1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Шаблон проекта Minecraft html/css

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем gelion, 6 янв 2018.

  1. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Привет всем! Сегодня смотрел папку с верстками сайтов(там всего 3 верстки...) и нашел шаблон, который можно было бы выложить на форум. Макет для верстки я нашел тут же, на Rubukkit'е. И... если честно макет не особо оценили и сказали, что он несовсем подходит под стилистику Minecraft. Но думаю кому-то пригодиться, так как в целом сайт получился красивый.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отдельно, хочу выделить реализацию мониторинга. Я незнаю как задумавал автор, но по идее текст должен меняться в зависимости от фона. И возможна ситуация, когда одна половина буквы окрашена в один цвет, другая в другой цвет. В интернете я нашел способ с помощью,которого возможно получилось бы реализовать это, но блин мне даже было лень читать:rolleyes:, темболее там использовались стили, которые поддерживаются не всеми браузерами. Но потом появилась идея, как довольно просто и кроссбаузерно(чтобы во всех браузерах работало) реализовать это:good:. Кому интересно сможет почитать, но если в кратце используются два текста,при этом один закрывает другой.

     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  2. Neo_one

    Neo_one Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Aks_pro
    Ничего нового не увидел(
     
  3. TheJowley_YT

    TheJowley_YT Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheJowley_YT
    Мне вот интерес оно а HTML ШАБЛОН можно на DLE поставить?
     
  4. ChypikPixel

    ChypikPixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Yes, могу поставить за денюжку - vk.com/vakper
     
  5. HOSTIAN

    HOSTIAN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HOSTIAN
    В целом не плохо, но его еще нужно под мобильные устройства пилить.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да не парься. У людей нет своего мнения просто. В полне юзабельно в сфере майна.
     
  7. vladv

    vladv Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    luccaloyola
    Фулл скриншот можно сделать плагином лайдж рум.
     

Поделиться этой страницей