1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Совет Секреты успеха администратора

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем stenly1968, 5 фев 2012.

  1. Автор темы
    stenly1968

    stenly1968 Активный участник

    Баллы:
    63
    Всем привет!Сегодня я решил выложить небольшие секреты админам серверов.Почти все советы здесь даны новичка в этом нелегком деле.
    Советы:
    1.Никогда не следует ставить много плагинов.Даже если у вас мощный компьютер,то плагины довольно сильно повышают нагрузку на компьютер.
    2.Не троллите игроков.
    3.Не стоит покупать хостинг пока у вас на сервере не появится хотя-бы 20 человек в день.
    4.White-list может только отпугнуть игроков.
    5.Перед тем как делать лаунчеры,клиенты,ставить моды и тд.Лучше опять таки набрать людей на сервер.
     
    Оригинало_о, RusmenPRO, 3Dvirus и 6 другим нравится это.
  2. ZeTRiX

    ZeTRiX Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    EPIC LOL :D
     
    piffk0_new, Dobrik, PiFFk0 и ещё 1-му нравится это.
  3. Dmitrio

    Dmitrio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    :fp: слов нет абсолютно никаких
     
    Тарас1987, PiFFk0, 3prokent и 3 другим нравится это.
  4. Maddog

    Maddog Старожил

    Баллы:
    143
    Skype:
    StyleR8686
    Имя в Minecraft:
    TheGunth
    @stenly1968,ты :cap:
     
  5. Sergey95

    Sergey95 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    litesergey
    Имя в Minecraft:
    SergeyZH
    MEGA, MEGA, MEGA AND MEGA LOL XDDDDDDDDDD
     
  6. nik

    nik Активный участник

    Баллы:
    68
    вот они троли то где.не все допетривают это.парень молодец что всяким юнцам разжевал.а то некоторые сначала сделают а потом орут почему у меня проц под 100% или почему у меня онлайн 0
     
    Nameless и Infrpn нравится это.
  7. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone

    Это же шутка, да?
     
  8. lenin

    lenin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну это чел волновался наверное первое его серьёзное заявление в глобальную сеть или просто нечего было сказать, а хотелось вот и написал, вообще с трудом верится что школоте это как то поможет)
     
  9. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Перефразирую :
    >вообще с трудом верится, что это ХОТЬ КОМУ-ТО поможет
     
    Сникерсни нравится это.
  10. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Улыбайтесь по чаще, игроков это раздражает :)
     
    Оригинало_о нравится это.
  11. virus33

    virus33 Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    virus33_by_virus33
    это отлично помогает выявить троллей в этой теме=))))
    А парниша совершенно прав, при таких условиях рейт серверу обеспечен.
    @Mr. Sota, Какие секреты? А я тебе скажу товарищь неразумный. 80% серверов стоят на личных пк.

    Да прикнь!
     
  12. virus33

    virus33 Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    virus33_by_virus33
    гм, у меня сервак на своем пк(не на рабочем, на другом) онлайн обычно в районе 30-50 человек...
    Даже после 3х дневной спячки ресурса, безо всяких оповещений, он-лайн моментом поднялся до 10 человек.
     
  13. NyanCat121

    NyanCat121 Старожил

    Баллы:
    103
    Неплохо...
     
  14. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Отпишусь, раз уж так:
    1. Не факт.Может человек хочет поиграть с друзьями (5-10 людей).Слово "никогда" тут совершенно ни к месту.
    2.Троллинг не приветствуется не только от лица администраторов.
    3.А ещё танцуйте с бубном около компа и думайте, чем заняться.Не каждый администратор сервера любит играть в кубач.А сервер на компе будет мешать скайриму.
    4.А его отсутствие может отпугнуть админа.
    5.Опять таки не факт.Можно начать учиться делать лаунчеры и без сервера.За это деньги платят.Клиенты с модами нельзя делать, пока людей не наберёшь?Абсурд!
     
    DavidShabaev нравится это.
  15. virus33

    virus33 Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    virus33_by_virus33
    @Vova96,
    1. хочет поиграть с друзьями так пусть играет, никто не мешает. Для большых серверов тс только прав.
    2. От тебя троллинг тоже не приветствуется.
    3. Вы задрот скайрима? поздравляю! Нормальный админ вообще редко во что играет.
    4. покупаем девайс "Прямые руки" и "Всем модерам по шее".
    5. Читать умеем? не вижу что умеешь. Говорится про лаунчер для сервера а не на продажу.
     
  16. makcvsdog

    makcvsdog Guest

    Из-за авы палишься ты ":trf:"
     
  17. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @Странный человек,
    1. Я про наличие слова "никогда" писал.
    2. Оу, даже так.Я уже тролю!Что же это со мной?Я вообще-то отписал своё мнение.Это не тролинг.А вот ты тролишь.
    3. Нет, в скайрим не играл ещё.Да и врядли буду...Админ - не человек, и не может поиграть?Я не уверен, что вы всё время сидите над своим сервером, уставившись в экран.Любой человек любит отдохнуть, разве не так?:)
    4. Девайс "Прямые руки" давно куплен и установлен, но так как на складе его не осталось, то остальным людям часто приходится апгрейдить девайс "кривые руки"."Всем модерам по шее" не пользуется успехом, ведь тогда модеры просто играть откажутся)
    Понимаете, вайт лист нужен для того, чтобы людей отпугивать, при чём школоту.Нет, я конечно понимаю, что гораздо прибыльнее и т.д. и т.п, но
    он всё же нужен.
    5.Умею, иначе бы не ответил на ваше сообщение и не нашёл бы кнопку "отправить".И?Лаунчер врядли вообще кто-то будет делать, если онлайн маленький или серв на компе.Смысла вообще не нашёл.Так что единственный логичный путь - на продажу.А про неё отписано выше.
     
  18. vavan19

    vavan19 Активный участник

    Баллы:
    68
    Заставь идиота богу молиться так он себе лоб в кровь разобье...) Вам не кажется что это как раз к месту? Да и вообще чё люди сразу критикуют?! Я когда начинал серваки собирать и естественно управлять ими я искал прислушивался к каждому совету чтобы сделать сервак лучше! Кто вас вообще таких умных на Ру-Буккит звал?!
     
  19. vavan19

    vavan19 Активный участник

    Баллы:
    68
    Да просто не надо было на парня так резко наезжать со своей трололо-критикой!
     
  20. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    АааАааАА!УжоС!Я высказал свою точку зрения и заставил парнишу повесится!Меня посадят!Господи!Что тут такого?Трололо-критика - это "ТС идиот - всё бесполезно, иди - утопись в унитазе:trf: ".Я разве это написал?
    Вам лишь бы пост набить!А подумать?Почитать?Ещё раз подумать?Что, разве я ошибался в предыдущих постах?
     

Поделиться этой страницей