Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб [Шаблон] На личный кабинет Eвгеха

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем TAIGA, 13 янв 2018.

1. Автор темы
    TAIGA

TAIGA Участник

Баллы:
    31
    Переделал старый шаблон на более красивый, шаблон сделан для работы с Launcher sashok723 v3, шаблон не бесплатный если что-то хотите узнать пишите сюда
    upload_2018-1-13_12-33-54.png upload_2018-1-13_12-34-51.png
    Тут можно посмотреть сам шаблон http://hellland.ru/lk.html , логин и пароль test

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  2. Mr Hosting
  3. miha14082

miha14082 Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Можно линк на сам ЛК?

4. GHOST-MEN

GHOST-MEN Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    По сути ты просто тэг <table> сделал, тут нету ничего сложного, еще и деньги за такое платить

5. Автор темы
    TAIGA

TAIGA Участник

Баллы:
    31
    За полный шаблон с переделаным functions.php, то да, а сам исходник я могу отдать, это можно было узнать написав мне в вк

6. GHOST-MEN

Баллы:
    76
    А зачем мне узнавать, если я этим кабинетом не пользуюсь?

7. Автор темы
    TAIGA

TAIGA Участник

Баллы:
    31
    Ну перед тем как хейтить, надо бы знать

8. GHOST-MEN

Баллы:
    76
    Чувак, ты свою шапку почитай... Ты ясно даешь понять что переделал шаблон и ты его продаешь.
    А теперь ты пишешь что продаешь функционал кабинета, а исходники просто так дать можешь.
    Ну и логика у тебя...:confused:

9. Sky007

Sky007 Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Мда дизайнер с тебя такой себе, но за старание можно плюсик поставить.
    Что же ты забыл стилизировать кнопочку "Выбрать файл"

Поделиться этой страницей