Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.

Сервер Майнкрафт 1.8-1.10 без правил!

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем panz0r, 1 май 2015.

1. Автор темы
    panz0r

panz0r Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    panz0r
    Здравствуйте пользователи Rubukkit, а так же случайные гости данного форума. Представляю к вашему вниманию практически уникальный, своего рода сервер, без правил, без приватов, без Администрации! В любой момент, ваш дом может быть разрушен, а вы можете быть убитыми случайным игроком. Будьте внимательнее, сложность сервера стоит на максимуме, Криперы и ТНТ разрушают территорию.

Сервер Minecraft 1.10 Анархия - это сервер, вобравший в себя все преимущества пользовательской игры. Сервер полностью копирует Ванильный (Vanilla) вид игры. На сервере нет приватов, нет Администрации и Модераторов, разрешены любые виды гриферства, любая нецензурная брань в чате, PVP за пределами спавна круглосуточно.

В чём суть сервера?
    - Переискав пол рунета с серверами Майнкрафта, я не нашёл ни единого достойного сервера без лаунчера, который мог бы передать всю атмосферу ванильной игры. Увы, все сервера, на которые я заходил, оказывались детскими. Ненужные дюпы, свадьбы, наркотики, секс, выпивка. Неадекватная Администрация этих серверов, скачаные карты, сборки. Всё это придавало мне мотивации создать свой сервер, исходя из нужд взрослого поколения, которые хотели бы поиграть на стоящем сервере, без лишних плагинов и с атмосферой, которая так нужна этой игре.
    Собственно говоря, я обыскал очень большое количество комментариев, под серверами детей. Обычно это были слова: "Куча лишних плагинов, админ на хост заработал с обедов" и т.д. Все эти комментарии были обоснованными, оспаривать не было смысла. Я обдумал всю идею сервера, и решил придти к выводу, что нужно создавать такой сервер, ибо большая часть людей нуждается в нём. Я собрал сборку самых необходимых плагинов, на данный момент их 12. Настроил каждый плагин, переводом заниматься не стал, так как считаю оставить нужным всё в исходном виде. Если потребуется, переведу всё, мне не составит проблем. Настроил pex для игроков, чтобы им было доступно всё, что требуется для комфортной игры. Запустил сервер, сгенерировал чистую карту, ничего не тронуто. Спавн на сервере не стали строить, дабы всё было по - настоящему, по - ванильному :3

На чём запущен данный сервер? Есть гарантии, что он не закроется?
    - Сервер запущен на отдельной машине, которая обслуживается дома. Характеристики машины будут в тайне некоторое время.
    По поводу того, что "Сервер закроется через пару дней" - увы, но это не так. Сервер будет работать до того момента, пока мы уже точно не поймём, что смысла в данном направлении нету. Так же, если не будет онлайна, то мы будем вынуждены принимать меры. На данный момент мы хотим заказать пиар у некоторых ютуберов и в группах ВКонтакте. Надеемся, что онлайн наберём.

В чём преимущества сервера?
    - Во - первых, это современное серверное оборудование, которое никогда не даёт сбоев (Шанс проблемы с сервером - 0,00001) Постоянная Тех. Поддержка от Администрации. Мы никогда не спим, отвечаем на ваши вопросы и стараемся помогать вам во всём. Высокая производительность и минимальный набор плагинов даст вам комфортную игру не на один месяц.
    Во - вторых, мы не будем делать лишних действий на нашем сервере. Сервер будет без Администрации (Мы сами будем развиваться). Никаких раздач, никаких "адмынок" и прочей лабудени. Всё по - честному. Все играют на равных.
    В - третьих, это качество. Качество - превыше всего. Мы делаем всё, чтобы вам было приятно играть на нашем сервере и ощущать всю атмосферу игры. Всё будет сделано по высшему разряду.

Особенности сервера Minecraft.
    • Круглосуточное PVP.
    • Криперы взрываются и ломают блоки.
    • Максимальная сложность сервера.
    • Нет приватов территории, сундуков.
    • Разрешён ТНТ.
    • Отсутствует донат. Никакой прибыли с сервера мы не получаем.
    • Разрешены любые виды гриферства.
    • Разрешена нецензурная брань в чате.
    • Без вайпов.

Обо мне.
    Заядлый игрок Майнкрафта, с версии 1.2.5. Учился играть в одиночке, затем 3 года на сервере. Последние 2 года занимаюсь сборками серверов Майнкрафта и Модерированием проекта. Несколько раз держал свои сервера. Были и школьные сервера со всеми отвращениями в сторону игры, были и сервера с модами, и с мини играми. На данный момент решил заняться подобной тематикой, чтобы привнести в игру атмосферу.
    За моими плечами огромный багаж опыта работы с серверами, был и Модератором чата маленьких серверов, был и техническим Администратором крупных проектов с достойным онлайном. Знаю основу раскрутки серверов таки без лаунчера таки с ним. Поднимал онлайн сервера с 15-20 до 50-60 ежедневный без каких - либо проблем. Достаточно понять игрока, чего он хочет и он останется на твоём сервере на столько, на сколько ты захочешь этого.

Команды игроков.
    /register (Пароль) (Пароль)
    - регистрация на сервере.
    /login (Пароль) - залогиниться на сервере.
    /changepassword (Пароль) (Пароль) - сменить пароль.
    /kit start - начальный набор. (Минимум предметов).
    /msg (Ник) (Сообщение) - написать в ЛС игроку.
    /rules - правила сервера. (Хотя сервер без правил >_<)
    /sethome - установить точку дома.
    /home - телепортация на точку дома.
    /delhome - удаление точки дома.
    /tpa (Ник) - отправить запрос на телепортацию игроку.
    /tpaccept - принять запрос на телепортацию.
    /tpdeny - отклонить запрос на телепортацию.
    /rp - телепортировать в рандомное место карты.

Контактная информация.
    Адресс сервера
    : 188.165.27.207:26526
    Версия севера: 1.8- 1.10
    Группа сервера: https://vk.com/farworldproject

Связь с Администрацией.
    ВКонтакте:
    coming soon...
    Ник в игре: panz0r.

Последнее редактирование: 15 дек 2016
  2. Mr Hosting
  3. MrTrojan

MrTrojan Активный участник Пользователь

Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    Сервер мне понравился :) Но минус, в том, что я появился где-то в озере, поставьте хотя бы спавн, где-то на земле, а не в воде.

4. xxHunteRxx

xxHunteRxx Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Поддерживаю. Давно таких серверов не было. С радостью зайду и поиграю.

5. Автор темы
    panz0r

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    panz0r
    Благодарю за поддержку :)
    Обо всех недочётах сервера пишите в данную тему, чтобы придерживаться качеству высшего уровня:rolleyes:

6. Emerald11

Emerald11 Старожил Пользователь

Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Хмм, попробую поиграть.

7. MrYurkoo

MrYurkoo Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Ну прям очень уникальный проект , купить хостинг для minecraft'a и практически ничего туда не загружать , и правда легко да? А главное как гениально!

~ Купить хостинг для minecraft'a , создать одну тему на форуме и не заходить на него месяц , гениально!

Таких ваших "уникальных" проектов много , причем очень.

Вы бы лучше создали какой-нибудь проект со своим модом и вправду уникальный , а не просто ничего не загружая называя это "уникальный проектом".

8. xxHunteRxx

xxHunteRxx Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Этот Классический сервер, судя конечно по описанию. Таких серверов в наше время практически нету.

9. Автор темы
    panz0r

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    panz0r
    С чего вы взяли, что сервер вообще стоит на хостинге? Где я хоть раз не заходил на сервер? С утра до ночи сижу на нём, сам развиваюсь. Оторваться от игры не могу. Плагины не загружать? Так может наоборот? Их сейчас стоит 14 (Плюс - минус 1 плагин). Все настроены от и до.

Последнее редактирование: 2 фев 2016
  10. MrTrojan

MrTrojan Активный участник Пользователь

Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    Да не обращай ты на него внимание, это "критик", который ничего не понимает.

11. Автор темы
    panz0r

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    panz0r
    Апаю :)

12. Serrrgio

Serrrgio Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    None
    описание не соответствует серверу

на сервере есть приваты у отдельных игроков, и мотивируют они их так: "я тут играю, играю, развиваюсь, а меня все время убивают и гриферят, вот по-этому у меня и приват.."

без комментариев, вобщем.
    --- Сообщения объединены: 24 май 2015, предыдущее сообщение: 24 май 2015 ---
    ах да, забыл совсем, админ чудит на сервере, тролит и убивает игроков.

13. denis11117

denis11117 Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Удалить:
    /kit start
    /sethome
    /tpa

14. Автор темы
    panz0r

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    panz0r
    Реальная чушь. Ни у одного игрока нет привата на сервере. Администрация в игру не заходит (Нас двое, у нас свои дела) Мы занимаемся только состоянием сервера (Техническая часть) В игровой процесс мы не лезли никогда. Особенно вот эта часть убила.
    Это нужно для того, чтобы игра была более удобной. /kit start ещё могу убрать, но это уже вовсе издевательство. /tpa нужно для того, что если игроки играют со своими "Тиммейтами" было удобнее им. /sethome, это чтобы мы не казались в глазах игроков садистами.

15. Max Brown

Max Brown Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    wgent_com
    Жить без привата - замысловато.
    Если свои эпические фермы и домищи никому нельзя показать (погрифают же!), то игра ничем не отличается от локалхоста с чатиком.
    Игроки мигом разбегаются на стопицот метров от Спауна и не встречаются с другими больше никогда. За исключением, разве что, грифоты с Xray-читами для поиска чужих бункеров и сундуков. Скучно это.

16. sanjee

sanjee Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sanjee
    :lol:

17. Rio

Rio Старожил Пользователь

Баллы:
    103
    а что, сервер уже не работает?

18. demkom

demkom Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    G_demkom_G
    :confused: Ты на дату посмотри, такие проекты долго не живут.

19. InterVi

InterVi Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterVi
    Есть смысл делать отдельный сервер в комплексе, либо отдельный мир. Но целый сервер... это же Minecraft, тут нужно копить ресурсы и строить красоту. Хотя идея интересная, но не в такой реализации конечно же.

20. Автор темы
    panz0r

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    panz0r
    Работаем и будем жить вечно. Обновились: Теперь можно зайти на сервер с версий: 1.8 - 1.10.

Ждём всех желающих! :3

upload_2016-12-15_20-4-5.png

21. ВukkitPrоfi

ВukkitPrоfi Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Где TAB-лист? Фишка или баг протоколсуппорт?

Поделиться этой страницей