1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин ScLoad - грузим схематики, а сервер - нет ;) [BukkitDev]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем fromgate, 5 июл 2013.

  1. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
  2. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как мне обновить этот плагин? Есть сорцы плагина?
    Код:
    [09:28:04 WARN]: org.apache.commons.lang.UnhandledException: Plugin ScLoad v0.1.3 generated an exception while executing task 25
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_10_R1.scheduler.CraftAsyncTask.run(CraftAsyncTask.java:56)
            at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1142)
            at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:617)
            at java.lang.Thread.run(Thread.java:745)
    Caused by: java.lang.NoSuchMethodError: org.bukkit.Server.getOnlinePlayers()[Lorg/bukkit/entity/Player;
            at me.fromgate.scload.MetricsLite.postPlugin(MetricsLite.java:285)
            at me.fromgate.scload.MetricsLite.access$3(MetricsLite.java:278)
            at me.fromgate.scload.MetricsLite$1.run(MetricsLite.java:173)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_10_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:71)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_10_R1.scheduler.CraftAsyncTask.run(CraftAsyncTask.java:53)
            ... 3 more
    
    " ... 3 more" а как можно увидеть оставшиеся строки ошибки?
    fernflower не декомпилирует плагин
     
  3. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Вряд ли работает. Не проверял, но из того что я точно знаю - обновился WG, я под WG6 не переделывал.
    Ну а вообще в 1.10 появились блоки-конструкторы. Актуальность ScLoad снизилась, как я понимаю.
    https://github.com/fromgate/ScLoad

    Странно вообще, что не декомпилирует.
     
  4. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76


    Мне очень надо этот плагин через эту чрезвычайно полезную функцию. Я уже замучился искать в интернете, как прикрутить функцию схематиков в плагин
    @fromgate Пожалуйста, помогите обновить этот плаг до wg6. У меня недостаточно знаний в java, чтобы понять смысл ошибки и исправить ее. С самого утра сижу над этим плагином и никак не могу заставить его работать. Что-то натыкал, поисправлял ошибки но работает однократно, после следующего использования крашит сервер. Я пытаюсь вставить shematic в заданных координатах
     
  5. katafalk

    katafalk Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Katafalk
    а куда кидать схематики или он их сам найдет???
    Если что то я просто китайчик но в душе я как бы девел
    Ну почему то дали Ньюби
     
  6. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    https://www.spigotmc.org/resources/asyncworldedit.327/
     
  7. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    В которых, как всегда, есть лимит блоков. Плагин всюду лучше встроенного статического решения
     
  8. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @Lyosha12 Ну я уже поставил ScLoad в очередь на обновление. Цель минимум - сделать независимым от WG, цель максимум добавить ещё и поддержку блоков-конструкторов.
    Но, времени как всегда ..... :(
     
  9. dead.diesel

    dead.diesel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DeadDiesel
    fromgate, я понимаю времени нет, но твой великолепный плагин работает на версии 1.9-1.10, и вот проблема, ошибки в консоли, прошу обновить свой плагин до новейших версий, удели время :coffee:
     
  10. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @dead.diesel
    Работает? Ого! ;) А с какой версией WG?
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там нужно 2 класса под разным wg 5 и 6 компилить. Просто эти додики разделили 1 класс в апи на 2.
     
  12. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Ну я как-то обнаружил что с wg6 не работает и успокоился. Поэтому и удивился, времена wg5 вроде прошли, а говорят — работает.
     
  13. dead.diesel

    dead.diesel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DeadDiesel

    @fromgate, сам в шоке, version WG: "6.1.1-SNAPSHOT", а ядрышко Spigot 1.9.2 :good:, уже проверял на работоспособность, вставляет схематики быстрее пули
    Вообще, я такой человек, который лезет туда, куда не надо, я мучался со строительством и надоело, потом вспомнил, что у меня твой плагин лежит ещё в моей старой сборке с версией 1.7.2,ну и по глупости и без надежды кинул его в новую сборку. Вывод: Твой плагин - колечко, а ты - ювелир :good:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  14. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @dead.diesel
    Чудеса да и только! Вообще, это спасибо надо сказать авторам WG — они всё-таки вернули совместимость со старыми плагинами.
    В общем, сейчас быстренько перекомпилирую.
     
  15. dead.diesel

    dead.diesel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DeadDiesel
  16. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Обновил, залил на BukkitDev. Но там некоторое время будут обновлять, поэтому можно пока скачать отсюда...


    Я в шоке, уже одобрили. Вчера RoadProtector висел почти весь день, а тут за несколько минут проскочило.

    https://dev.bukkit.org/projects/schematic/files/latest
     
  17. dead.diesel

    dead.diesel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DeadDiesel
    @fromgate,
    Всё работает, ошибок нет, все схематики ставит также быстро :good:
     
  18. DUDEIST

    DUDEIST Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    DUDE
    У меня проблема!Ничего не работает написал /scl load Space ,написало File Space was loaded. Starting to build at 22[23 , 4, 13] .Ничего не строится !World Edit есть 2017-03-10_00.57.31.png
     
  19. dead.diesel

    dead.diesel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DeadDiesel
    @fromgate, возможно сделать что-то с переводом плагина, хотя бы запилить конфиг с ним, а не файл russian.lng, там ничего невозможно изменить
    Чтобы для себя понятнее и глазам приятнее
     
  20. Co_OL

    Co_OL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    vasiliy5438
    Имя в Minecraft:
    co_OL
    Странно, этот плагин же предназначен специально для уменьшения нагрузки на сервер, и ускорения вставки больших схематиков, у меня он почему то крашит серв при вставке таких схематиков, которые WE вставляются довольно быстро...

    UPD
    Понял, что в конфиге можно уменьшить количество вставляемых блоков за раз)

    UPD2
    Все равно крашит сервер при попытке вставить большой схематик(уменьшил количество блоков за тик до жалких 50)

    При попытке вставить схематик около 1000 кб, сразу после сообщения о том, что схематик загружен, выкидывает с серва и через 5 минут серв перезагружается.

    При попытке вставить схематик в 50кб, вставляет часть схематика, потом выдает данную ошибку в консоли и прекращает вставку.

    Безымянный.png
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017

Поделиться этой страницей