1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Server craftbukkit on netty 1.2.4 by [smilesdc] v.0.4

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем smilesdc, 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    не то
     
  2. Автор темы
    smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Вы имеете в виду вот тот код CafeinatedRat? или как там его? Это не многоядерность у него, а поточность через таймер. Я сам с начала подумал, что это оно. Но покопавшись чуток в коде, я понял, что это не то.
    @Philipp022 нет, это не то.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  3. Автор темы
    smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    И вообще, я чувствую, что тема превращается в дикий и тупой флуд с выпрашиванием и выкачиванием из меня того, что я придумываю/переделываю и рассказываю. Так что из своей инициативы, я закрываю тему.
    То, что вы нашли аля CraftBukkit-Multicore, это не оно. Когда Philip мне скинул это, я посмотрев на код понял, что это многопоточность в процессах баккита, не больше. Я не знаю, зачем он это делал и с какой целью, но баккит и там достаточно потоков поддерживает.
    Если вам уж так интересно, как я и от куда я черпал информацию для создания сервера, причем хочу подметить! У меня не 1.2.3, чтобы потом вы не рассказывали, что я вас ...., а 1.2.5 и при обновлении сервера до 1.2.5 было куча изменений в коде.
    Вот несколько ссылок:
    http://architects.dzone.com/news/building-multi-core-ready-java
    http://embarcaderos.net/2011/01/23/parallel-processing-and-multi-core-utilization-with-java/
    Дерзайте!

    P.S Да да, parallel processing - это много ядерность, но в сборке этого CafeinatedRat, parallel processing значит другое.
     
    Philipp022 и Ohr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей