1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Сделать пвп арену с отключением полета и год мода + выпадение вещей через Scavenger.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем QuickDancer, 10 дек 2014.

  1. Автор темы
    QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Есть регион worldguard, нужно что бы при заходе в него у тебя отключался полет и godmode + включить их нельзя было.
    И еще.. На сервере есть Scavenger, как настроить что бы вещи выпадали только в регионе? 100% так можно, т.к на одном сервере у донатеров вещи не падают, а на пвп арене все прекрасно выбивается с них.
    Заранее спасибо
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    мультифорлд или мултиверсе.
     
  3. Автор темы
    QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    мне не нужно делать арену в другом мире. Она на спавне находится.
    up
     
  4. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Во флагах поройся...
     
  5. multiplicator

    multiplicator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    По поводу гем мода сечас вроде новый флаг вышел на гемймод. Там последня строчка.
    Знаю что у меня на 1.7.2 точно работает. Проверял лично при заходе в регион отключается гм, но нужно еще блокд-цмдс прописать в регионе что бы внутри нельзя было включить.
    А по поводу флая 1 вариант это CustomFlag c FlyFlag ставить + тот же блок-цмдс прописать, либо 2 вариант Можно просто поставить Коммандник с растяжкой и там прописать /fly @a[r=3] off ну и узкий проход тот же. Тогда флай будет консолью считай выключаться.
    По поводу Scavengera ничего не могу сказать. Знаю только что например в Minigames для каждой арены свои настройки и им пофиг Вип он или Прем - если на арене стоит выпадение вещей то они будут падать, не стоит не будут. В мире же уже идёт конфиг по другому плагину. У меня например это лёгкий KeepItems, справляется без проблем со своей задачей.
    Ну если у тебя не миниигра, то.... ммм не знаю.
    Как вариант могу предложить сделать пвп арену в Ендер мире например и в конфиге СохранялкиИнвентаря отключить этот мир.
     
  6. Автор темы
    QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Спасибо за идеи, но нет, пвп арена стоит на спавне. По поводу флая... Думаю поставить плагин что бы просто пвп не работало когда ты летаешь. А про выпадение вещей так и не разобрался
     
  7. multiplicator

    multiplicator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ах да, вы натолкнули меня на мысль. Совсем забыл что у нас на сервер к примеру стоит CombatLog. Он автоматом вырубает флай при ударе и запрещает его на х секунд + даёт запрет к этой команде. В конфиге выставляется все.
    ну тогда могу еще вам посоветовать поставить тот же KeepInventory Flag который ставится к тому же ВГ КастомФлаг.
    Думаю вряд ли вы сможете найти какое то другое дополнение к ВГ касательно сохранения инвентаря, ведь вам же в регионе WorldGuard'a нужно выставить настройку.
    Думаю если он перекроет Scavenger, то у вас все будет работать.
    Пробуйте, отписывайтесь :)
    И кстати говоря там много интересных флагов
     

Поделиться этой страницей