1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер sashok724's Launcher v3 [OpenSource] [Support]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем new-sashok724, 15 янв 2016.

  1. Devindel

    Devindel Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Devindel
    2020.08.07 18:18:32 [ERROR] java.io.IOException: net.sf.launch4j.BuilderException: net.sf.launch4j.ExecException: java.io.IOException: Cannot run program "C:\Users\Данил\Desktop\launcher\libraries\launch4j\bin\windres.exe": CreateProcess error=2, Не удается найти указанный файл . Что делать ?
     
  2. Barja

    Barja Активный участник

    Баллы:
    61
    Я хз что не так... исчу помощи, права выставлял, глибку 32битную ставил а он не хочет собирать exe'шник:

    [INFO] Command 'build'
    [INFO] Building launcher binary file
    [INFO] Syncing launcher binaries
    [INFO] Syncing launcher binary file
    [INFO] Syncing launcher EXE binary file
    [WARN] Missing launcher EXE binary file
     
  3. DarkOm

    DarkOm Активный участник

    Баллы:
    61
    Боюсь всех уже достали вопросы по этой проблеме, но я прошерстил все варианты решения описанные тут и ничего не помогло.

    Итак, подключен # Auth handler и # Auth provider через mysql
    При запуске выводит ошибку
    Код:
     HikariCP pooling enabled for 'authHandlerPool'
    [main] WARN com.zaxxer.hikari.HikariDataSource - idleTimeout is greater than maxLifetime, setting to maxLifetime.
    [main] INFO com.zaxxer.hikari.HikariDataSource - Hikari pool authHandlerPool is starting.
    [main] INFO com.zaxxer.hikari.pool.HikariPool - Hikari pool authHandlerPool is shutting down.
    2020.09.08 11:04:45 [ERROR] com.zaxxer.hikari.pool.PoolInitializationException: Exception during pool initialization
    
    В настройках хостинга открыт доступ ко всем ip и на всякий случай, конкретно к ip моего vds доступ к Базе Данных
    В названии бд добавил - ?serverTimezone=UTC
    Код:
    database: "basename?serverTimezone=UTC"; # База данных
    Нихрена не помогает
     
  4. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    скинь cfg тут ванги не работают
     
  5. DarkOm

    DarkOm Активный участник

    Баллы:
    61
    Нашел ответ, затупил в названии хоста, нужно было найти на хостинге удаленный ip, а я поставил localhost. Вот и все.

    Но есть огромное, но, у меня шифрование bcrypt как в лаунчере изменить проверку пароля?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  6. Karfagen

    Karfagen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Karfagen
    Помогите с проблемой. При запуске лаунчера он сразу закрывается.
    [ERROR] javax.net.ssl.SSLHandshakeException: PKIX path building failed: sun.security.provider.certpath.SunCertPathBuilderException: unable to find valid certification path to requested target
     
  7. fenix94bk

    fenix94bk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Друзья)) прошу помощи или совета... Короче пытаюсь поднять сервер на вм, все бы ничего, но видимо в php7 шифрование отличается от Сашка лаунчера.... Совет или помощь, как их можно научить работать вместе?) А то при проверке аутентификации на сервер выдает не правильный пароль. Убунту 16.04+

    Пытался поставить убунту 12.04, по каким то причинам туда не ставиться php5.3
    На 16.04+ я пока что не смог поставить php5.3
     
  8. fenix94bk

    fenix94bk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    2020.09.22 16:37:15 [ERROR] Incorrect username or password
    at launchserver.auth.provider.AuthProvider.authError(AuthProvider.java:30)
    at launchserver.auth.provider.MySQLAuthProvider.auth(MySQLAuthProvider.java:44)
    at launchserver.command.auth.AuthCommand.invoke(AuthCommand.java:32)
    at launchserver.command.handler.CommandHandler.eval(CommandHandler.java:127)
    at launchserver.command.handler.CommandHandler.eval(CommandHandler.java:115)
    at launchserver.command.handler.CommandHandler.readLoop(CommandHandler.java:161)
    at launchserver.command.handler.CommandHandler.run(CommandHandler.java:81)
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:748)

    SOFT:

    PHP 7.4.10 (cli) (built: Sep 9 2020 06:35:57) ( NTS )
    Copyright (c) The PHP Group
    Zend Engine v3.4.0, Copyright (c) Zend Technologies
    with Zend OPcache v7.4.10, Copyright (c), by Zend Technologies
    with Xdebug v2.9.6, Copyright (c) 2002-2020, by Derick Rethans


    • Тип сервера: MySQL
    • Версия сервера: 5.7.31-0ubuntu0.16.04.1 - (Ubuntu)
    • Версия протокола: 10

      phpMyAdmin
      • Информация о версии: 4.5.4.1deb2ubuntu2.1

      • [​IMG]Apache/2.4.18 (Ubuntu)
      • Версия PHP: 5.6.40-30+ubuntu16.04.1+deb.sury.org+1
        Версия клиента базы данных: libmysql - mysqlnd 5.0.11-dev - 20120503
     
  9. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Кста, лучше переходить на Gravit Launcher.
     
  10. fenix94bk

    fenix94bk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    блин))) его же надо компилировать еще, не? а то с сашком то в этом плане проще.... p.s. да да, я чуть туговат.... года 4 назад пытался поднимать проект для всех своих, на сашке замечательно работало, на выделенке.... щас, дома хост поднял, а настроить не могу(((
     
  11. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Не помню. Ну скажу 1, если проект просто для друзей, повыживать и поугарать то можно и Сашок юзать. А если хочешь раскручивать и развивать проект, чтобы не только для друзей, то лучше Гравит. Он лучше во всём. Кнш недавно произошла одна хрень с Дс сервом и подобным у них, но сейчас вроде бы уже всё восстановили и сейчас уже вроде бы всё нормально.
     
  12. fenix94bk

    fenix94bk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61

    Ну я понял, услышал)) но я тут прям с порога наткнулся на трудность)) хотя, возможно это из-за версии java на хосте... Попробую актуальную поставить....

    root@ubuntu:/home/admint1# sudo java -javaagent:LauncherServer.jar -jar LauncherServer.jar
    Error: Unable to access jarfile LauncherServer.jar
    root@ubuntu:/home/admint1# java -javaagent:LauncherServer.jar -jar LauncherServer.jar
    Error: Unable to access jarfile LauncherServer.jar
     
  13. fenix94bk

    fenix94bk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    + еще так же берет меня сомнение, есть ли поддержка 1.7.10 клиента в лаунчере
     
  14. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Спроси про ошибку на ДС серве Гравита.
     
  15. iconed

    iconed Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    iconed
    Кто подскажет, как бороться с таким:
    cpw.mods.fml.common.launcher.FMLTweaker не срабатывает

    [09:18:52] [main/INFO]: Loading tweak class name cpw.mods.fml.common.launcher.FMLTweaker
    [09:18:52] [main/ERROR]: Unable to launch
    java.lang.ClassNotFoundException: cpw.mods.fml.common.launcher.FMLTweaker
    at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:382) ~[?:1.8.0_202]
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:424) ~[?:1.8.0_202]
    at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Launcher.java:349) ~[?:1.8.0_202]
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:357) ~[?:1.8.0_202]
    at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:109) ~[launchwrapper-1.12-launcherfixed.jar:?]
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:424) ~[?:1.8.0_202]
    at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:357) ~[?:1.8.0_202]
    at java.lang.Class.forName0(Native Method) ~[?:1.8.0_202]
    at java.lang.Class.forName(Class.java:348) ~[?:1.8.0_202]
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:98) [launchwrapper-1.12-launcherfixed.jar:?]
    at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28) [launchwrapper-1.12-launcherfixed.jar:?]
    at launcher.lOlkEKchebureK.LoLkeKChEbUREk(SourceFile:330) [Launcher.exe:?]
    at launcher.lOlkEKchebureK.main(SourceFile:210) [Launcher.exe:?]

    Exit code 1

    И совсем глупый вопрос: как тут под спойлер текст ставить, чтобы не засорять форум?
     
  16. andertuber

    andertuber Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AnderTuber
    Здравствуйте. надеюсь тут я найду ответ как забилдить лаунчер без этой ошибки
    launcher\libraries\launch4j\bin\windres.exe": CreateProcess error=2, Не удается найти указанный файл
    я знаю что для решения этой проблемы нужно установить lib32z1 , но я не знаю как. подскажите если кто знает.
     
  17. makster

    makster Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    makster
    Помогите, не могу понять как исправить ошибку при запуске лаунчера (java -Xmx256M -jar Launcher.jar)
    Код:
    2020.10.22 14:55:30 [INFO] Setting up script engine bindings
    2020.10.22 14:55:31 [WARN] JavaFX API isn't available
    2020.10.22 14:55:31 [ERROR] javax.script.ScriptException: ReferenceError: "JSApplication" is not defined in <eval> at line number 11
    java :
    Код:
    openjdk version "1.8.0_265"
    OpenJDK Runtime Environment (build 1.8.0_265-8u265-b01-0ubuntu2~20.04-b01)
    OpenJDK 64-Bit Server VM (build 25.265-b01, mixed mode)
     
  18. makster

    makster Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    makster
    как починил то?
     
  19. Mr.KotE

    Mr.KotE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    JCatMC
    JavaFX додуматься поставить ума не хватило?)
     
  20. Дэд

    Дэд Участник

    Баллы:
    31
    При попытки добавить в клиент библиотеки для модов такие как llibrary (в виде мода) версии 1 12 2, майнкрафт даже не запускается, при этом заходя в игру с обычного майнкрафта всё нормально, но заходя с лаунчера сашка даже вылета нет, просто ничего.
     

Поделиться этой страницей