1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

❤ Сервер NaxWar Minecraft на версии 1.7.3 beta! Работает с 2011 года ✔

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем unhead, 18 окт 2011.

  1. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Есть сейчас кто?
     
  2. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    @xDiP'а забыли)

    ЗЫ: Поставил 4 новых мода:
    Inventory Tweaks
    Recipe Book
    Connected Textures Mod
    Zan's Minimap (позже может быть заменю на Rei's, если они отличаются)
     
  3. Автор темы
    unhead

    unhead Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    unhead_12
    Имя в Minecraft:
    unhead
    Вчера днём было четыре наших чела, а так
    F5, чтобы обновить в кеше браузера
     
  4. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    В планах запустить зарубежный аналог: стабильно Beta 1.7.3, но постоянно обновляемая и дополняемая, ибо сколько разобщено одиноких дедушек по всему миру :D. Надо пособирать из сети все идущие на него моды/патчи/фиксы, и собрать их воедино где-нибудь здесь, желательно на одной странице. В перспективе сделать возможным вход со всех версий и портануть ядро Spigot 1.8 с его обновлениями/оптимизацией/системой_событий/ты.ды.

    Кстать, один энтузиаст разрабатывает с нуля свой Minecraft Beta 1.7.3 под названием TrueCraft, клиент + сервер + возможность зайти с самого Майнкрафта.

    Для нашего скоро начну кодить плагин на креатив-моуд. NaxCore (бэкпорт OnlyCore) уже готов, в него будет дописываться весь недостающий функционал.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Какой нафиг креатив мод, ипанулся шоли.
     
  6. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Обычный, уже написал. При установке блока его количество не уменьшается, а при ЛКМ по блоку он разрушается без дропа (с частичками, есс-но). При ПКМ с блоком в руке по воздуху он удаляется, чтобы не мусорить. Потом как-нибудь будет отдельный инвентарь, с уже заданными в нём блоками, которые лишь останется перемещать на хотбар. С отдельным инвентарём блок при дропе будет удаляться
    /gm - переключить ГМ на противоположный
    /gm 0-1 - выбрать определённый ГМ
    /gm c, /gm creative
    /gm s, /gm survival
    А сейчас выдавать себе блок можно с помощью TMI. Между прочим на 1.7.3 всем хотелось строить быстро, и все вертелись как могли. Лично я пользовался TMI и /i <ID> для выдачи блока, обычно безконечный стак (/i <ID> -1), а быстро разрушал с помощью супер-кирки (//). Это заменяло креатив целый год
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Фишка бета версий что там не было никаких креативов голода и прочей фигни. Только все портишь этими изменениями. Лучшеб собрал сборку с ic и bc 1.7.3 бета и пофиксил дюпы, было бы хорошо. Чем фигню всякую изобретать.
     
  8. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    На деле, в 1.7.3b уже есть какой то режим, который что то подобное делает. Разумеется, он не доработан и не увидел свет в этой версии.

    Алсо, 1.7.3b с модами в 2015 - идиотизм.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Почему же. У меня был сервер 1.7.3b с ic и bc, мне он нравился.
     
  10. MineMan910

    MineMan910 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MineMan910
    Меня еще кто-то помнит?) Ойлол, давно здесь не был.
     
  11. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Ключевое слово "нравился".
    Тебя случайно зацепили.
     
  12. MineMan910

    MineMan910 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MineMan910
    А рб не изменился. Тут до сих пор любят друг-друга обсирать
     
  13. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Шутеечка же, шутеечка.
    В конце концов, никто не забыт, просто запамятовали.
     
  14. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    В других темах серверов Beta 1.7.3 (правда, недолговечных, что не удивительно) смотрел кто отписывался, и звал сюда. Остальных вспоминал и смотрел в топе
    Фигни? А как люди строили масштабные вещи, такие как спавны, дороги? Это везде нужно, только я упростил. И иметь его смогут не все

    1. Запилил онлайн карту
    2. Обновлено ядро до последнего билда #1092 (не спрашивайте, где я его отрыл)
    3. Дописал полностью NaxCore (бэкпорт OnlyCore)
    4. Доделал режим креатива (пермы есть у группы builder), надо снять видео-обзор

    @appl3_w0rm, @oleg57zls, @InterVi
     
  15. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Что? Где? Какой сейчас год?
     
  16. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я как-то не любитель этого сервера. Лаунчер правь - тыкаешь настройки, потом закрыть и лаунчер перезапускается (было 1 раз после старта, потом не повторилось). Таймер загрузки баганный, походу вместо секунд считаются сотые доли. Бетка так и не запустилась, черный экран. Краш сам разбирай. А NexWar может быть и не плох, по крайней мере красота построек мне нравится, но правила люто бесят.
    снимок161.png 2015-06-18_13.52.59.png
    В прошлый раз NexWar оффлайн был в списке серверов. Месяц назад примерно, ночью. Я еще тогда пароль свой восстанавливал.
     

    Вложения:

    • latest.txt
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      5
  17. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Заголовок читайте, собираем стариканов рубиться в 1.7.3 :D
    Если б так всё легко. Думаешь я из-за незнания или нехотения не стал это исправлять? Нет, я всегда ненавидел этот лаунчер за это, я спрашивал у людей, как исправить, но никто не сказал. Да и без разницы, ну закрылся, ну пережил ты один раз, и больше тебя это не достаёт
    Я округляю число вывожу только (int)целую его часть, как бы отрезая запятую с последующими знаками
    Легализованный гриф? :)
     
  18. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Сори чуваки, у меня что-то хард стал стираться, операции все со скоростью черепахи :/
    Думал что профиль засорен, но я пересоздал его и ничего не изменилось, теперь играю только на ps4.

    Да и у меня Мак, так что вряд-ли сборка встанет ровно
     
  19. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Секунды там пипец какие быстрые, что-то не то в алгоритме.
    Со стороны админов. Построишь так дом с кучей алмазов в сундуке, а он типа убогий. Бесят сервера, где у админа синдром вахтера.
     
  20. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Эмм... Вообще-то мы всегда проверяли сундуки
     

Поделиться этой страницей