1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Сервер не стартует Java HotSpot...

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Drag0n, 9 ноя 2014.

  1. Автор темы
    Drag0n

    Drag0n Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Drag0n
    Доброго времени суток. Сервер mcpc+ нынче cauldron-1.7.10-1.1207.01.187 при запуске через батники
    "
    @echo off
    :start
    java -Xincgc -Xmx1G -Dfile.encoding=UTF-8 -jar cauldron-1.7.10-1.1207.01.187-server.jar
    goto start
    "
    вместо запуска выдает сообщение - Java HotSpot<TM> client VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release
    Установил последнюю java 64-bit все тоже самое только к фразе добавилось - 64-bit

    Прислал мне сервер друг и у него он запускается работает у меня нет ((( попробовал до java прописать путь в батник, мне сразу файл не найден

    @echo off
    :start
    "%Program Files (x86)%\Java\jre1.8.0_25\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx1G -Dfile.encoding=UTF-8 -jar cauldron-1.7.10-1.1207.01.187-server.jar
    goto start

    Помогите разобраться в чем дело?
     
  2. Автор темы
    Drag0n

    Drag0n Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Drag0n
    Все решил сам. cauldron-1.7.10-1.1207.01.187 не заточен под java 8 ему только 7 подавай. Пришлось искать качать старый java
     

Поделиться этой страницей