1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сервер + клиент [1.2.3/1.2.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем topcher, 25 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerdy

    Nerdy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Nerdy
  2. GOD_AmonRa

    GOD_AmonRa Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AmonRa
    добавь в 1.2.5 редповер2 е5 вышел давно ужо..я чет не смог воткнуть его на сервер, отказывается..может че не так делаю..попробуй, может получится?
     
  3. CheeseGod

    CheeseGod Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    CheeseGod
    серверная часть не работает. точнее что-то работает, но я не вижу, что именно
    раньше буккитом не пользовался, так что не знаю даже в чем дело

    а нельзя ли в этой сборке обновить industrial craft до 1.95b и плагин для управления доступом к tmi
    или, может, вообще его убрать
     
  4. CheeseGod

    CheeseGod Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    CheeseGod
    благодарен за высказанное вами мнение
    я, все же, подожду ответа ТС

    да, по поводу сервера, если запускать батник, то пробегает командная строка и никаких действий дальше. если запускать .jar, то тоже не реагирует. ява с 7 обновлением, вроде все нормально
     
  5. Автор темы
    topcher

    topcher Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    virus.splended
    @CheeseGod, в личку, попробую помочь.
     
  6. Nerdy

    Nerdy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Nerdy
    У тебя RailCraft на сервере не работает, выдаёт ошибки
     
  7. Landor

    Landor Активный участник

    Баллы:
    63
    В свежей версии, где CB++ и удалён RailCraft, не удаётся поиграть.
    Как только заходишь, клиент наглухо повисает, а в сервере: lost connection: disconnect.endOfStream

    Все предыдущие ваши сборки работали нормально.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  8. Nerdy

    Nerdy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Nerdy
    Спасибо, твои сборки очнь хорошие, особенно 1.2.3
     
    ВремяПриключений и Infrpn нравится это.
  9. patrik_bob

    patrik_bob Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    patrik
  10. Het

    Het Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    james_hetfiled
    Имя в Minecraft:
    Het
    Сникерсни нравится это.
  11. Автор темы
    topcher

    topcher Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    virus.splended
  12. Nerdy

    Nerdy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Nerdy
    При попытке ставить землю и камень пишит: You can't place that block type
    1.2.3
     
  13. patrik_bob

    patrik_bob Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    patrik
    Слушай а как вообще партировать моды??
     
  14. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Как портировать мод

    Дисклеймер: вы должны получить разрешение у автора мода перед портированием!
    Если вы не сильны в программировании и испытываете трудности с компиляцией, попробуйте использовать Eclipse или Netbeans, они смогут сделать вашу жизнь чуть легче.
    1. Загрузите Minecraft Coder Pack (MCP).
    2. Создайте ванильный minecraft_server.jar содержащий мод, который вы хотите портировать и все нужные для него зависимости. То есть - установите ванильный мод со всеми зависимостями в ванильный minecraft_server.jar. Поместите его в папку jars MCP.
    3. Загрузите конфиги (или маппинги) для соответствующей версии сервера и распакуйте их в папку conf MCP. Ссылки на маппинги ниже.
    4. Запустите декомпиляцию с помощью MCP. Замечание: Это нормально, если на этом этапе будут вываливаться ошибки. Если в конце декомпиляции в папке src появятся исходные коды - вы идете к успеху.
    5. Скопируйте файлы java из папки src/minecraft_server/ в отдельную директорию. Все файлы копировать нет нужды, вам понадобятся только файлы, принадлежащие моду. Узнать какие файлы вам нужны, можно распаковав архив с исходным модом.
    6. Отредактируйте эти файлы, заменив в них все строки net.minecraft.src на net.minecraft.server. Скорей всего вам нужно будет изменить еще несколько ошибок, часть из которых расписана здесь (внимание, java-код inside).
    7. Загрузите соответствующую сборку сервера от MCPC и используйте ее в качестве библиотеки при компиляции файлов java. Замечание: Если мод меняет существующие файлы сборки MCPC, вам необходимо получить исходники (branch mcportcentral) и смержить различия (чтобы в итоговый файл попало содержимое обоих исходных файлов) .
    8. Установить получившийся порт в сборку MCPC и проверить работоспособность (Можно просто скопировать файлы class в сборку MCPC).
    Классы контейнеров

    Если мод использует контейнер (сундуки, печки и т.д.) используйте небольшой хук созданный пользователем cpw. Все контейнеры должны предоставлять два метода:
    Код:
    public EntityHuman getPlayer() {
    return player;
    }
    Код:
    public IInventory getInventory() {
    return modTileEntity;
    }
    Первый метод, getPlayer(), возвращает игрока, который открыл контейнер. Второй метод возвращает TileEntity. Если в моде несколько контейнеров, то скорей всего они наследуются от некоего суперкласса. Реализовав эти методы в суперклассе вы сэкономите себе время.

    Маппинги
    Видео(на английском)
     
  15. patrik_bob

    patrik_bob Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    patrik
    а где можно найти уже партитурные моды (я яву не учил но c# немнога знаю))
     
  16. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    1.2.5 моды
    1.2.3 моды
     
  17. Het

    Het Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    james_hetfiled
    Имя в Minecraft:
    Het
    Раскрываем глазки и смотрим суда
     
  18. roman22323

    roman22323 Активный участник

    Баллы:
    63
    у меня на 1.2.5 такая фигня с форес
     
  19. Madness_

    Madness_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    uyfufytfty
    Что такое? Я пытаюсь зайти на сервер 1.2.5 (в minecraft.jar уже установлен Фордж), мне пишет, что чтобы зайти на сервер необходимо установить Фордж. Что делать?
    ПИСИ. Запускаю через Запуск клиента.bat
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей