1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Shulker или как сделать его закрытым

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем AlexeyVodnuy, 27 авг 2018.

  1. Автор темы
    AlexeyVodnuy

    AlexeyVodnuy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    KIZAK
    Всем привет! Я заспавнил shulker с glow эффектом:
    Код:
            Player p = (Player) sender;
            Shulker sh = (Shulker) p.getWorld().spawnEntity(p.getLocation(), EntityType.SHULKER);
            sh.setCustomNameVisible(false);
            sh.setAI(false);
            sh.setInvulnerable(false);
            sh.addPotionEffect(new PotionEffect(PotionEffectType.INVISIBILITY, Integer.MAX_VALUE, 1));
            GlowAPI.setGlowing(sh, Color.BLACK, p);
            return true;
    У меня всё нормально получилось. Но когда отхожу на 30 блоков от shulker, он открывается (или спавниться заново). Как можно решить эту проблему? Или же мне просто не хочется спавнить Armorstand с блоком на голове, так-как это не красиво! 2018-08-27_15.26.53.png 2018-08-27_15.26.43.png
     

Поделиться этой страницей