1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Сервер не работает, хотя порт открыт. Подробнее...

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Rost, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    Привет всем! Проблема такова:

    Скачал сервер ванильный для пробы, первый раз получилось открыть порты, открывал 25565 и 27015. Итак скачал я сервер чтобы не качать огромные сборки с плагинами, открыл, настроил конфиг. Запускаю. Порт открыт, проверял на сайте, а вот в консоли сервера он ругается что порт закрыт/занят! Антивирусы все удалил куда подальше, процессы связянные с джавой тоже, ну и брандмауэр естессно). Опыт в создании серверов и модерировании есть, очень высокий, раньше решал все проблемы, но эту не очень получается. Хамачи и др. софт не предлагать. Айпи динамичный, и я также еще пытался использовать но-ип, вводил в конфиге айпи из этой программы, (ну текстовой) и ставил порт 25565/27015. Надеюсь Вы поняли мою проблему и поможете решить. Я знаю очень много разных способов как держать сервер БЕЗ открытия портов (но они довольно долгие и есть свои минусы), также на счёт хостинга тоже всё прекрасно знаю :) Хочется держать сервер у себя и иметь ПОЛНЫЙ контроль) Надеюсь Вы поможете. Если что то нужно ещё- пишите. :good: Спасибо заранее. :lol::lol::lol:


    П.С.
    Айпи ставил пустым- та же проблема, и да, мне хочется всё-таки с друзьями играть, а не самому)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  2. VareZzZz

    VareZzZz Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Порт видимо чем-то занят, возможно ты неудачно закрыл сервер и он остался в памяти.
    Заверши все Java процессы открытые и запускай снова.
     
  3. Chronos.ms

    Chronos.ms Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Каким образом открыт порт?
     
  4. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    Порт открыт с помощью торрента и добавления портов в роутер
     
  5. Chronos.ms

    Chronos.ms Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Дом. компьютер?
     
  6. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    Перезагружал компьютер, закрыл всё что связано с джавой
     
  7. Chronos.ms

    Chronos.ms Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Никогда не видел, чтобы на компьютере домашнем ставили сервер. Либо купить надо ip у провайдера интернет статистический, либо сервер арендовать.
     
  8. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    Просто есть свободный компьютер, не хочу чтобы просто так простаивал, ну и просто поиграть.
    Ну всё же в чём может быть проблема
     
  9. Chronos.ms

    Chronos.ms Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    В том, что не всё в этой жизни даётся за бесплатно. Ну открыты у тебя порты, вырубят интернет ради тех работ - ip сменён.
    Tungle - программа для локальных интернет-сетей. На каждую популярную игру почти десяток мощных серверов размещено, и там можно замутить локал сеть путём виртуализации подключения TcIP, как локального окружения.
    Ничему жизнь не учит серверных владельцев...
    Ну стыд три года подряд наивно верить, что реализовать дома за бесплатно сервер получится...
     
  10. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    Tunngle не подходит, пробовал и считаю что это полный бред. А также причём тут интренет если no-ip делает статичный ip, меня буквенный устраивает вполне. Просто не могу понять в чём проблема, а про то что бесплатно, так всё же у меня получалось держать сервер дома, и успешно, но тот способ мне не подходит больше.
     
  11. Chronos.ms

    Chronos.ms Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Нужно больше подробностей, и тогда люди помогут. Ничего толком не написал, а я догадывайся, каким ос, где находится компьютер, какое подключение, и др...
     
  12. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    Windows, ПК дома, широкополосное подключение к интернету, ещё какие нужно подробности? Подключён ПК через кабель который подключён к модему, также присутствует wi-fi роутер, через который собственно я и настраивал и открывал порты.
     
  13. PRO100CREEPEER

    PRO100CREEPEER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    adm_creepcraft
    Имя в Minecraft:
    PRO100CREEPEER
    если у тебя в sever.propertis стоит в параметре Ip что нибудь удаляй у меня такие же были проблемы пока не удалил
     
  14. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    Я вроде писал что уже удалял что написано в месте "server ip=..." оставлял пустым. Проблема не решается, так же пишет Perhaps server is already running ...
     
  15. PRO100CREEPEER

    PRO100CREEPEER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    adm_creepcraft
    Имя в Minecraft:
    PRO100CREEPEER
    хм можеш добавить в скайп adm_creepcraft
     
  16. Lyosha12

    Lyosha12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    alexey_zyuz
    Имя в Minecraft:
    Lyosha12
    Представляю вашему вниманию способ(-ы), с которым(-и) я наконец-то открыт свой грёбаный порт :)
     
  17. Автор темы
    Rost

    Rost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Rost
    ТЕМА ЗАКРЫТА. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей