1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Server craftbukkit on netty 1.2.4 by [smilesdc] v.0.4

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем smilesdc, 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apiocera

    apiocera Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    @smilesdc, вам напомнить о derivative works в GPL?
     
    Сникерсни нравится это.
  2. EvgenoID

    EvgenoID Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    EvgenoID
    Запилено по этому гайду. В сорцах, абсолютно идентичные код.
    smilesdc я думал Вы сами, а оно вон как...
     
    slavik123123123 нравится это.
  3. Автор темы
    smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Нет, не полностью, с чего вы взяли? Само с собой я брал и от туда код, я учился это делать по это статье, и весь код для Pipeline Factory и т.п. я брал от туда конечно, какая разница, все равно написано будет одно и тоже... Блин, я вот не понимаю вашу логику... Я могу скинуть вам свой, лично написанный сервер на Netty простой, который умеет привинчиваться к порту на локальной машине, ЭТО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО Я ЧТО-ТО УМЕЮ.
    А утверждать, то что я взял от туда что-то, хм... глупо с вашей стороны. Ну и что? Код одинаковый. Да я могу заменить что-то, убрать там например какой нибудь Executor или еще что-то, но я же только нарушу код.
    Блин, для всех не верящих, для всех утверждающих, что я говно, что я копипастер, что я ничего не умею, что я вообще дибил, прошу покинуть тред.
    Вот пруф того, что я умею обращаться с Netty и знаю, что это такое.
    http://rghost.ru/37283854
    Это проект Eclipse. Думаю как запустить это, вы профессионалы, разберетесь.
    Я же все скопипастил... мне же не дано знать даже...
     
  4. Rapsido

    Rapsido Активный участник

    Баллы:
    68
    Чувак ты крут забей на них :cool:
     
  5. Автор темы
    smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Да нет, я не крут. Я же ИДЕНТИЧНО скопировал код. Я вообще нуб. Я вообще эту сборку украл. Да.
    Хех, все же выложи что-то людям, они и обосрут, и похвалят и снова обосрут.
     
  6. Rapsido

    Rapsido Активный участник

    Баллы:
    68
    Такова судьба гениев =)
     
  7. Rapsido

    Rapsido Активный участник

    Баллы:
    68
    просто школоте не понять истенного труда
     
    VareZzZz нравится это.
  8. Rapsido

    Rapsido Активный участник

    Баллы:
    68
    EvgenoID и к тебе вопрос а ты попробуй сам хотя бы хуть что то на этом движке запилить без исходника )
    Гайд и создан для того что бы учится и понимать как че работает, на исходниках так сказать
     
  9. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не стоит так реагировать на хейтеров. Они есть и будут не зависимо как хорошо вы что либо делаете.
     
  10. EvgenoID

    EvgenoID Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    EvgenoID
    Вы через какую призму читаете мои посты? Где я Вас назвал всем Вами перечисленным? Где сказал что вы не знаете что такое нетти? Глупо не утверждать что вы взяли код, глупо писать "сорцы пока не дам" "гитхаб пока нет." скопипастив куски кода.

    Сделали, Вы не сами(имеется ввиду код), а удерживаете как собственную наработку. Вы даже не считаете нужным привести источник, откуда брали код и учились.

    Только поэтому, я отписал об источнике и что и как. Про все оскорбления вышеперечисленные, к другим пожалуйста.
     
  11. EvgenoID

    EvgenoID Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    EvgenoID
    ну во первых, я пробую и пишу. Не для паблика, и не для игры. Но и речь не об этом вообще.
    Да, гайд чтоб учится. Но вот если вы запилили свое разработку из кода в гайде, будьте добры, укажите откуда брали код!
     
    zuma2 нравится это.
  12. Автор темы
    smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Rapsido ты что?! Какая школота? Там же за мониторами лауреаты нобелевской премии сидят, да у них у всех по своему серву написанному на каждом языке. Это же они меня сейчас проверяют, никаких сомнений...
    Мда... Я поражен человеческой угнетенностью, человеческой ненавистью, человечиским чувством того, что нужно унизить кого-то, все равно доказать, что он круче... Хех... Это печально ребята... Я наверное закрою свою тему, удалю все... Обращайтесь потом к Евгену, пускай сделает лучше... Или как мне поступить?
     
  13. EvgenoID

    EvgenoID Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    EvgenoID
    Да Вы я смотрю еще не переросли юношеский период нехватки внимания... С Вами дискутировать бесполезно. Когда-нибудь вас за жопу, авторское право схватит, тогда, может чему и научитесь.
     
  14. airbreaker

    airbreaker Активный участник

    Баллы:
    63
    Ребят, давайте закроем этот срач раз и на всегда. Если бы автор выложил это на иностранном форуме, в топике были бы только благодарности и отчеты о багах. И только здесь кто-то начинает придираться "копипаст", "аффтар школотай". Если вам не нравится - уходите отсюда молча. Если осмелились обвинить автора в копипасте и заявляете, что любой может просто скопипастить... Дерзайте! Ждём CB++ c Netty. Ах да, передача пакетов тоже должна быть на NIO, школотаи. Автор ещё этого не "скопипастил", у вас есть шанс опередить его.
     
    kaban1997 нравится это.
  15. Булат

    Булат Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Вышел RB. Ждем.
     
  16. airbreaker

    airbreaker Активный участник

    Баллы:
    63
    @EvgenoID, код брали из официальной документации фреймворка Netty. Это тоже обязательно указывать?
     
  17. EvgenoID

    EvgenoID Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    EvgenoID
    Для начала, определись закончить или нет. А то к уму разуму призываешь, и сам же продолжаешь. Логика отсутствует?
     
  18. Автор темы
    smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    А вы тут смотрю, защитник авторских прав? Справедливости добиваетесь в интернете? Ахах, чего это вы такие поспешные выводы делаете, насчет того, перерос ли я что-то или нет, причем тут внимание? Вы вообще знаете для чего люди пишут статьи? Для чего был создан хабрахабр? Ммм, или вам лижбы высказать свое "Я" и вставить его куда попало? Окей, я учту. Спасибо за ваше замечание.
     
  19. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    На RB netty будет?
     
  20. Автор темы
    smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Щас все будет.
    Я уже почти сделал, щас скину...где-то через час.
     
    Linkinkov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей