1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Сделать дополнение для чужого плагина

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем pro100koder, 28 сен 2018.

  1. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Знаете плагин GUI Donate? Грубо говоря, это сундуковый гуи с донатами. Но мне очень не нравится, что эти MCDonat-овцы всё делают для школо-выживалка-сервов. Неужели нормальный проект миниигр не может тоже захотеть использовать их систему? В общем, у них там GUI - всё в игре запихать туда, пусть игроки сами ищут то, что им нужно. - сказали они. А я скажу так: создать свои GUI с разделами донатов, по дефолту открывающиеся в завис. от выбранного сервера, или чего-либо другого, с которым удобнее работать, и выбирать донат! Но для этого мне нужно как-то взаимодействовать со старым, убогим плагином GUI Donate. Каким именно образом - я не знаю. Была идея изменять HashMap-ы и ArrayList-ы с игроками и донатами, но у них видимость плохая, работать нельзя. Как решать проблему?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
  2. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Если ты уверен что у тебя в сообщении нету Ошибки XY, то попробуй с рефлексией менять переменные. Думаю, есть другое решение, без редактирования байткода или подмены классов.
     
  3. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мне просто нужно сделать свой GUI для плагина GUI Donate (Это из MCDonate плагин, чтобы донатить прямо в игре. Но GUI у них такой ужасный и неудобный, что проще создать свой). При клике на предмет в моём GUI чтобы срабатывали все те же методы, что и в GUI Donate, но чтобы эти методы заработали, нужно добавить игрока и то, что он выбрал, в HashMap. Но этот HashMap стоит с видимостью public (В других плагинах чтобы юзать, должен быть public static), ещё один ArrayList - "data" должен содержать в себе всех игроков, которые выбрали донат, и готовятся писать номер в чат. Но у него видимость static, из-за чего снова я не могу с ним ничего делать.
     
  4. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Н-да... И в правду, ошибка XY в самой теме... Ладно, редактирую...
     
  5. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Было бы неплохо предоставить плагин либо проблемные участки кода.
     
  6. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Если ты уверен что там нету метода который отвечает за добавление менюшек, тогда через рефлексию добавляй нужные значения. Но было бы не плохо получить код плагина, не смог в гугле найти твой плагин.
     
  7. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Этот плагин не с баккита, это с MCDonate. Вообще файл называется MCDonateIP, ну да ладно. Лень заливать плагин на диски... У вас же наверное есть сервер? Каким образом у вас работает донат? А то этот mcd - динозавр, лагучий, зажравшийся, неудобный, доставляет тебе кучу проблем, если у тебя не школо-выживалка-серв.
     
  8. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    У не школо-выживалок свой нормальный донат) Даже школо выживалки такой кал не юзают
     
  9. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    У меня самопис, который был наговнокоджен в 3 класса по 1000 строк 4 года назад. Сейчас что-то переписываю под 1.13, но дело туго идёт.
     
  10. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Но к чему этот самопис привязан? Ну, UnitPay наверное... Хотя мне по чём знать... Я не очень-то хочу юзать этот кал (MCD), с UnitPay придётся повозиться... Ещё какой-то PayPal есть... Я не могу сразу за всё браться, а за что нужно - не понимаю... Все везде тупо отговаривают от всего. Тип намёк вообще свою систему блин с банком создать? xD Так что всё-же лучше для начинающего minigames сервера?
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    UnitPay топ. Все кто себя уважает сидит на нем. И ваш MCDonat через него сидит, если что. Хавает бабки из воздуха с вас, себе в карман.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А если ты мелочь пузатая без атестата, то иди на free kassa.
     

Поделиться этой страницей