1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Сервер который Будет уникален

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем awsdoxer, 22 янв 2017.

  1. Автор темы
    awsdoxer

    awsdoxer Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    awsdoxer
    Проект Сybers World. Это сервер который будут создавать игроки , а не админы , сервер который будет приятен многим. Путем голосования мы выбираем всё , версию , тематику , даже тип генерации , выбираем тот вариант за который проголосовало больше игроков , сервер который заслуживает существование.

    Кто нам нужен:
    -Java-программист для работы над созданием плагинов и изменения модов .(0 из 1)
    -Веб программист для создания хорошего сайта.(0 из 1)
    -комьюнити-менеджер (0 из 1)
    Что нужно от вас :
    -Желание работать, помогать проекту и идти к общей цели
    -Адекватность, умение работать в команде
    -Следование плану команды, расстановка приоритетов
    -Скайп или Discord и микрофон
    -Хороший онлайн


    связь со мной в этой теме или
    Вконтакте
     
  2. Автор темы
    awsdoxer

    awsdoxer Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    awsdoxer
    так же нужны модераторы и редакторы группы
     
  3. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Оплата?) За "спасибо" может работать только школота. А школота врядли сможет работать в команде и т.д.
    Вот тебе пара советов по тому, как привлечь аудиторию
    1) Расскажи о сервере поподробней. Привлечь хороших, знающих людей можно только офигенной идеей и тщательно проработанным планом действий
    2) Напиши о том, почему надо выбрать именно твой проект. Люди на рб устали от однодневных "уникальных" проектов
    3) Все-же для таких людей, как программисты, нужна хоть какая-то плата за работу. Потому что в большинстве своем это люди, время которых дорого стоит, они постоянно чем-то заняты. Их надо мотивировать
     
  4. Автор темы
    awsdoxer

    awsdoxer Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    awsdoxer
    Спасибо за совет обязательно учту
     
  5. Zetrok

    Zetrok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не ново. Не уникально. Не свежо. Не рентабельно. Быстро загнётся.
    1. Не ново - таких идей за последние пару лет я видел достаточно. Почти все провалились с треском. Один проект конечно выжил, НО, там всё содержится в ежовых руковицах. Подробнее можно узнать от @Will Orion Z в лс.
    2. Не уникально - как я выше описал. Эта идея уже занята, не один раз. Строились разные подобные сервера. Начиная от "первобытщины", кончая "техномирами"(и с модами, и без(на поагинах)). Почти всё умирало.
    3. Не свежо - ну тут я наверное перегнул палку, прочитав пару фанфиков, где был персонаж Fresh(свежесть), но всё же, данная "идея" пованивает мертвячиной.
    4. Не рентабельно - КПД вролежений/дохона составляет приблизительно 0%(минимум...10-20%), а в большинстве составляет отрицательное значение.
    5. Быстро загнётся - на основе не рентабельности идея прогорим... максимум через пол года, если конечно не вливат десятки и сотни тысяч рублей, для привлечения потенциальных игроков-покупателей.

    Мне это напоминает "ламповые сервера". Они сейчас тоже не сильно популярны.
    1. В основном они на устаревших версиях и иногда не имеют базиса для комфортной игры. Для меня лично, базис 1.5.2, там где появляется кварц и воронки.
    2. Устаревшие версии не привлекают юных игроков, только тех кто уже вырос из возраста майнера.
     
  6. EZShooter

    EZShooter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    chigirin82
    Как обычно...
    Нужны все, сам не умею ничего, учиться ничему не хочу\не могу, хочу свой сервер.
    Я вот хочу сервер для себя и друзей, и понемногу качусь в этом направлении.
    Изучаю что-то новое, ковыряю старое. В принципе сам процесс уже увлекателен.
    У меня нет желания заколачивать бабки на сервере - их я и так зарабатываю.
    Все для души.
    Может с этого начинаются хорошие реализации - именно с творчества для себя, а не сразу подсчитывая прибыль?

    Извини, но ТС обречен на провал среди тысяч таких же. Учись всему сам, общайся с такими же увлеченными и команда соберется сама собой.

    Все вышенаписанное не более, чем мое уважаемое мнение ))
     
  7. Zetrok

    Zetrok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если тебя заинтересует, кинешь в лс ссылкой... Ну как обычно)
     

Поделиться этой страницей