1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Шаблон на тему minecraft под phpbb

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем NyanCat121, 27 июн 2012.

?

Можно ли найти такое ?

  1. Да, можно, кину ссылку!

    51,5%
  2. Нет, нельзя, тыкай картинки!

    48,5%
  1. Автор темы
    NyanCat121

    NyanCat121 Старожил

    Баллы:
    103
    Привет всем. Тут такое дельце назрело. В общем я модератор <такого-то сервера> и у них там на форуме творится беспорядок. Во первых, шаблон такой, как на 9 тысячах сайтов по minecraft, а во вторых XenForo ! А еще, "Текстурпаки" суют в "Помощь Новичку", а "Предложения Серверу" в оффтоп. Непорядок, думаю я. И в итоге решил в эти самые предложения написать :
    И вот он я, скачавший Денвер и поставил на него phpbb. Он мне нравится очень сильно. Я решил сделать форум со всеми разделами и кинуть его админу. Собственно, что есть:
    [​IMG]
    Не обращайте внимания на Craft4Life. Это мое собственное название и к серверу оно никак не относится. Это пример на самом деле.
    В общем, вопрос встал тут, на дизайне, который требует доработки. Возможно ли найти какой-либо шаблон minecraft на phpbb или придется вручную втыкать картинки? Если все же возможно, то вот это не предлагать. В гугле видал много ссылок на такие
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Gfdtk

    Gfdtk Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    igbuby
    так попробуй сам шаблон переделать

    и есть русифицированный форум
     
  3. Автор темы
    NyanCat121

    NyanCat121 Старожил

    Баллы:
    103
    Я знаю, что есть русик. Просто лень ставить
    ЭтаНекропост(с)
     
  4. dchaus

    dchaus Активный участник

    Баллы:
    78
    Чем тебе XenForo не нравится? нормальный движок.+ у ксенфоро тот самый дизайн можно переделать под свой вкус.Но в общем на вкус и цвет все фломастеры разные
     
  5. ZeTRiX

    ZeTRiX Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Слишком перегружен, ИМХО.

    P.S. Zend, сгинь!
     

Поделиться этой страницей