1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Сервер] TownLegend - Город легенда!

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем boomcss1, 25 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Pup
    Я представляю сервер Town Legend - Город Легенда! Наш сервер работает уже как 4 месяц. За это время мы обрели постоянных игроков, учитывали все недостатки и преобразовывали их в плюсы.

    Описание сервера:
    Основа нашего сервера - Города и подземелья. В самом начале игрок может свободно вступить по выбору в один из 2-х город - Legend или SPARTA. После чего он становится частью этого города. Купить участок в городе стоит 15$. В начале игры, игроку даётся всего 5$. Соответственно он устраивается на работу. После чего игрок покупает себе участок, начинает на нём развиваться. Соответственно с игрока будут взиматься налоги, которые устанавливает Мэр.
    "Ну вступил игрок, ну построил он себе дом, ну и чо?"
    Дальше идёт самое интересное, война за блок - посты. Но прежде, я вам должен рассказать о подземельях. Подземелья полностью можно настроить под себя, как мы и сделали. В подземельях игрок попадает в опр. мир, здание, лабиринт. Суть проста - убей босса, но сначала перебей всех его предшественников, лутая сундуки. Так же там присутствует контр. точка. Мобы связаны с MythicMobs.
    Вернём к нашему разговору о блок - постах. Это те же города, но ими управляет НПС. Раз в неделю города будут сражаться за эти блок-посты. Что особенного в блок-постах? Там есть доступ к опр. подземелью, где выпадают ценные вещи.
    Так же на спавне стоят порталы, где игрок может поиграть на доступных подземельях. Причём, проходить их он может со своей командой вместе.

    Если вас заинтересовал данные сервер или появились вопросы, задавайте в нашей группе VK , либо в данной теме.


    Приложения:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей