1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Сервера в 2019 году

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Greatest, 8 мар 2019.

  1. Автор темы
    Greatest

    Greatest Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Greatest
    Здравствуйте форумчане, заметили ли вы как изменился майнкрафт? Какой он был в 2010-2014 годах? Сейчас же куча серверов с бесплатным донатом, дюпом и т.п. А что если создать сервер с ванильным выживанием, чисто 20-30 плагинов? Сложнее ли будет поднять его, нежели сервер с бесплатным донатом и тому подобное. И выгодно ли оно вообще, хочу услышать ваше мнение. Спасибо)
     
  2. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не выгодно. Были и останутся популярны сервера MiniGames. (В 70% случаев на школосерверах подкручивают онлайн)
     
  3. Автор темы
    Greatest

    Greatest Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Greatest
    Имеешь ввиду выгодны только сервера где есть мини игры? Думаешь на мини играх чаще берут випы и премиумы?
     
  4. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Нет. Важно каламбурить с другими режимами.
     
  5. Автор темы
    Greatest

    Greatest Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Greatest
    Хотя бы просто окупать затраты, у меня сейчас даже и половины не окупается
     
  6. Автор темы
    Greatest

    Greatest Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Greatest
    Иметь доход и онлайн на выживании за счёт минигеймов?
     
  7. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В основном да, но так же нужно придумывать свои режимы, свои фишки, и тд.
     
  8. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Херня сейчас, раньше было лучше были классные серваки ванильные где была хоть какая-то защита от иксрея на версии 1.5.2 защита от читов, где людям один алмазик найденный в пещере было чудом, а сейчас одни мини игры да все крч олды поняли
     
  9. HorizonInGames

    HorizonInGames Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Верните мне мою beta 1.2_01 :cry:
     
  10. SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Я стараюсь сделать интересный сервер со своими фичами, но вместе с этим и приближенный к ванильному майнкрафту, в котором все добывается трудом, а не одной командой. К сожалению, аудиторию для такого довольно тяжело собрать, достаточно посмотреть, что пишут 90% игроков сразу после входа, в консоли - /freecase, /hack, /gm 1, /donate и прочее
     
  11. Scrooge-McDuck

    Scrooge-McDuck Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Проще открывать проект с модами, нежели мини-игры.
     
  12. Автор темы
    Greatest

    Greatest Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Greatest
    Тоже самое, часто замечаю это, а если они получили максимальный бесплатный донат им уже не интересно
     
  13. Автор темы
    Greatest

    Greatest Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Greatest
    Я думаю нет, лаунчер сложнее раскрутить, много кто не умеет даже регистрироваться и скачивать лаунчер.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Совсем недавно один чел говорил обратное. Ванилу никак не мог раскрутить, игроки входят и выходят, моды сами поднимаются.
     
  15. Автор темы
    Greatest

    Greatest Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Greatest
    Ну, и комфортнее конечно моды держать. Но, это разрабатывать его нужно минимум недели две-три, и вложения нужны больше, и не знаю окупается ли, потому что продажа идёт только випа и премиума
     
  16. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Какой чел? Какой сервер?
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты его не знаешь. Нет смысла озвучивать.
     
  18. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Всегда делал сервера с минимальным донатом(повязаные со всех сторон), и с более менее ванильным выживанием.
    И из своего опыта могу сказать что, про онлайн можете забыть, будет играть отсилу 10 человек, но в каком то смысле это и плюс, эти игроки становятся постоянными и донатят, отчасти даже окупая затраты.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Чет сомневаюсь, что 10 чел окупят дедик за 3-4к мес. Тут надо параленьно держать доилку и такой сервер.
     
  20. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Зная что больше сервер не поднимет, какой дурак будет покупать дедик за 3-4к?
    Это тоже самое что, купить камаз гвоздей, чтобы повесить рамку с фотографией на стену...
     

Поделиться этой страницей