1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Kavalias

    Kavalias Новичок

    Баллы:
    6
    Но он запущен. На хосте показывает что лаунчер запущен.
     
  2. Aganus

    Aganus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheXaver
    Прошу не спорь и я вижу что твориться, может быть также что ты указал вместо ip локалхост или закрыты порты
     
  3. Kavalias

    Kavalias Новичок

    Баллы:
    6
    А как можно проверить закрыты ли порты?
     
  4. Aganus

    Aganus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheXaver
    Гугл в помощь
     
  5. Kavalias

    Kavalias Новичок

    Баллы:
    6
    Какие посоветуете вдс для лаунчера и сервера? Проверенные
     
  6. Aganus

    Aganus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheXaver
    Hetzner.cloud, herzner, ovh
     
  7. BDMan

    BDMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CKATEPTb
    ovh, 1two3
     
  8. Kavalias

    Kavalias Новичок

    Баллы:
    6
    А вы что можете сказать на счет моей ошибки ?
     
  9. BDMan

    BDMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CKATEPTb
    Не пользуюсь сашками и гравитами.
     
  10. PaukLive

    PaukLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Как можно обновить Java, что идёт в комплекте? Там 202 версия, а сейчас уже 221 используется.
     
  11. xfut

    xfut Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XFUT
    Добрый день, хотел бы узнать, как поменять строку над клиентом, там где кнопка закрыть, скрыть.
    В каком файле она меняется?
     
  12. Svoboda.Gaming

    Svoboda.Gaming Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _SvobodaGaming_
    Ребят! У меня проблема: я не могу менять дизайн лаунчера.Вместо этого белый экран. Помогите пожалуйста!
     
  13. LeavyCekaz

    LeavyCekaz Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ItzLeavy
    При запуске в лаунчере клиента идут ошибки.Не знаю, что делать.Вот лог.
    Кто может помочь - буду благодарен.
    Так же ищу помощника на проект, vk.com/keshagg1337
    Это конец лога где ошибки.
    -----------------
    Exception in thread "main" [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: cpw.mods.fml.relauncher.FMLSecurityManager$ExitTrappedException
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at cpw.mods.fml.relauncher.FMLSecurityManager.checkPermission(FMLSecurityManager.java:25)
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at java.lang.SecurityManager.checkExit(SecurityManager.java:761)
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at java.lang.Runtime.exit(Runtime.java:107)
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at java.lang.System.exit(System.java:971)
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:138)
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at launcher.lOlkEKchebureK.LoLkeKChEbUREk(SourceFile:330)
    [19:03:35] [main/INFO] [STDERR]: [java.lang.Throwable$WrappedPrintStream:println:748]: at launcher.lOlkEKchebureK.main(SourceFile:210)

    Exit code 1
     
  14. FlyApple

    FlyApple Активный участник

    Баллы:
    61
    Приветствую! Сегодня ночью моя вирт машина была перенесена, из-за чего появились проблемы. Сначала не запускался лаунчер в онлайне, решением стало открытие порта 7240 еще раз, тоже самое с сервером, он работал, консоль отвечала на все команды, а в клиенте он был недоступен. Решение- открытие 25565 порта. Но вот при подключении к серверу выдается ошибка "authentication servers are down please try again later sorry". Искал решение, постоянно натыкался на некий класс yggdrasil, но не уверен что это то что мне нужно. Вчера все работало штатно, и перенос вдс ни как не мог повлиять на этот класс. Подозреваю что сервер не может соединится с бд, возможно нужно еще какие то порты открыть. Прошу совета. ОС CentOS 7.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  15. diego070202

    diego070202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    PoZDnyak
    A problem occurred running the Server launcher.java.lang.reflect.InvocationTargetException
    at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
    at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:62)
    at java.base/jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43)
    at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:566)
    at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.run(ServerLaunchWrapper.java:43)
    at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.main(ServerLaunchWrapper.java:12)
    Caused by: java.lang.ClassCastException: class jdk.internal.loader.ClassLoaders$AppClassLoader cannot be cast to class java.net.URLClassLoader (jdk.internal.loader.ClassLoaders$AppClassLoader and java.net.URLClassLoader are in module java.base of loader 'bootstrap')
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.<init>(Launch.java:34)
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
    ... 6 more
    что делать? как быть.
    Вылазит при запуске сервака
     
  16. diego070202

    diego070202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    PoZDnyak
    Как добавить 2 ip дедика в LaunchServer.cfg?
    т.е допустим 2 дедика и на каждом разные сервера
     
  17. Aganus

    Aganus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheXaver
    Никак. Да и зачем
     
  18. diego070202

    diego070202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    PoZDnyak
    Допустим так:
    Сокет и сайт на одной машине и за нее платят 2 человека, а у них 2 дедика т.е я сервера. Что делать
     
  19. Aganus

    Aganus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheXaver
    Просто в профиле ip сменить, или просто в server.dat сменить ip, лаунчер не заставляет подключаться к тому ip для игры, на котором и сам сидит
     
  20. diego070202

    diego070202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    PoZDnyak
    У нас 2 разных профиля(Profiles) и на одном серваке все работает(который указан в LaunchConfig), а на другом, куда закинул Launcher.jar выпиливает ошибку
     

Поделиться этой страницей