lippa

    Lippa Ньюби

    Баллы:
    1
    Привет, ну я пытался сделал S724-V3, но не понял два момента, как нужно подключить и как установить на хостинг. Если не сложно, то можешь пожалуйста подсказать, как СКРЫТЬ "Скролл", под V2 + V3. Пазязя ;)
     
  11. BroKUKA

    BroKUKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всем привет, решил попробовать этот лончер, хотел по старенькому подключить к webmcr (2.4). Как можно подключить его xD ?
     
  12. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    выкинься в окно.
     
  13. BroKUKA

    BroKUKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему же?!
     
  14. 030704

    030704 Активный участник

    Баллы:
    61
    Ребят, в чем трабл? В базе?
    Код:
    2019.04.07 17:34:48 [INFO] Command 'auth Pacmard 123123'
    2019.04.07 17:34:48 [ERROR] java.sql.SQLException: Parameter index out of bounds. 4 is not between valid values of 1 and 2
        at com.mysql.cj.jdbc.exceptions.SQLError.createSQLException(SQLError.java:127)
        at com.mysql.cj.jdbc.exceptions.SQLError.createSQLException(SQLError.java:95)
        at com.mysql.cj.jdbc.exceptions.SQLError.createSQLException(SQLError.java:87)
        at com.mysql.cj.jdbc.exceptions.SQLError.createSQLException(SQLError.java:61)
        at com.mysql.cj.jdbc.exceptions.SQLError.createSQLException(SQLError.java:71)
        at com.mysql.cj.jdbc.exceptions.SQLExceptionsMapping.translateException(SQLExceptionsMapping.java:85)
        at com.mysql.cj.jdbc.ClientPreparedStatement.setString(ClientPreparedStatement.java:1764)
        at com.zaxxer.hikari.proxy.HikariPreparedStatementProxy.setString(HikariPreparedStatementProxy.java)
        at launchserver.auth.provider.MySQLAuthProvider.auth(MySQLAuthProvider.java:38)
        at launchserver.command.auth.AuthCommand.invoke(AuthCommand.java:32)
        at launchserver.command.handler.CommandHandler.eval(CommandHandler.java:127)
        at launchserver.command.handler.CommandHandler.eval(CommandHandler.java:115)
        at launchserver.command.handler.CommandHandler.readLoop(CommandHandler.java:161)
        at launchserver.command.handler.CommandHandler.run(CommandHandler.java:81)
        at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)
    Caused by: com.mysql.cj.exceptions.WrongArgumentException: Parameter index out of bounds. 4 is not between valid values of 1 and 2
        at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method)
        at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(NativeConstructorAccessorImpl.java:62)
        at sun.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(DelegatingConstructorAccessorImpl.java:45)
        at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Constructor.java:423)
        at com.mysql.cj.exceptions.ExceptionFactory.createException(ExceptionFactory.java:59)
        at com.mysql.cj.exceptions.ExceptionFactory.createException(ExceptionFactory.java:83)
        at com.mysql.cj.jdbc.ServerPreparedStatement.checkBounds(ServerPreparedStatement.java:662)
        at com.mysql.cj.jdbc.ClientPreparedStatement.getCoreParameterIndex(ClientPreparedStatement.java:1432)
        at com.mysql.cj.jdbc.ClientPreparedStatement.setString(ClientPreparedStatement.java:1762)
        ... 8 more
    
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
  15. MineKing

    MineKing Активный участник

    Баллы:
    63
    Вот примерно как должен выглядеть файл "users.txt". Чуть раньше скидывали пример, но там был скриншот

    admin: {
    username: "admin";
    password: "admin";
    };

    test: {
    username: "test";
    password: "test";
    };
     
  16. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Благодарю
     
  17. back2ban

    back2ban Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    bsagadsa
    Как исправить? Уже бьюсь второй день, единственное что я понял, так это то, что ошибка вылазит когда я меняю что-то в Java FX (V2).
     

    Вложения:

  18. Zangooron

    Zangooron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, должен ли на сервере minecraft быть установлен какой-нибудь плагин авторизации при использовании лаунчера sashok724? А то при заходе на сервер с другого лаунчера (не sashok724) с таким-же набором модов можно свободно заходить и играть.
     
  19. DEBIT

    DEBIT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DEBIT
    Юзай ядра с привязкой
     
  20. Zangooron

    Zangooron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я скачал патченое ядро, и закинул на сервер собранный Launcher.jar
     

Поделиться этой страницей