1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сервер с режимом Бинго [1.8 - 1.15.x]

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Bars, 23 фев 2018.

  1. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    mineby.png

    Видели как Аид, Теросер и Демастер играют на сервере с мини игрой Бинго?

    Так вот, открылся первый русский аналог, на котором не требуется лицензия, а зайти можно с любой версии начиная от 1.8 и через любой лаунчер.

    IP адрес: bingo.mine.by
    Версии: 1.8 - 1.15.x

    Также при раскопках камня/земли есть шанс спавна лаки блоков! (также самопис)

    Подключайтесь!
    Будет хорошо, если кто-то снимет летсплей
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  2. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Резерв.

    К слову, сервер Бинго открылся целую неделю назад. Аналогов нет вообще, только мы. И оригинал (кубкрафт).

    UPD: Даже оригинал закрылся. Понимаете, что это значит? Мы по сути одни.

    Если еще игроки этого закрывшегося оригинала знали бы про наш сервер, то фанаты данного режима хлынули бы сюда.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  3. mimi_kotik

    mimi_kotik Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    mimi_Kotik
    Молодцы, а что это за бинго? Я всё равно не буду заходить у меня свой сервак и при этом я делаю игры, так что мне просто интересно что это за бинго. Имею в виду что нет времени.
     
  4. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
     
  5. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    На нашем Бинго играет очень. много. девушек. Я в афиге.

    И еще поляки играют :)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  6. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я на бинго раздел твою стойку до гола, детям не заходить! (18+)
     
  7. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это то что заслуживает ру комьюнити.
    А если сириюсли то разве не лучше сделать свои мини-игры и показать что вы лучше всех серверов РФ и можете даже обогнать пару топовых серверов.
     
  8. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    нет, если это не станет сверпопулярным, то не принесет много денег, а значит никто не будет этим заниматься. легче спистить готовое и получать профит. нет, я не хочу сказать, что это плохо или что-то в этом роде, просто
     
  9. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Хех. Таковы реалии.
     
  10. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    А мы разве не показали что мы лучшие? На то достаточно предпосылок.

    А вообще. Свои мини-игры у нас есть (пока не реализованы, однако продуманы). Дело в том что можно сделать свои мини-игры, которые никому не будут известны. И ждать чуда. А можно сделать то, вокруг чего уже есть готовый хайп, но спят конкуренты. Смекаете? Просто берете уже готовый хайп (созданный ютуберами) и лишь направляете его на свой проект.

    СПРОС рождает предложение. А спрос на Бинго есть и отличный, что показывает вордстат. Это розовые фантазии, что вы что-то изобретете новое - и вы уже короли, нет вашему проекту равных. Все это только у вас в голове.
    Я сам был таким. Думал, раз создал свой мод, нарисовал свои карты, сделал много патентов до чего другие десять лет недодумывались, и "все игроки должны из-за этого приходить ТОЛЬКО НА МОЙ проект, остальные пускай идут ***** (лесом), МОЙ проект самый лучший! :creeper:".
    Но эти уникальности потенциальным игрокам и даром не интересны (только некоторым, но их меньшинство). Рулят в привлечении аудитории совсем другие вещи.
     
  11. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Молодец. А в это время уже лежал на моем рабочем столе фикс, который я не заливал пока на сервере есть игроки.

    Вот это ты мне открыл глаза, я типа о баге не знал. Опередил тебя еще в тот день, не только сейчас (первый раз читаю твое сообщение за неделю). Так лохануться :cool:

    Хотел подгадить и так облажался :good:
     
  12. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Можно пригласить ютуберов, которые будут играть в эти игры. Так же сделать английский язык и пригласить пару зарубежных ютуберов.
    Это только ваше мнение, пример - Vime. Там все сделали сами, сначала моды, потом игры, потом плюшки. Но ютуберы не говорят - ИГРАЙТЕ ТОЛЬКО НА ЭТАМ СЕРВЕРЕ ОН ЛУШИЙЙЙ!11. Совсем нет, они играют на разных серверах. Да и на самом Vime я не встречал такого чтобы там было написано: "ЛУШИЙ СЕРВЕР В МИРЕ ЭПТА, ИГРАЙТЕ ТУТ БЛЭТ, ИЛИ БУДЕМ ДДОСИТЬ ВАШИХ РОДАКОВ".
    "Рулит" в этом деле плюшки в мини-игре. К примеру в Hive,Hypixel, и других крупных серверах на режиме BedWars есть много плюшек, по типу авто-строители, овцы которые взрывают все вокруг, спавнеры (Голограммы). Если так и дальше делать игры, то они будут только лучше.

    Мое мнение - Лучше делать что-то свое, новое, и то чего нету на зарубежных серверах. (Я знаю что критикуешь предлагай - Обращайся в лс если надо придумать мини-игру)
     
  13. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Новый формат IP-адреса для минования Хаба и поддержка 1.13
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  14. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Сервер от Bars'a не ожидал))
     
  15. Маша34

    Маша34 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Lnkc
    Почему пишет "не удалось подключится на сервер, попробуйте войти позже". Захожу через 10 мин тоже самое. Помогите! Заходила с версии 1.8.9 и 1.13
     
  16. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Сейчас все работает. Видимо какие-то временные неполадки случились
     
  17. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    На Кубкрафте закрыли Бинго. Мы остались единственными хранителями этой реликвии - данного режима
     
  18. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Актуально как никогда)
    Максимальный онлайн, который собирается - 10 человек. Давайте поднимать планку!
     
  19. NikolasPro

    NikolasPro Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    NikolasFrom610
    Я бы присоединился, но вот вопрос: это для Java или для Bedrock edition?
     
  20. NikolasPro

    NikolasPro Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    NikolasFrom610
    И на версии 1.15 работает?
     

Поделиться этой страницей