1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея SignShop 2.9.1

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем PiNgViKiN, 29 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    PiNgViKiN

    PiNgViKiN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vladislavchik720
    Имя в Minecraft:
    Avescarelo
    Версия плагина: 2.9.1
    https://dev.bukkit.org/projects/signshop/files

    Необходимо сделать так, чтобы игрок не мог продавать серверу любые ресурсы на сумму больше %n в реальные сутки (Отсчёт суток должен начинаться при наборе лимита).


    Более подробно:
    Т.е. я как игрок хочу продать в Магазине сервера булыжник и землю:
    В магазине сервера стоят такие цены:
    Продать 1 булыжник, за 20$;
    Продать 1 землю за 40$;

    При этом стоит лимит в 200$/сутки => если я продам 10 земли, то смогу продать булыжник уже только через сутки.

    Эти кулдаун и лимит, должны действовать только на iSell (Это бесконечная продажа серверу)
     
  2. Poyalnik

    Poyalnik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я могу попробовать сделать, напиши в вк мне, если тебе это еще интересно. https://vk.com/id151379944
     
  3. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Мотиматека.
    P.S. Строго говоря ты прав, только продавать можешь только 5 земли/сутки.
     
  4. Автор темы
    PiNgViKiN

    PiNgViKiN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    vladislavchik720
    Имя в Minecraft:
    Avescarelo
    Это был пример, но идея уже реализована
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей