1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Сервер под началом MinecraftOnly

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Cornell, 22 мар 2018.

Метки:
  1. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Мнда... Ты реально думаешь, что человек, который не хочет поднять проект OnlyMC(а потому что не последовательный, с высоким ЧСВ и просто не могущий понять - его мод для ваниллы никому не нужен уже лет пять) будет писать за бабло? Он же нарцисс!
     
  2. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Получается, я сам себе заплатил.

    Доброе утро. У меня HardTech вообще-т с этим модом
     
  3. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    И что он тебе даёт? Сервера то офф, а посмотреть каким макаром эта макаронина там делает нет возможности, тупо нет информации (сайт то помойка).

    Да и собственно смысла нет, мод не синергичен и не расширялся хрен знает сколько лет.
    (Кстати, лаки блоки засунь куда подальше, дети в возрасте 7-10 лет на такое ведутся, но у них сейчас есть мобила, в которой игры интереснее чем на компе).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 май 2019
  4. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Глянь группу сервера. Там написано, что идет переход с окон на линупс

    Тебе до уровня таких сайтов как до других галактик. Опускаешь до своего уровня
     
  5. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Двадцать четвёртое апреля дата публикации, сегодня первое мая. Мне уже страшно, сколько ты фиксишь перевод текста в плагине!
    Мне может быть далеко, но до нормальных сайтов тебе ещё дальше.

    А теперь я начну перечислять, что МНЕ не понравилось при беглом осмотре:

    Первое:
    Screenshot_2019-05-01-19-16-03.png
    а) Семь лет работы, из которых , дай боже, сервера два-три года проработали, вхолостую.
    б) "свои" моды это: первое OMC на модифицированных серверах абсолютно бесполезен, второе Crafting0x является если не портом, то форком. Не сильно интересным вне проекта Galaxy, а на Galaxy он мне лично, надоел за три месяца добычи обсидиана, ради обсидиановой коробки.
    в) Красиво нарисованный и сильно неудобный мир.
    г) Про лаки блоки говорил, не вызывает интереса, только отталкивает(просто включи ютуб, посмотри три-пять видео различных контентмейкеров как из СНГ, так и из-за бугра, а потом скажи где интерес в проплаченной, хрен знает кем, рекламой).

    Второе:
    Screenshot_2019-05-01-19-25-52.png
    Использование Minecraft'овского дизайна хоть и красиво, но уже отталкивает количеством кнопок, вызывая неприятное чувство, близкое к неприятию.
    Первые три строчки можно было бы вынести на похожую страницу, а саму кнопку назвать "игра" или "играть". Строчки "вики", " карта серверов", "донат"(описание доната переправить в соответственеый раздел, мультимедия оставить) вынести так же в раздел "информация".


    А дальше сам думай, тебя хватает только на сайт и то, как до слона доходит.
     
  6. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Какой плагин и перевод? Что ты куришь?
    Есть определенные проблемы с переходом с одной ОС на другую ОС, разбираюсь с ними.
    И у меня все время занимает работа, поэтому на сервер почти нет времени!
    Иди нафиг, буду я еще тут распинаться, доказывать что-то

    Мир будет меняться, это все контент, описывающий сервер. Дизайн и архитектура сайта тут ни при чем!
     

Поделиться этой страницей