1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [SEC] Passcode - Баян, но без лишнего непонятного дерьма. [1.8+]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Luminate_, 18 фев 2020.

  1. Автор темы
    Luminate_

    Luminate_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Luminate_
    Passcode - плагин, выполняющий роль защиты. При получении прав игрок сразу 'замораживается' и не может писать в чат. Единственная доступная команда: /passcode.
    Если игрок введёт верный код, с него снимет 'заморозку'.

    Механика - При входе игрока проверяется наличие одного из прав, которое есть в конфиге. Так же идёт провера, имеется ли у игрока OP. Если у него обнаружено OP и в конфиге выставлена проверка OP, либо у него есть таки это право из конфига, его 'замораживает'.

    При вводе /passcode ему выдаёт 'usage' (config). Каждую 'period' (config) выдаёт сообщение 'message' (config). При вводе /passcode <code>, если код неверный выводится 'incorrect' (config), и если же код верный, игрока размораживает и выводится сообщение 'logged' (config), останавливая 'спам' сообщениями 'message'.


    Команды и права к ним:
    • /passcode - Права не нужны.
    TODO:
    • Ваши идеи?
    Как сказано в названии, так и есть в реальности. Плагин баян, есть копии, но нет лишнего дерьма. Тем более я до сих пор вижу людей, которые так и хотят чтото типо слитого EHopeCore, но исправленое и без лагов.

    СКАЧАТЬ
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  2. Автор темы
    Luminate_

    Luminate_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Luminate_
    Update v2.0
    Теперь вне зависимости от того, зашёл пользователь с правами, или получил права в Realtime (пока находился на сервере), его заморозит до введения нужного кода.
     
  3. javsc

    javsc Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Класс :good:
     

Поделиться этой страницей