1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Sigmarix

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Левый, 5 апр 2014.

  1. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всем привет! Хочу рассказать вам он нашем с @Metronomko проекте "Sigmarix"!
    [​IMG]

    Наверняка вы задаётесь такими вопросами:
    1) Что у вас есть?
    У нас на данный момент два сервера: SpaceTech и DivineMagic, свой сайт с разными вкусняшками :3, мощный дедик и небольшая публика.
    На сайте у нас есть: ЛК, Магазин блоков, Рейтинг игроков, Бан-лист, Реферальная система, Поощрения за голосования, Форум и полная информация о проекте (возможности игроков, описание всего нужного и т.п.)
    2) Чем ваши сервера отличаются от других?
    SpaceTech практически ничем, но у тут есть один очень интересный и редко используемый мод GalactiCraft! Он открывает в Minecraft космос!
    DivineMagic отличает нас от других серверов. В первую очередь тут стоит мод DivineRPG, полностью открытый и пофикшенный, что кстати сейчас большая редкость! Также присутствуют квесты и эвенты. Большинство багов пофикшено, поэтому список запрещенных предметов не велик.
    Хочу добавить, что на обоих серверах есть кланы! Они прибавляют интереса и пары игре.
    3) Есть ли у вас конкурсы, акции?
    Да! Каждую неделю мы раздаём бонус код для счастливчика, если его активировать, то можно получить денежный приз, после чего затавариться в магазине :)
    Также лидеры рейтинга игроков получают призы за свои места!
    4) Адекватная ли ваша модерация?
    Да, в нашей команде, от хэлперов и до администраторов не присутствуют школьники. Все старше 16-и лет.

    Заходите, вам будет весело и интересно у нас на нашем проекте! А мы вас с нетерпением ждём ;)
    С уважением, администрация Sigmarix.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    Metronomko нравится это.
  2. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Хотел бы добавить: Раньше у нас был один сервер - MIX( всё в одному). Там был магик, хайтек, часть сандбокса. Онлайн за 2 недели вырос к ~50. Потом сделали обновление, игрокам некоторым было лень скачать новый лаунчер, и теперь есть такая картина. Мы решили для начала идти выше без какой-нить раскрутки. Ибо считаем, что сейчас лучше разнобразить проект, добавить плюх. Вот недавно под заказ был написан личный кабинет, куплен лаунчер, шаблон. Еще будет новый магазин блоков, сервер. Да и мы не те люди, которые будут стоять на одном месте. Конечно, есть недоработки, сервера немного сыроватые. Но всему своё времья. Не так ли, @Левый ?
     
    Левый нравится это.
  3. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    так-то
     
    Metronomko нравится это.
  4. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вот вообще банально. Эти ИндастриалКрафты стали банальнее, чем ванилла с 1307841-ю плагинами. А вы возьмите, декомпилируйте эти моды и перепишите их. Вот добавьте что-то, где-то что-то измените. Кое-что уберите. Это сможет выделить вас из толпы.
     
    Dereku нравится это.
  5. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    там стоят к нему аддоны. Мы не java девелоперы и не создатели модов.
     
  6. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну, можно и нанять.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  7. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Властелин прав?
     
    ZloYCRipeeR нравится это.
  8. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    опечатался, спасибо что сказали
    смысл?
     
  9. Fireslesh

    Fireslesh Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Fireslesh.
    Имя в Minecraft:
    Fireslesh
    Паблик шаблон,не? Видел где-то тему в которой дали сайт с таким же шаблоном и спросили:"Где такой найти?"
     
  10. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Нет, ты не угадал. Шаблон был куплен у одного дизайнера с рб. Код там был просто ужасен.(Верстал его SwiftAdviser) Мне пришлось найти опытного кодера, который переписал половину шаблона. Если он в паблике, то где же пруфы? Мне вк 1 человек писал, что перепродаст этот шаблон за цену в 2 раза дешевле, так как его проект накрылся. Видимо таким способом и некоторые проекты получили этот шаблон. И у всех проектов, на которых я видел этот шаблон, есть одинаковые баги. Но у меня код почти полностью переписан. Это говорит, что, возможно, людям было жалко денег, которые они вложили в шаблон и стали перепродавать. Таким образом они возвращали себе моней. А в паблике я этого шаблона еще не видел. Была попытка его выложить, но мы сразу звали в теиу автора шаблона и попытка закончилась неудачей.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  11. Fireslesh

    Fireslesh Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Fireslesh.
    Имя в Minecraft:
    Fireslesh
    Ну ок. Но логотип не вписывается под дизайн шаблона
    Имхо.
     
  12. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Согласен
     
  13. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я о нижнем логотипе...
    Зачем говорить, что согласен, если вк ты говорил мне другое и мы с одного проекта?:confused:
     
  14. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я сказал согласен ему и про какой логотип он говорит мы не знаем оба.
     
  15. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Левый, скажи пожалуйста, где ты гифку сделал?
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  16. FFID

    FFID Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    madlividcoffee
    В Photoshop'e, если не ошибаюсь, я её делал.

    P.S LividCoffee - Левый может помнит
     
  17. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я помню:nerd:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
  18. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    какую гифку?
     
  19. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам не помню о_О. Давно писал, забыл уже
     
  20. FFID

    FFID Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    madlividcoffee
    [​IMG]

    Не эту?
     

Поделиться этой страницей