1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Server in Minecraft " Old America "

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем MrVicVens, 7 дек 2015.

  1. Автор темы
    MrVicVens

    MrVicVens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Добро пожаловать в мою тему, теперь уже нашу. Я готов уже поблагодарить за то что вы тыкнули на название темы и перешли сюда. Но если прочитаете то я наверное вам всем закажу по пицце и торту. Но перейдём к делу, точнее к тому зачем сюда пришли мы обои. Да-да, именно ты и я, ну давай читай уже что внизу.
    Я представляю вашему вниманию прекрасный проект на тематику колониальной Америки в период американской революции. На проекте присутствует политота, неплохое РП, своя огромная карта, свобода действий ну и конечно же неповторимое историческое ощущение "дуновения" того времени.
    Если заинтересовало и хотите следить за развитием проекта(кстати говоря там уже есть небольшие наработки, то подписывайтесь на нашу группу в вк: https://vk.com/old_america_min
    Если жи хотите помочь проекту или ищите работу, то тоже переходите в группу и пишите в лс администрации что умеете.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
  2. Gate

    Gate Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Действительно, зачем сюда пришли обои?
    [​IMG]
     
  3. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Редактируй тему.
    Запрещено:
    5.9. Злоупотре****ь в сообщениях заглавными буквами, большими размерами шрифтов, яркими цветами (способ привлечения внимания к своим сообщениям).
     
  4. Автор темы
    MrVicVens

    MrVicVens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как теперь?
     
  5. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не подходит!
     
  6. Автор темы
    MrVicVens

    MrVicVens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ларин? Случаем не Дмитрий?
     
  7. Einsamer_Wolf

    Einsamer_Wolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    4 человека в группе - из готового только скины. Обычно их делают в последний момент. Сначала - тех.часть и карта - вдруг не сможете?
    Да, и скорее надо идти в подраздел по набору персонала, а не сюда.
     
  8. Автор темы
    MrVicVens

    MrVicVens Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Критик от бога..
     

Поделиться этой страницей