1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

ScriptMine - сервер со скриптами [paper 1.16.1]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем terbiz, 17 июл 2020.

  1. Автор темы
    terbiz

    terbiz Ньюби

    Баллы:
    1
    Эта сборка всего лишь пример, я попытаюсь следить за ней и выпускать обновления, но ничего точного не могу сказать. Но я все равно буду ждать отзывов.
    Описание
    Сборка основана на скриптах и будет и многие вещи буду пытаться сделать через них. В планах сделать из сборки - модульную сборку, которую можно будет использовать как шаблон под выживание, надеюсь что будут интересные предложения, чтобы развить идею.
    Сборка сырая и требует доработки, если найдете баги или вам что-то покажется лишним, то говорите, буду рад исправить.

    AuctionHouse - аукционы
    Command Panels - меню ( замена DeluxeMenu, дело вкуса)
    EssentialsX - Куча полезных и не очень команд
    FastAsyncWorldEdit - Тероформинг
    HoloMobHealth - здоровье у монстров ( на стороне клиента)
    LuckPerms - права
    Matrix - античит ( бесплатная версия, до 75 человек)
    PlaceholderAPI
    ProtocolLib - библиотека для некоторых плагинов (например Matrix)
    SkBee - скрипт аддон
    SkQuery - скрипт аддон
    skRayFall - скрипт аддон
    Skript - скрипты (4 штуки)
    skUtilities - скрипт аддон
    TuSKe - скрипт аддон
    Vault - библиотека для экономики и прав
    VentureChat - чат
    worldguard - защита территории
    WorldGuardExtender - аддон для WG ещё больше защиты

    Дополнения если у вас пиратский сервер (ставим сами):

    Плюшки:

    • Переключаемая боковая доска (/sidebar)
    • Меню игроков с телепортациями (/playerlistgui)
    • Кастомные цвета сообщений Essentials
    upload_2020-7-18_2-50-47.png upload_2020-7-18_2-51-32.png upload_2020-7-18_2-53-3.png [/ATTACH]

    Ссылка на скачивание
    upload_2020-7-18_3-25-6.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  2. Sotnya

    Sotnya Ньюби

    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, какой плагин отвечает за приват дверей и сундуков?
    У меня не-админы не могут иногда блоки ставить и двери с сундуками открывать, хотя приватов никаких не стоит.
     
  3. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    LWC.
     
  4. karpiuk1986

    karpiuk1986 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    karpiuk
    Здравствуйте,скачал вашу зборку .Понравился скрип ,как мне сделать на своей сборки когда нажимаю на таб и боковое меню.Вот я нашёл скрип и кидал его у пппку со своими плагинами всеровно не показует.И ещо как сделать когда выходит или заходит игрок +,-
    Ядро у меня пейпер 1.16.3
     

Поделиться этой страницей