1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [SEC/MECH] AntiRelog - Честное PvP и не только! [1.8-1.19.4] | Upd 21.05.2023

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем slavik123123123, 18 июл 2016.

  1. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не этого ответа я ожидал увидел.
    Скорость передвижения я все равно ограничивал, поэтому скорость 10, это не так уж и много.
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если луком с огненным зачаром стрелять любой другой стрелой в игрока у которого нет гуда, урон не наносится, но игрок поджигается, у стрелка самого не снимается гуд или флай. (Версия 1.12.2, плагин вроде бы последнего билда)
    (Я не знаю как написать так, что бы привлечь внимание без цитаты, поэтому цитировал лог изменений)
     
  3. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Если не забуду, то исправлю.
     
  4. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Надеюсь ты не забыл)
     
  5. alexlazarev

    alexlazarev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    alexlazarev
    Было бы не плохо если можно было бы добавить в конфиге свои команды (которые будут выполнятся от имени игрока при вступлении в pvp).Например я бы хотел чтобы у игрока снимались превращения.А так,плагин топ :good:.
     
  6. prokacka123

    prokacka123 Новичок

    Баллы:
    6
    не вижу смысла во вся ких плагинах для пвп режима​
     
  7. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Нашел альтернативу лучше - AntiRelog. Там DragonBar, который в разы лучше вписывается, чем ActionBar и тем более здоровенные Title на весь экран. Прям как влитое смотрится, и нет лишних функций.

    Только его надо дописывать, и автор этого делать не собирается даже по минимуму, поэтому я сам:
    • Удалил назойливый звук на каждой секунде обратного отсчета
    • Убрал баг когда анти-пвп включался даже если дамаг игрока был отменен другим плагином (например WG, флаг pvp deny)
    • Убрал баг когда игрока убивало когда его кикнули. Ведь все мы знаем, что при выключении сервера он всех кикает, и может случиться так (даже 100%), что после его включения все поумирают
    Вот он идеален. Не хватает только спавна NPC как в CombatTag(++ или Reloaded, не помню какого из них), но это уже излишек и он уже как-то особо не нужен. Тем более на том сервере, куда я его поставил (мини-игра). NPC нужны больше на сурвивальческих серверах
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не поделитесь? (но кто будет за просто так делиться?)
     
  9. DartRM

    DartRM Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DartRM
    Можно ли этим плагином настроить запрет наносить урон при выходе с ваниша на протяжении 10 секунд?
    Если нельзя то подскажите каким можно, заранее спасибо!
     
  10. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Типо намек на feature request?
     
  11. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    boss бар действительно неплохая идея.
     
  12. prokacka123

    prokacka123 Новичок

    Баллы:
    6
    очень честное пвп! (нет) просто тпехают в ловушку и с лука стреляют очень честно! или просто в доме в углу зажимаюти и всё это очень честно! (нет) плагин говно
     
  13. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Никакого намека
     
  14. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Version 2.2:
    • Плагин был частично переписан. Переработан конфиг, убраны бесполезные функции из конфига.
    • Теперь вместо ActionBar используется BossBar. Убрана поддержка 1.8, по скольку в ней нет BossBar Api.
    • Убраны титлы
     
  15. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    Плагин просто отличный, но есть одна просьба.
    Можешь сделать возможность врубать как BossBar, так и ActionBar(отдельно и вместе)? Твой плагин мне очень нравится и я его использую, но боссбар у меня занят(Как, впрочем, он может быть занят и у других серверов, а ActionBar используется куда реже). Буду за это очень благодарен!
     
  16. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Ну поидее конфликтов не должно быть. С версии 1.9 может быть больше одного боссбара, так что просто одна линия появиться, и после окончания боя пропадёт.
     
  17. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    Хм, и правда. Единственное, что интересно: как это будет отображаться у игроков, сидящих с 1.8(ProtocolSupport)? Впрочем, это уже не ваша проблема, плагин ведь с версии 1.9...

    И всё же, эта функция уже была в плагине, учитывая то, что можно осуществить её отключение и включение в конфиге - она на тех, кому не нужна никак не повлияет, а тем, кому нужна - пригодилась бы.
     
  18. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Посмотрим. Когда будет нечем заняться, возможно добавлю.
     
  19. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    BossBar API есть начиная с 1.5.2. Просто он ставится как отдельный плагин-либа
     
  20. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    У меня нет желания использовать отдельную либу.
     

Поделиться этой страницей