1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Серьезный Проект набирает серьезных людей {Green Swrod}

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем gravio, 27 янв 2013.

  1. Mr.Darkness

    Mr.Darkness Активный участник

    Баллы:
    78
    Нечего жаловаться. Ты в проекте не участвовал, ты только давал ненужные советы. Вот ты говоришь, что мы ничего не сделали, ладно согласен, когда ты у нас был, мы ничего не делали, но когда ты был у нас в команде, то в нее входило 4 человека. С тех пор как ты ушел, все изменилось. И замечу в лучшую сторону.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. DeaD_XaKeP

    DeaD_XaKeP Старожил

    Баллы:
    123
    Skype:
    deadxakep
    Имя в Minecraft:
    DeaD_XaKeP
    Делайте быстрее давно собирался поиграть на зелёном сворде :trf:
     
    p620 нравится это.
  3. Mr.Darkness

    Mr.Darkness Активный участник

    Баллы:
    78
    Простите за задержку, т.к. у нас возникли некоторые тех. неполадки, но в ближайшие дни мы снова запустим сервер!
     
  4. DeaD_XaKeP

    DeaD_XaKeP Старожил

    Баллы:
    123
    Skype:
    deadxakep
    Имя в Minecraft:
    DeaD_XaKeP
    То и хотел написать)
    Почему-то меня оно наводит на какую-то пошлость =_= (Ох уж эта испорченная фантазия)
     
    p620 нравится это.
  5. 4ipusik

    4ipusik Активный участник

    Баллы:
    63
    Я спрашивал конкретно - на сколько все серьезно. Ответ получил да мы супер пупер, все серьезно до не могу, итог очевиден, пустословы. Меня интересовало финансирование сервера. Я решил, что вливать деньги в этот сервер при таком руководстве просто глупость. Единственный адекватный человек был с которым можно было о чем-то говорить, человек который делал лаунчер. Ты в сети был пару часов в неделю и всё кричал, что вот завтра открываем сервер, хотя хостинг даже не был активирован. :why:
    Ещё раз пишу - команда 7 человек и до сих пор актуальны вакансии:fp:

    Скажите пожалуйста, кроме админов на сервере кто-то появится? Один сервре и десять человек руководителей. Как можно говорить о серьезности, когда 10 человек имеют права администратора и которых ты знаешь неделю? Как можно кому-то доверять? Вот пишете веб-дизайнер... То есть человек, который нарисует один раз шаблон, будет сидеть на шее и иметь свой процент. Не проще заказать 1 раз шаблон, сверстать его и не иметь лишнюю обузу? Журналисты... мама дорогая. Остальные 7 человек не справятся с написанием одной статьи в месяц? Модераторы-ладно, но как можно доверять модератора людям с форума не имея с ними дел ранее?
    Для кого я тут распинаюсь. Зайду через месяц на сайт, посмотрю на своё пророчество. Удачи с сервером.
     
    Coffee и p620 нравится это.
  6. Mr.Darkness

    Mr.Darkness Активный участник

    Баллы:
    78
    Сначала, перечисли всю нашу команду. Потом, узнай сколько у нас средств на развитие проекта. И на конец, скажи почему ты думаешь, что в день я сидел в скайпе несколько часов? По моему я сижу около 7 часов в день.
     
    4ipusik нравится это.
  7. 4ipusik

    4ipusik Активный участник

    Баллы:
    63
    Наверное потому, что я задавал вопрос, ответов не было, раз нет ответов, значит корреспондент находится не за компьютером или игнорирует сообщения по делу от коллег. Мне бы хотелось верить в первый вариант.

    На форуме 5 администраторов, 2 модератора. Для какой цели на пустом форуме два модератора не понятно.

    На сколько я понял по разговорам, сервер ставили, чтобы покупали донат. Какой донат вы хотите, чтобы у вас покупали при таком количестве людей и сервером на 40 слотов? Абсолютно непродуманно ничего, хотя мы об этом говорили неоднократно.
     
  8. Mr.Darkness

    Mr.Darkness Активный участник

    Баллы:
    78
    Сразу говорю, я не за компьютером. На счет админов и модераторов обращаться к Гравио, я ими не занимаюсь. На счет прибыли согласен, не продумано. Так что нам нужен экономист.
     
  9. Автор темы
    gravio

    gravio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Gravio
    Итак меня не было потому что я живу на дальнем востоке!
    Не надо писать если вас даже не было в проекте, вас легче послушать левых людей чем нас?
    Состав пости собран!
    Если вы считаете что наш проект сыроват то укажите на ошибки, а не орать что все мы гавно
     

Поделиться этой страницей