1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

❤ Сервер NaxWar Minecraft на версии 1.7.3 beta! Работает с 2011 года ✔

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем unhead, 18 окт 2011.

  1. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Не обновили форум, он не проплачен был. И поменьше агрессии, сынок
     
  2. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Мы одного года рождения. Нежданчик да?
    Агрессии не было, были вопросы, на которые НЕ было дано толкового ответа, только отговорки.
    Я уже который год слежу за проектом...а ну да... третий год, и за три года было сделано - ничего. За-то было много, нереально много не воплощённых идей.
    И прежде чем опускаться ниже плинтуса, ответь на мой вопрос: что было сделано над проектом за 3 года?
    Кроме:
    Закрытия Hi-Tech;
    Попытки продажи домена mine.by;
    Постоянного информирования о том, что у тебя нет времени для работы над проектом;
    Что у тебя не доходят руки до какой-то конкретной цели;
    Это я всё ВИДЕЛ и как ни странно...всё это ЧУШЬ. Да да, она самая. Чтобы даже открыть хайтек, ты нашёл человека, который тебе соберёт клиент 1.7.10, это вообще нонсенс... Ну нереально использовать клиент TLauncher.

    И знаешь, если для тебя это агрессия, то видно тебе пора.... ну я даже не знаю, открыть книгу многогранного общения? Если тебе прямолинейный, как стальной прут, человек говорит, что нужно ответить на вопрос, так почему не ответить прямо? Без отговорок, без баек. Или ты считаешь всех говном?(кстате, это прослеживалось на старом форуме, вместе с виком, котястым и кто там ещё был? Вам вообще было плевать на игроков, вы их с форума гнали, меня так вообще 3-4 раза, а только потому, что я не согласен с тем, что я не прав, я это помню, и очень даже).

    Короче у тебя 3 пути:
    1. Закрыть проект, раз и навсегда. Он не откроется только потому, что у тебя будет переменное на него полное забивание.
    2. Оставить всё как есть. И он никогда не откроется.
    3. Начать РАБОТУ над проектом и в лучшем случае открытие проекта произойдёт через год, но это не возможно из-за пункта 1.
     
  3. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Мне кажется вроде проект живет но все равно не живет =/
     
  4. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Проект находится в состоянии полусонного зомби....
     
  5. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    И что делать? Может мне отписываться о каждом изменении? Ну простите, не знал что это пригодится на этот случай
     
  6. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Знаешь, отписываться о каждом изменении называется PatchNote, список изменений, список улучшений и т.д. И да, отписываться НУЖНО О КАЖДОЙ группе изменений, а не писать что хочешь и что не сделано.
     
  7. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Он открыт и уже пару месяцев как

    Все новости ВКонтакте
    У тебя агрессивная манера переписки
    Сравнить бы ТУДУшники, текущий и любой из прошлых... Опять же
    Буду писать чаще changelog сводку
    Да не верю очам, покажи
    Лолирую, при чем тут ТЛЯунчер и какой у него клиент?))
    Это в прошлом, я закрыл всё ещё в августе и замолчал. Теперь открыл, потом объединился с другим сервером, стали приходить игроки, радую их обновлениями
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  8. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    И будет заброшен, в очередной раз. Тебя на сколько хватало? На пол года? Или на год? Не более года, потом или сервера не доступны или вообще ничего не доступно. Проходил, аж два раза.
    Манера стала агрессией? Окей, что ещё нового выдуманного я узнаю?
    Вот очень трудно СКАЧАТЬ их клиент с Forge и Optifine, напихать модов, профит ТВОЙ клиент собран, осталось запихнуть всё это на хостинг откуда будет качаться ТВОЙ КЛИЕНТ иии... ну вот вроде бы и всё...
    1. Напоминаю издевательства от ВАШИХ модераторов:
    http://minecrafteru.3dn.ru/forum/18-305-1
    Не забудь в логах посмотреть, кто там и что изменял, текст изначально мой явно был не такой.
    2. http://minecrafteru.3dn.ru/forum/18-321-1
    Тут было предложение о слиянии, но ... мм... реклама... интересное решение отправлять в бан.
    3. http://minecrafteru.3dn.ru/forum/18-319-1
    Тут только вырезки, однако это было.
    4. http://minecrafteru.3dn.ru/forum/18-329-1
    Ой, предложение = реклама, опять, прикольно)
    5. http://minecrafteru.3dn.ru/forum/18-330-1
    Опять поливание говно, это так интересно, ну да ладно.
    Ну вот к примеру я.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Да даже щас. Ты ворчишь и ОРЁШЬ как тёща, при прочтении твоих сообщений чувствуешь будто на тебя вылили ушат помоев
    Глупо писать о том, что еще не наступило. Будущее - это планы в голове, которые могут как сбыться, так и не сбыться. Прошлое - это воспоминания, которые уже прошли. Где жизнь? Здесь и сейчас. Не улетай в картинки своего ума

    И да, какой реакции ты хочешь добиться?
    "Ой, блиииииииин, Хейвен написал я снова забью на это, тооочно.... :( лучше СРАЗУ закрою сервер от беды подальше..... а потом пристрелюсь"

    Вот такой?)
    Ну прости, всем не угодишь.
    Зачем, когда есть нормальные, оригинальные и новые, а не непонятно какие? И еще на свой лаунчер переделывать. Ты вообще усложняешь, достаточно тупо скопировать папку Sandbox или поменять оптифайн в папке mods, и тем более у нас оптифайн русский собственного перевода (даже на 1.7.3) и с фиксом ссылок на скины. А новые версии оптифайна так вообще легко умудриться сразу закинуть в папку mods (со всеми вытекающими), без запуска с помощью Java и нажатия Extract, поэтому к ним нет доверия.

    Сейчас стоят Forge #1614, Thermos и OptiFine HD U D4
    А ты обижаешься? Ладно... но твой текущий аккаунт никто не банит почему-то уже долгое время. А ты только сейчас вспомнил, злопамятный)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  10. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Если бы я сейчас на это обижался.... я был бы вон тем мелким сопляком.
    Ммм...почему же аккаунты не забанены.... Может по той же причине, что и не должны быть в бане?)
     
  11. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Не должны ;)
     
  12. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Не, твой мод/админ состав - кучка дурачков, которые заставляют уходить с сервера игроков.
    Вот именно это он и пытается до тебя донести.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2016
  13. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Раз так, то это проблема
     
  14. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Тебе понадобилось 3 года, два форума, одна социальная сеть и вторые чужие прямолинейные, как бревно, слова, чтобы это понять? :/
    Это вообще в какой вселенной ты живёшь? Честно, признайся, ты точно нe из этой вселенной -_-
     
  15. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Если игроки убегают прочь, то не пишут жалобу, а тут сам @Dereku ушёл...

    И написал жалобу. Вот так я начал понимать что тут творится что-то неладное

    PS: Жалоба кстати на нового админа (из NaxWar), а не на старых, которые годами сидят у нас (к слову я и их снял)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
  16. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Т.е. жалоба от InV85 не жалоба? От меня тоже? Охрененно! Какую ещё офигительную историю ты расскажешь?
     
  17. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Не помню таких
     
  18. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
  19. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  20. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ

Поделиться этой страницей