1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Sigmarix

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Левый, 5 апр 2014.

  1. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    эта гифка была ещё до того как я пришёл в проект.
     
  2. MFD

    MFD Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    Hika
    Моя небольшая критика!
    Шаблон если прямо говорить, пустоват. Хочется видеть что-то красочное, заполненный чем либо, возможно блоками либо персонажами и т.д.
    Логотип, прям говоря, не ахти. Есть к чему стремиться! :good:
    Понравился функционал сайта, хотя он очень простой! Личный кабинет, не писанный это сразу видно, ибо он есть в паблике, понравился HD скин при авторизации в ЛК.


    Если оценить по 5-ти балльной шкале!

    Шаблон - 3.9 балла.
    Функционал - 4 балла.

    Личный кабинет - 3.6 балла.

    Общая оценка -
    4 оценка.

    Надеюсь меня не покарают после этой критики ! :lol:


     
  3. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Личный кабинет написан с нуля за 2.5к у одного кодера с рб. Он спросил есть ли у нас шаблон под лк, на что я ответил НЕТ. Получилось так, что за верстку шаблона к нему он просил еще 500 рублей. Поэтому я попросил взять из пабликовского Faicraft.

    Пы.Сы Если не веришь, есть доказательства + могу дать контакты этого человека.
    Спасибо за критику, будем стремиться к лучшему:good:
     
  4. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Мило, но есть маленькие недоработки.
    1. Картинки в слайдерах.
    2. Блок вк.
    3. Банлист.
    А вообще, очень даже круто.
     
  5. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вот это исправить было следующее у нас в планах. Слайдеры на быструю руку делали, шрифт не очень взяли под них. Банлист вылазит за пределы шаблона немного, будем править. Блок вк сделаем по другому виджету.:coffee:
     
  6. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    я немного не про это.
    Я больше про причины бана)
     
  7. ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Левый сервер у вас...
     
  8. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не вижу ничего плохого в донате серверов. По сути, должен же проект как-то накопить себе хоть на оплату дедика и хостинга сайта. Уже не говорю о рекламе. Брать деньги с своего кошелька - не самый лучший вариант. Нужно же как-то вытраты "погасить" и в плюс зайти.
     
  9. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Нужен нормальный донат, а не такое.
    С таким же успехом можно креативки с админками продавать, мол, ничего же плохого, за сервер платить \о/
     
  10. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Хорошо, учту.
     
  11. MrYurkoo

    MrYurkoo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mryurkoo4
    У Вашего проекта и так онлайн не ахти,а Вы еще и три сервера открыли,молодцы.
     
  12. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    На дедике достаточно ОЗУ и нормальный процессор для 3-х серверов. Не будет же зря свободное место стоять. Закрывать сервера и оставить один нет смысла. Как и все, мы начинали с 1 сервера - МИКС( Хайтек и РПГ вместе). Онлайн там доходил к 40-50, и мы решили разделить отдельно РПГ и Хайтек. Пока что онлайн не большой, но этого нам, как минимум, достаточно.
     
  13. Автор темы
    Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ап, проект ещё жив :)
     

Поделиться этой страницей