1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сервер YouManCraft

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем labrob2013, 7 июн 2019.

  1. Автор темы
    labrob2013

    labrob2013 Активный участник

    Баллы:
    61
    Хочешь поиграть в RUST, но нету денег? Хочешь покататься на машинах как в гта, но нету игры? Хочешь пострелятся как в BATTLEFIELD 5, но нету консоли? Не беда, ведь есть наш сервер YOUMANCRAFT, на нашем сервере найдешь режим RUST - Приват блоками, крафт оружия, кланы войны! Так-же есть приватное выживание 1.14, хочешь поиграть с другом,но не можешь установить хамачи? Заходи к нам на сервер, всё это ты найдешь у нас! В скором времени мы добавим много новых режимов, и мы обещаем что не дадим тебе заскучать! Так-же на нашем сервере цены на донат не кусаются, и даже самый бедный игрок сможешь себе позволить дорогой донат! Ждем тебя на нашем проекте YOUMANCRAFT.

    IP: 37.230.210.132
    Группа ВК: vk.com/youmancraft
    Заходи, мы тебя ждем!
    banner-animateGIF.gif
    022_720.png
    033_720.png
     

Поделиться этой страницей